Цитаты форума (1 онлайн

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Тут совершенно неожиданно и случайно в ветке Рипера ( я там строго ридонли) получил ответ на мучивший меня вопрос : - Почему мне не нужен Рипер.
Я успокоился. Спасибо.
Т.е. больше не будете заходить и почитывать? Или всё же соблазн велик, вдруг самое важное в жизни пройдёт мимо вас?
PS: Кстати, перлы Глав Врача Якубы куда то делись.... или сам потёр или модераторы уничтожили?
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.395
10.445
113
56
Москвы
Т.е. больше не будете заходить и почитывать?
Буду, буду ! :) Во-первых : - Читать грамотные технические посты всегда интересно, во-вторых - должность обязывает хотя бы смотреть на порядок в доме.
Или всё же соблазн велик, вдруг самое важное в жизни пройдёт мимо вас?
Неа, мне достаточно даже восьмого куба. ))
перлы Глав Врача Якубы куда то делись.... или сам потёр или модераторы уничтожили?
У меня такой особенности мегаклиннинга нет. Обычно чищу нафиг посты типа : - "Ты мудак. -А ты кто такой ?" , не более.
 
  • Like
Реакции: Andruha

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Обычно чищу нафиг посты типа : - "Ты мудак. -А ты кто такой ?" , не более.
Ну...., там где то такие и были.... Ну да ладно.
Кстати, есть у меня одна мысль, сделать для скептиков один очень наглядный пример того, как Рипер СИЛЬНО упрощает жизнь звукорежисёру, если есть тот, кто может помочь с не сложным скриптом.
Но мне нужно у Жени Дона спросить разрешение....
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.852
4.371
113
62
Ekaterinburg
@NRami, не я смотрю только интересные фраз :D ы...остальные мимо пролетают.

А если кажется что я вездесущ, то это ангел форума мне помогает...я тут не причем.

Скоро многие будут думать прежде чем что то постить, а то придет он и процитирует нафик.:D:D:D
 
Последнее редактирование:

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.852
4.371
113
62
Ekaterinburg
к любому современному девайсу всегда надо подходить не только спереди, но и сзади. -Julian-

тут научился разбираться от сжигания пианино до записи звука выхлопной трубы мотоцикла, Alex Longard

Брынчу/жужжжу на гитарке.... в свободное от..... хм... да-да... в свободное от свободного времени...Jhetfild

предлагал паре ребят сделать хотя бы простой проект за отчисления. Выслушал массу комментариев в пользу невозможности. Jalex

Яблочный расизм и в тему синтеза пришёл. Не стыдно? baloo

Я честно говоря давно хочу огород) АлександрSova

Там не разница, там ПРОПАСТЬ! Aleksandr Oleynik

Я долго ругался на NI, с NI, almazmusic

3,499 баксоидов лол. Зачем они так с нами??? skynet88

Ценник правда мою радость сделал более сдержанной ) $3,499.00 alexpen

Их сравнивать надо не по вертикали, а по горизонтали. Тем более на друг друга они смотрят и оченнь внимательно смотрят. studio_forte

Пока выбора не давали - не было вопросов. Человеку дай выбор - он создаст проблему baloo

Ваши слова да Богу прямо в линейный вход. ) skynet88

Ни на каком другом форуме я не встречал столько разносторонне развитых интелектуаловзнающих от Идиты Пьехи до "иди ты на-й"! Alex Longard

- "Огород и лопата! - Отличное средство против чатов и форумов!" ))) Но нет! Копать не буду!))) Jhetfild

чёрное и белое, а между ними - твои идеи Dobryak
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.759
113
45
Одесса
хмм... здается мне, что Смак обиделся на Кактуса... Почему спросите вы? Объясняю))
Еслиб Кактус упомянул Смака в своих сегодняшних цитатах, то Смак не написал бы такое:
не, это сами форумчане должны следить за собственным базаром, чтоб в цитатник не попасть.
А ведь раньше много его было в цитатах...)))) Видимо не следил за базаром?)))) Ух какой хитрый Смак...)))
 
  • Haha
Реакции: кактус

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
@Jhetfild, раз уж мы о правильном базаре. "обиделся" - слово ругательное и в отношении меня прошу его не применять, ))
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.759
113
45
Одесса
@Jhetfild, раз уж мы о правильном базаре. "обиделся" - слово ругательное и в отношении меня прошу его не применять, ))
теперь я еще больше убедился в своих словах)))) но вот еще и на меня обиделся теперь.... ))) Не стоит Смак, я не хотел Вас обидеть... ну разве что немного подшутить... всего на всего!)) ;) Хорошо, какое вы предпочитаете слово замене этому? Может быть надулся?)) или?)

зы. И кстати, я совсем не про то слово на которых воду возят, совсем не про то..
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
@Jhetfild, воду возить - это ещё полбеды )) "Надулся" - тоже не совсем уместное слово. Лучше говорите "огорчился" )))
 
  • Like
Реакции: Jhetfild

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.852
4.371
113
62
Ekaterinburg
@Jhetfild, Смак не огорчился и не обиделся...)))) он хорошо следит. Смак у меня в друзьях как и ты, не выше и не ниже все молодцы.)))
Алексей скажу так, никто никого не напрягает. Все течет само собой и нет тут приоритета, кто умно пишет, кто то смешно, а так последние разговоры это шутняк. Не увеличивай значение цитат.:Dle87:
 
  • Love
  • Like
Реакции: Elle и Jhetfild

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.852
4.371
113
62
Ekaterinburg
@Alex Longard, :Dle95: дык тут каждый немного паэт...да кампазитар. С кем поведешся, от того и наберешся...счаз легко..счаз счаз..ага

зачем придуманные споры
от них головушка больна
в цитатах вложены затворы
как выстрел хлопает по нам

зачем пустые разговоры
когда до счастья только шаг
нам жизнь дана, бежать в просторы
и каждый в ней, поэт и маг
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.852
4.371
113
62
Ekaterinburg
Не ныть.
Крутите ручки, первое время, даже годы всегда получается г. это нормально. sunsell

оркестр звучит как из какой-то огромной трубы. Vladimir Bulaev

Мне современное синтостроение все больше телефоностроение напоминать начинает. Kazimir6091

Смарт, не фотографирует, смарт рисует. AlexBern

Провод один конец в мозг, другой в юсб и будем аранжировки прям в лайв исполнять! Vladiger

Это блин не синт, а Карпентер какой-то растворимый в банке ) alexpen

Совместите приятное с полезным, так сказать. Точнее, полезное с бесполезным. Tuvalu

Сжечь всех саундизайнеров! За гранулярство на дыбу! Вздумал резонировать? На виселице будешь резонировать! superfake (автор шутит, но тьфу-тьфу, эта фраза закрыта- обезврежена(кактус):)…для юмора оставлена))))

Фокус всеже выевляет градус фотографа...Stanislav_FX

пишу про себя, про свои впечатления. Или мне этого не делать? pinhole

«файл в процессе воспроизведения улучшается кубической сплайн-интерполяцией»?- У меня когда я это читал было ощущение, что я слышу звуки лазерных мечей из звездных войн, настолько круто и непонятно это звучит. АлександрSova

Звучит , как Калашников на стрельбище...... progulca

Фотки у меня такие же как и песни. Я понял)) regarega

смотришь на их зарплату и думаешь, а не пойти ли самому кривляться в микрофон на сцене? Stott

Утром проснулся, штору отдёрнул, а там... лето кончилось! Какая неприятность!
Всё кабинет-кабинет... Всё эти вашы интернеты! Damage Manual
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.852
4.371
113
62
Ekaterinburg
С психологом пару лет назад пообщался, она потом сказала что ей после такой исповеди к психиатру надо...Alex Longard

пузырь, — говорит, — вполне порядочный и не протекает imexenergy И пузырь, главное, не протекает. С таким пузырем жить да радоваться

...а левая рука в тайне от правой за кредиткой лезет alexpen

с людьми, имеющими противоположные музыкальные вкусы категорически не стоит общаться. mitinglas

На первый взгляд синт странноватый, но если поковырять вылазит куча полезностей. Alex Longard

чужие истории, так, подтереться. vsplex0r

Блин, люблю этот форум! alexpen

Мне, например, неважнецкие гены достались. Тоже вожделел у камина экстра драй порто потягивать.Kazimir6091

пропустить пятницу - не могу себя заставить. В голове сразу возникает вопрос - "зачем"? Харви

прямо по народной мудрости: "Если любому человеку сказать, что он мудак - он будет знать, за что" )))) smack

В 80-х все были оформлены в филармонии как артист. «Гитаристов» и «вокалистов» не было. Stephan Vasylyshyn

звукари делают "капы " и "битки " А звукорежиссеры - песни и музыку))... Zerocool

музыка превращается в пьесу для гребенки в сопровождении ансамбля режекторных фильтров..smack

Слушал сегодня 3 варианта в машине. На вашем варианте в машине все загудело и дети сзади закричали "ааааа!" ) Не шучу. Баса реально дикий перебор Цыхра

Любая обработка - как медикаменты. В зависимости от дозировки может быть и лекарством и ядом. smack

Зачем так много понаписали!... Вообще ничего читать не буду Syncope

У Всех прошу прощения за загрезнение окружающей среды ,,моим,, звуком, и кривыми суждениями в ветке. MAME

шо це? Нафига с таким разрешением-то? Я же не биолог. Radiator

алкоголь антидепрессант, но от ма-а-леньких проблем. Guslyar

Я бы ответил ,но меня прогналиJ отсюда с позором, били палкамиL MAME

Да нужен мне ваш задний ход... Got Zilla
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Guslyar и James Kru

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)