Посоветуйте Hardware ревербератор для транса (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.654
31.481
113
46
Belgorod
Есть официальный, заверенный док, подтверждаюший, что в DSP и в плагине одно и то же??? Достаточно сказать, что у DSP железки и Камня компа, архитектура разная.
Вы в программировании и в DSP очевидно понимаете ровно столько же сколько и в сведении )
Потому что на этот бред , вот даже уже аргументированно отвечать не хочется) какой к черту "язык программирования разный" ? , погуглите слово компилятор :))))

2023 год , а идиотизм все тот же , калькуляторы разных марок , по разному считают 2+2 _) :D :D :D
 

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.525
1.990
113
Moscow
И в л.с. мне очень уважаемый товарищ рекомендовал посмотреть следующие железки:
Yamaha SPX90
Alesis QadraVerb
Alesis MidiVerb 2
Lexicon LXP-1
Lexicon MPX-1
Lexicon PCM 70/80/90/91
Lexicon 300
Roland SRV-330
TC Electronic M3000
TC Electronic FireworX
Eventide H3000
Ensoniq DP4/DP4+
Потрясная тема, прям как на машине времени лет на 15 назад улетел.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.147
1.688
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
У Вас потрясающая уверенность. Предлагаю Вам игру. Давайте поставим 1000$ на то, что из 10 файлов Вы правильно определите железки и плагины. Я даже дам Вам фору и можете ошибиться 1 раз. Но ошибётесь дважды или более - это будет Ваша плата за самоуверенность.
ПредложИте на спор судить о том, лежали ли на двух облизанных тарелках, котлеты, пожаренные на одной сковороде.

Нет уж! Берите свой комп с плагином, берите оригинальную железку, втыкайте их одинаковыми проводами в два соседних (предварительно одинаково проверенных на одинаковость) канала одного и того микшера и сравнивайте на тут же на одних и тех же колонках.
Так будет честнее, без всяких фор! А там посмотрим.
 
  • Like
Реакции: Long

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.147
1.688
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Вы в программировании и в DSP очевидно понимаете ровно столько же сколько и в сведении )
Потому что на этот бред , вот даже уже аргументированно отвечать не хочется)

2023 год , а идиотизм все тот же , калькуляторы разных марок , по разному считают 2+2 _) :D :D :D
Судя, по тому, что Вы все время оспариваете, чего бы я ни сказал, Вы понимаете ничуть не меньше во всем этом. И это прекрасно, с той лишь, разницей, что я не даю Вашим знаниям громких вербальных оценок.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.654
31.481
113
46
Belgorod
ISEE
Я участвовал в разработке девайсов с DSP на борту)
Вы даже очевидно просто далеки от темы как я от балета , потому что несете какой то бред :)


Судя, по тому, что Вы все время оспариваете, чего бы я ни сказал,
Я же не виноват что вы несете херню ) ,перестаньте ее нести , и никто не будет оспаривать ):


Есть официальный, заверенный док, подтверждаюший, что в DSP и в плагине одно и то же???
Изучайте )


Cross core embedded studio - компилятор кода C .C++ для sharc и blackfin )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: itzh и presly

MSerg

Well-Known Member
30 Ноя 2015
872
1.539
93
  • Like
Реакции: skyfall

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.147
1.688
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
ISEE
Я участвовал в разработке девайсов с DSP на борту)
Вы даже очевидно просто далеки от темы как я от балета , потому что несете какой то бред :)




Я же не виноват что вы несете херню ) ,перестаньте ее нести , и никто не будет оспаривать ):



Изучайте )


Cross core embedded studio - компилятор кода C .C++ для sharc и blackfin )
Что дальше то?
То что Вы прислали, доказывает возможность портирования кода на Сях для AD-шных Шарков куда то еще.
А что по-факту было портировано? Вы за всех знаете? Тоже присутствовали?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.654
31.481
113
46
Belgorod
ISEE

Вы там пару постов назад задвигали чушь про другой язык программирования и другую архитектуру ))
Вижу чуть почитали про вопрос, перебулись малость )) ...
Не поможет , вы уже себя обозначили себя дилетантом в терминальной стадии , причем с терминальной же стадией ДК ) ..
А на подобных персонажей - лично мне жалко тратить даже пару секунд своего времени )

За сим откланиваюсь ...


Что и требовалось доказать
 
  • Like
Реакции: presly

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.147
1.688
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Что и требовалось доказать
Может у Вас есть цель доказать? У меня НЕТ цели кому-то что-то доказывать. Каждый использует то, что хочет, выбирая из того, что у него есть. Я предложил честный вариант проведения испытаний. Ни Да ни Нет. Не увидел.
А с файлами.... хех ... эдак и я могу Вам понакидать. И вы также не ответите где железка, а где софт.
.....
- Я, свой стране, могу выйти на площадь перед Белым домом, и публично крикнуть, что Б*йден козёл.
- Я тоже могу выйти на Красную площадь и публично крикнуть, что он козёл.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.147
1.688
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
ISEE

Вы там пару постов назад задвигали чушь про другой язык программирования и другую архитектуру ))
Вижу чуть почитали про вопрос, перебулись малость )) ...
Не поможет , вы уже себя обозначили себя дилетантом в терминальной стадии , причем с терминальной же стадией ДК ) ..
А на подобных персонажей - лично мне жалко тратить даже пару секунд своего времени )

За сим откланиваюсь ...
Я остаюсь при своем. Поклоны и щедрые эпитеты, потраченные в мой адрес, оставьте себе на память. Они Вам нужнее в общении.
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.493
4.095
113
Пенза
vk.com
  • Like
Реакции: deplexer

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.440
11.449
113
40
Москва
t.me
@Denis12308, транс настолько глобален и обширен, что темы, которые посвящены ему обхватывают в итоге абсолютно все сферы человеческой деятельности! Ни один другой жанр на это не способен!
Добавлено:

С транса началась вселенная, трансом и закончится!
 

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.308
382
83
Belarus, Grodno
темы, которые посвящены ему обхватывают в итоге абсолютно все сферы человеческой деятельности! Ни один другой жанр на это не способен!
именно поэтому в этих топиках тема обсуждения убегает в астрал от самого транса)
 

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.548
2.658
113
Москва, ЮАО
Всё-таки в процессе топика выяснилось, что у артурии поломанное звуковое ядро. Это выпало в осадок из всего научного обсуждения.
 
  • Like
Реакции: Long

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.548
2.658
113
Москва, ЮАО
@dugdum®, что ж ты за человек-то такой?
у артурии поломанное звуковое ядро.
Может и неправда. Но, как говорится, дыма без огня не бывает!
Если да, то никакой хардверный ревер не поможет скрыть эти бесстыжие артефакты неблагонадёжного софта.
Как его не прикладывай к корпусу компа! Даже рядом с мониторами
поставить не поможет.
А из-за этого в топку порицания и стыда полетит целиком и модный трансовый трек.
 
  • Haha
Реакции: Zerocool

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.654
31.481
113
46
Belgorod
dugdum®

Для написания настоящего транса , хардварный ревер надо расположить ближе к сердцу .., например примотать скотчем
перед сном .... потом выйти на балкон и прочитать заговор на транс ))
Лечь спать .... , утром проснешься окенфолдом ) ...
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.440
11.449
113
40
Москва
t.me
Для написания настоящего транса , хардварный ревер надо расположить ближе к сердцу
Неплохо, неплохо :D Позитивные трансвибрации почувствовались! Но, прежде всего, нужно расположить прямо в самом сердечке любовь к трансу!
 
  • Like
Реакции: Denis12308

euggie2000

Active Member
1 Май 2008
355
158
43
Arrival Project!
У него в сэтапе много чего было. Вплоть до двухрядного Propheta T10. Но вот чего НЕ ВИДЕЛ в студии своими глазами (может, конечно) где-то припрятано было), так это JP8000, Prophecy и 303-й. Modular был, Juno 60, ATC, Курц 2000, Yamаha CS1.... много еще чего, всё не вспомню.
Прошу прощения за невежество, что за Arrival Project? А вот, например отличный пример supersaw от JP 8000

 
  • Like
Реакции: ISEE

euggie2000

Active Member
1 Май 2008
355
158
43
Cross core embedded studio - компилятор кода C .C++ для sharc и blackfin )
Код и, как результат, алгоритмы, и, соответственно, обработанный звук могут отличаться от dsp к dsp, особенно если стоит задача максимально оптимизировать (используя, например, ассемблер или, наоборот, C/C++) алгоритм под конкретный dsp.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ISEE

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.147
1.688
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Прошу прощения за невежество, что за Arrival Project? А вот, например отличный пример supersaw от JP 8000

Arrival - это группа Дмитрия Постовалова и Олега Радского, исполняющая электронную музыку с 1987 года.
Распалась на два "коллектива" - Arrival Project и Night Trip.

William Orbit хорош. Только трек назвал несколько глумливо. Не знаю, правда ли имелся ввиду цирюльник, но вот АДАЖИО, вроде как, обычно, несколько быстрее, чем ЛАРГО. Вступительная часть в этом смысле подтверждает это. Ну и.... скрипки своеобразные по звуку.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)