SlateDigital больше не для клиентов из России и Белорусии (1 онлайн

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я пока посмотрю что там дальше ответят, бегать конечно за ними не буду ))) просто интересен сам факт - продолжение отсева, я думал уже все успокоились с этим.
вчера в новостях было, что будет обсуждаться еще запрет экспорта ПО, какого именно не написали
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
То как у вас на скринах - всегда так и было, это же не магазины на скринах а личные дашборды с вашими продуктами.
В магазинах у них все норм на обоих сайтах Посмотреть вложение 236953
steven slate drums - это не slate digital
Slate Digital продали другой конторе и она свои правила ввела (как вам и ответили "This was a policy that was implemented by our new owners, AudioTonix. ")
 

ДимаЛев

Active Member
4 Окт 2008
366
90
28
48
я даже в свой аккаунт не могу войти-после ввода данных просто белая страница. в том числе с впн
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.159
2.069
113
Сейчас проверил, у меня всё ок. В аккаунт через впн зайти могу, автопродление пока активно
 

RomanMusic

Active Member
12 Фев 2008
363
159
43
Санкт-Петербург
romanmusic.ru
я даже в свой аккаунт не могу войти-после ввода данных просто белая страница. в том числе с впн
Они перенесли аккаунты с сайта slatedigital.com на completeaccess.audio попробуйте куки почистить.
У меня пока всё работает: активный аккаунт с действующей подпиской до декабря 2023, что регистрировал с RU IP, пассивный (без подписки) с регистрацией под US IP.

Возможно мой RU удалят сразу после окончания срока действия подписки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ДимаЛев

RomanMusic

Active Member
12 Фев 2008
363
159
43
Санкт-Петербург
romanmusic.ru
а вообще, для тех (как я) кто минимум из слейта использовал, Килогерц Essentials плагины бесплатно раздает, а от ANA 2 я отказался... короче послал Slate + их SSL подальше...
 

Вложения

  • Like
Реакции: A-Record23

RomanMusic

Active Member
12 Фев 2008
363
159
43
Санкт-Петербург
romanmusic.ru
* да, регистрироваться на Килогерц через VPN лучше, скачивать их установщик тоже + весь процесс установки плагинов... перед этим удалить весь слейт. Пару месяцев назад пробовал, ничего не получалось... ошибку выдавал с просьбой писать в поддержку.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)