Native Access заипал (2 онлайн)

trexeland

Member
8 Янв 2018
71
63
18
39
Просто терпеть ненавижу эти ублюдские установщики, так без них было нормально. Прописал пути в настройках Native Access, но всё равно он лепит горбатого и ставит плагины на системный диск. У вас тоже так? И что с этим делать? Буржуям писать не хочется.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.676
5.792
113
58
Москва
Вроде, все нормально настраивается. Проблем не было.

Если память не изменяет, там пути добавляются, но надо еще удалить путь к системному. До компа доберусь - гляну.
 
  • Like
Реакции: trexeland

TheTapeless

Well-Known Member
16 Ноя 2019
764
599
93
Каждый уважающий себя производитель плагинов обязан сделать свой магазин, который всегда будет висеть в фоне
 
  • Haha
Реакции: trexeland и deplexer

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.676
5.792
113
58
Москва
Интеграция от НИ мне показалась весьма удобной - как при установке, особенно массовой, так и при обновлении, да и проблем не было.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.047
5.672
113
45
Валдай-Минск
Просто терпеть ненавижу эти ублюдские установщики, так без них было нормально. Прописал пути в настройках Native Access, но всё равно он лепит горбатого и ставит плагины на системный диск. У вас тоже так? И что с этим делать? Буржуям писать не хочется.
Так плаги на системный он полюбому будет ставить теперь потому что vst3. А с контентом проблем нет, ставит куда указал (ну и vst2 тож).
 
  • Like
Реакции: H-ron

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.001
2.594
113
50
Москва
Так плаги на системный он полюбому будет ставить теперь потому что vst3. А с контентом проблем нет, ставит куда указал (ну и vst2 тож).
Перенесите папку VST3 на диск X и киньте symlink на неё в папку C:\Program Files\Common Files
 
  • Like
Реакции: trexeland

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.047
5.672
113
45
Валдай-Минск
Да, знаю, но у меня всё ставит на системный
Странно. Хотя, я настройки задавал ещё в первой версии Access, а в вторую (или третью, какая счас последняя) они автоматом перешли. Т.е. немогу наверняка сказать что последняя версия корректно регистрирует юзер настройки.
Как вариант попробуй от имени администратора аккесс запустить и сбросить\заново применить изменения.
Хотя я без админа использую, но кто знает.
 
  • Like
Реакции: trexeland

trexeland

Member
8 Янв 2018
71
63
18
39
Как вариант попробуй от имени администратора аккесс запустить и сбросить\заново применить изменения.
Стал владельцем и получил полный доступ, удалил плагины, восстановил настройки путей, изменил настройки путей. Заново поставил изотоповский эквалайзер, опять ставится на системный. Поставил Raum, встал, куда нужно. Думаю, остальные NI-плагины будут ставится нормально, на эквалайзер пока забью.
 

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.019
113
241363
241365


Что то у ребята там воооооообще ничего не работает

Update
все победтл
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)