Lynxstudio Hilo2 (1 онлайн

euggie2000

Active Member
1 Май 2008
341
150
43
Между тем, вышел Hilo2

Analog in out THD+N: -116db

интересно, какие теперь там установлены AD/DA чипы
 
  • Like
Реакции: wolfire

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.870
4.060
113
46
Н.Новгород
vk.com
вышел и вышел, буквально на днях я послушал первый - вопросы: где сцена и почему всё хрипит и сплошь одни сибилянты? и что с верхом.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Valiar и wolfire

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.949
1.456
113
интересно, какие теперь там установлены AD/DA чипы
думаю то же самое все осталось
английский цирус логи вроде там стоит

значит осталась одна рме, все остальное уже плохо
 
Последнее редактирование:

depo88

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.187
1.171
113
вышел и вышел, буквально на днях я послушал первый - вопросы: где сцена и почему всё хрипит и сплошь одни сибилянты? и что с верхом.
странные впечатления ... есть в наличии Hilo TB - никаких хрипов, сибилянтов и прочих моментов не наблюдаю, да и сцена тоже в порядке - мониторинг вроде у меня норм, коммутация тоже ... много чего приличного из конвертеров прошло за последние годы, было с чем сравнить - играет Хило вполне достойно, торчит сейчас в рэке еще Apogee Symphony i/o - на мое ухо Hilo подетальней будет ... Prism, думаю получше, но это уже другие деньги ...
 
  • Like
Реакции: wolfire

euggie2000

Active Member
1 Май 2008
341
150
43
странные впечатления ... есть в наличии Hilo TB - никаких хрипов, сибилянтов и прочих моментов не наблюдаю, да и сцена тоже в порядке - мониторинг вроде у меня норм, коммутация тоже ... много чего приличного из конвертеров прошло за последние годы, было с чем сравнить - играет Хило вполне достойно, торчит сейчас в рэке еще Apogee Symphony i/o - на мое ухо Hilo подетальней будет ... Prism, думаю получше, но это уже другие деньги ...
Да понятно, что этот случай - либо брак, либо косяк в коммутации / в самой записи. Этот конвертер в куче студий мастерит и грэмми помогает получать))
 
  • Like
Реакции: depo88

Ocean

Well-Known Member
19 Авг 2008
571
487
63
Санкт-Петербург
грешен, имею слабость…
а на вискарь были спецификации - он для мастеринга годится? на вкус - очень даже
Ну там точно было что-то со словом "Hi", но я ж не помню... я тоже участвовал.
 
  • Love
Реакции: mexap

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)