Два бесплатных крафтовых плагина (1 онлайн

AstranariuM

Well-Known Member
26 Июн 2016
703
599
93

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.672
3.973
113
58
Tomsk
Жаль никто из повторяющих «бессмысленно дорогие» плагины не прикрутил к ним оверсемплинг,не помешал бы в инфляторе хотяб.
 

DANZILLL

MusicForLife
23 Дек 2007
172
69
28
Kharkov, Ukraine
Жаль никто из повторяющих «бессмысленно дорогие» плагины не прикрутил к ним оверсемплинг,не помешал бы в инфляторе хотяб.
на фото в JS_Inflator над индикатором IN написано OS x 4 (четырехкратный)
 
  • Like
Реакции: Andernik

yunusmus

Active Member
11 Мар 2010
116
83
28
JS_Inflator с оверсэмплингом и с выбором фазы. Очень понравился!!!
 

DoTheBeat

Active Member
17 Окт 2009
248
71
28
Не видно на телефоне,а где вызывается сия портяночка? Осталось выяснить ,кто из них точнее.
JS_Inflator 1 в 1 с оксфордом, вычитается в 0 в любых положениях, бонусом идет оверсэмплинг
 

DoTheBeat

Active Member
17 Окт 2009
248
71
28
Из больницы выйду ,проверю,есть некоторые сомнения в одном из режимов.
могу проверить, есть и то и то, у меня и сплит и клип - все в 0 вычитается, в любых комбинациях
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.365
1.450
113
43
Минск
Из больницы выйду ,проверю,есть некоторые сомнения в одном из режимов.
У них (него, нее) на страничке есть измерения:
 
  • Like
Реакции: AlexLazer и Vladis Udler

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.672
3.973
113
58
Tomsk
могу проверить, есть и то и то, у меня и сплит и клип - все в 0 вычитается, в любых комбинациях
Тоже его покрутил и в PDoctor посмотрел. Отличная халява. По ссылке с первого сообщения 1.6 версия,там есть 1.7 я ее юзал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CakeWorker и sws

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.672
3.973
113
58
Tomsk
может кто-то пояснить что особенного в плагах, почему тема не во free vst?
Осмелюсь предположить: топикастер предложил обсудить и подтвердить или опровергнуть тот факт,что эти две софтины являются точными копиями оригинальных в плане функционала и результатов при использовании. Во фри вст просто выкладывають ссылки на «халяву» . Раздел то соответствует -«обсуждаем ..софт». Тем более, что тема точной копии инфлатора форситься давно и обросла легендами. А еще ,..сколько на просторах инета обзоров на этот инфлатор.. и ни кто так толком и не объяснил как этот шейпер работает вплане «под капотом».. всё что я видел каждый раз блохеры объясняют по разному и постоянно плавают в теме. Вот например такой вопрос:почему -если отключить клип и бэндсплит,а эффект поставить на 100 процентов (in-out 0)инфлатор начинает работать как «софт клиппер» в мануале ничего про это нет(я не нашел,либо трудности у меня с переводом). Кто может пояснить ,буду признателен?
 
Последнее редактирование:

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.672
3.973
113
58
Tomsk
Очень хитрый старый плагин :) Что он вообще делает? Как?
https://www.youtube.com/@_audiomasterclass
Добавлено:

Oxford Inflator vs Sausage Fattener В чём разница?

Толку то ,от его обзора,очень много не точностей и вымыслов. То что в плагин докторе можно посмотреть,это все могут посмотреть:)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)