На волнах нашей памяти ) Подросткам 80-х сюда ) (1 онлайн

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.721
4.204
113
50
Москвы
Мой самый любимый ковер на не менее любимую песню.. Откровенности ради - этот ковер нравится мне больше оригинальной версии...


 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.721
4.204
113
50
Москвы
Великая коллаборация своего времени с замечательным ковером на песню Тима Бакли...

 

djozz

Well-Known Member
Не. Они не виноваты. Появилось другое направление в 90-х. Я бы назвалего ТЕХНО-ДИСКО. И с ним появились хорошие композиторы. Например Дробыш. Отсюда и провал в попытке ЛЁНИ реанимироватьТехнологию. Никто слушать не станет.Ты слушал что он сейчас пишет? Слушать стыдно. Ты вон хоть как упертый преданный баран (извини -послушал вчера твои работы) верен своему стилю. Сдохну но не изменюсь. ПОХВАЛА-УВАЖУХА.
В 90-е и нулевые мне пришлось поработать в кабаках. Достаточно долго. Так вот никто из того, или последующего поколения, никогда не заказал ДП. Никогда. А почему Ласковый май заказывают? Розовые розы? Мираж? Почему. Все в России дураки в музыкальном плане?
В России приземленный рабоче-крестьянский менталитет. Отсюда и такие музыкальные вкусы. И не нужно на это обижаться. Это факт.
 
  • Like
Реакции: Martin-rmm

djozz

Well-Known Member
Я начал свой путь аранжировщика и музыкального продюсера с мысли еще в 90-х "почему наши, имея те же инструменты, не звучат и не сочиняют так классно, как западные музыканты?" И очень захотел приложить руки к изменению этой ситуации. Я искренне рад, что воспитан на западной музыке, я счастлив, что в 7 лет мой брат открыл мне The Queen, Pink Floyd и Kraftwerk! Мой мир изменился!
 
  • Like
Реакции: Martin-rmm

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.812
2.626
113

В финальной части песни, интересно накручена гитара. Полу-гитара, полу-ситар, сустейн, легато.
 
Последнее редактирование:

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.076
891
113
52
Тольятти
В России приземленный рабоче-крестьянский менталитет. Отсюда и такие музыкальные вкусы. И не нужно на это обижаться. Это факт.
Какие "такие" вкусы? Вкусы как вкусы, не больше не меньше как и Китайские или Корейские K-Pop, пентатоника или чо там у них.
Кстати, вот этот Азиатский этнос мне нравится даже больше чем Европейский. Я наоборот учился только у наших. Да я просто счастлив от этого "рабоче-крестьянского" менталитета. Я у себя на родине, я дома и обижаться мне не на что. Естественный ход событий, никогда в РФ не будет доминировать Европейская культура, можно даже не париться. Цензуру просто почистить слегка, взять под контроль всяких буржуев, выпилить из медиа масс, что бы не разлагали дисциплину (это я про дичь всякую, Истасамок и Моргенштернов) и все прекрасно.

 
  • Haha
Реакции: presly

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)