DAW из 90 и современные софтовые (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.727
2.300
113
48
Ещё бы... все знания испарились сразу
Кому не стыдно показать свои работы
С таким стилем общения вы рискуете вообще остаться без ответов, не только без звуковых образцов. Прийти в группу людей, годами занимающихся звуком и начать с порога всех на слабо брать - "а вы докажите мне, если вам не стыдно показать, или все знания сразу испарились?" Вам тут никто ничего доказывать не должен, времена демок у многих давно уже закончились, и последите, пожалуйста, за ходом и этичностью своих мыслей, если обращаетесь за советом
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.567
15.516
113
43
Москва
Звуковая рабочая станция
Правильно. И что, она закрыта для записи звука с внешних источников, исключительно «вещь в себе»?

Или всё таки это инструмент позволяющий записывать, конструировать, воспроизводить любые звуки?
 

Tropper

Member
24 Апр 2024
37
0
6
39
А зачем покупают Тесла и Лексусы, а не Жигули, если у всех по четыре колеса?)
По мнению
С таким стилем общения вы рискуете вообще остаться без ответов, не только без звуковых образцов. Прийти в группу людей, годами занимающихся звуком и начать с порога всех на слабо брать - "а вы докажите мне, если вам не стыдно показать, или все знания сразу испарились?" Вам тут никто ничего доказывать не должен, времена демок у многих давно уже закончились, и последите, пожалуйста, за ходом и этичностью своих мыслей, если обращаетесь за советом
Вас это задело? В чём проявилась моя неэтичность? Просто мне дали совет поработать с EQ. Но логично попросить результаты этого совета на примере дающего этот совет. А что неэтичного в том чтобы попросить показать демки своих работ? Если человек хорошо сводит и мастерит почему он обижается если его просят поделиться работами своими?
 

Tropper

Member
24 Апр 2024
37
0
6
39
Правильно. И что, она закрыта для записи звука с внешних источников, исключительно «вещь в себе»?

Или всё таки это инструмент позволяющий записывать, конструировать, воспроизводить любые звуки?
А в зачем записывать бас с внешних источников если в FL есть басы из VST синтезаторов? Или вы хотите сказать что басы VST синтезаторов хуже звучат чем басы с железного синтезатора?
 
  • Wow
Реакции: CakeWorker

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.342
4.461
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Любые миди синтезаторы
Миди - это цифровой протокол, который может хоть старым советским Поливоксом управлять. То есть, никто не мешает с помощью миди записывать звук классических аналоговых синтезаторов. Это всё ещё не показатель плохого качества.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.567
15.516
113
43
Москва
Или вы хотите сказать что басы VST синтезаторов хуже звучат чем басы с железного синтезатора?
Вот, уже какие проблески понимания вижу)

Не лучше и не хуже, они просто РАЗНЫЕ. Мир в котором мы живём невероятно многообразен, и синтезированные басы не исключение, они оооочень разные бывают.
 

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.727
2.300
113
48
могу сбросить сырой проект в fl и каждый кто ответил в этой ветке может продемонстрировать свои умения. Достаточно 20 секунд проекта свести и отмастерить.
А что неэтичного в том чтобы попросить показать демки своих работ?
Ничего неэтичного в просьбе показать демки нет. Смущает стиль - вы не видите разницу между просьбой и барской формой "я могу вам сейчас кинуть исходники, и каждый может продемонстрировать, кто на что способен". Тут не все завсегдатые могут себе такое позволить по-дружески написать знакомым, а вашего стажа на форуме уж точно не хватает для изложения просьб в таких формулировках - всё-таки тут не только новички, но и уважаемые люди сидят
 
  • Like
Реакции: Arlekin и Denis12308

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.318
4.873
113
44
Москва
Кому не стыдно показать свои работы в электронном жанре сделанный в FL буду рад оценить
Моего товарища на форуме нет, но покажу за него его работ)) Собственно у него почти всегда FL и Sylenth1... и ни каких тысяч плагинов
 
Последнее редактирование:

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.110
1.099
113
Екатеринбург
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Elijah K и Arlekin

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.727
2.300
113
48
Кстати, о фрутах)
 
  • Haha
Реакции: Oliver_Cray

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.727
2.300
113
48
@Tropper, нужен звук 90х? Готовы пойти на такое?
славные были времена. Кстати, надо отдать должное - атарик железно держал клок. Чего не скажешь о некоторых современных DAW - знакомый после ухода со StudioVision изрядно намучался с клоком в связке ProTools+Virus, где в разных конфигах протулза разный несихнхрон бочки с метрономом - у него прям уже антология глюков накопилась на этот счёт. А на атарике просто сел и работал
 

Tropper

Member
24 Апр 2024
37
0
6
39
Ничего неэтичного в просьбе показать демки нет. Смущает стиль - вы не видите разницу между просьбой и барской формой "я могу вам сейчас кинуть исходники, и каждый может продемонстрировать, кто на что способен". Тут не все завсегдатые могут себе такое позволить по-дружески написать знакомым, а вашего стажа на форуме уж точно не хватает для изложения просьб в таких формулировках - всё-таки тут не только новички, но и уважаемые люди сидят
Думал форум о записи музыки а оказалось об уважаемых людях. Открою вам секрет уважаемые люди все люди.
Добавлено:

@Tropper, нужен звук 90х? Готовы пойти на такое?
Где я говорил что мне нужен звук из 90? Перечитайте моё сообщение ещё раз.
 

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.148
2.277
113
41
Tomsk
@Tropper,
я вам написал, что если вы желаете получить ТОТ звук (приятный на ваш слух), то будте готовы к сетапу, что примерно отражено в видосе.
 

Tropper

Member
24 Апр 2024
37
0
6
39
За такую манеру общения, тут за шкирку вон.
За какую? Человек даёт ссылку на работу двух музыкантов и говорит что он с НИМ знаком.
Добавлено:

Да, мы общаемся давно уже (в интернете конечно)
С каким из двух?
 

Tropper

Member
24 Апр 2024
37
0
6
39
@Tropper,
я вам написал, что если вы желаете получить ТОТ звук (приятный на ваш слух), то будте готовы к сетапу, что примерно отражено в видосе.
И он вам прям как-то и говорит you know dude I use FL exclusively and nothing else...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)