Фэнтези-мюзикл "На пути к престолу". Глава 1. Предание снегов. (1 онлайн

Оценка профи

  • 0/5. Зачем ТС-а на свет родили

    Голосов: 2 4,3%
  • 1/5. Кровь из ушей сочится, ТС бездарь и лох

    Голосов: 6 13,0%
  • 2/5. У ТС-а есть микроскопические музыкальные задатки

    Голосов: 10 21,7%
  • 3/5. Ненадолго меня хватило

    Голосов: 20 43,5%
  • 4/5. Не без косяков, но приятно

    Голосов: 3 6,5%
  • 5/5. Нравится, хочу посмотреть все главы

    Голосов: 5 10,9%

  • Всего проголосовало
    46

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.670
31.499
113
46
Belgorod
Aderiel

А я тут причем )?)вы ж так поете . что такие желания провоцируете ))


А надо петь так чтобы , мурашки на коже от восторга выступали )))
Некоторые так живьем поют )) ..

 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Wow
Реакции: alien1010 и Muzart

Muzart

Active Member
7 Фев 2012
522
230
43
65
Хоть бы раз одну хоть мурашку увидеть....А то все говорят про этих мурашек - Гагарина, Пеллагея, Зиверт....Тут вот теперь...Ни разу никаких мурашек не видел(((
А оно вона как - мурашка - она лысая баба?
 
  • Haha
Реакции: Aderiel и Denis12308

Muzart

Active Member
7 Фев 2012
522
230
43
65
Нет, это то, что с лысой бабы переползти может... и не только с лысой...
Вот так пожелания - то голову просверлить, то чтобы мурашки по коже с лысой бабы переползли....Мда....Музыканты - самый циничный народ....
 
  • Haha
Реакции: Aderiel

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
178
96
28
Екатеринбург
Aderiel

А я тут причем )?)вы ж так поете . что такие желания провоцируете ))


А надо петь так чтобы , мурашки на коже от восторга выступали )))
Некоторые так живьем поют )) ..

У меня мурашки, когда она дёргается резко. Поет хорошо, но ничего не чувствую))
 
  • Love
Реакции: Muzart

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.670
31.499
113
46
Belgorod
Aderiel

Ну потому вы петь и не умеете , потому что понятно что не понимаете где хорошо а где плохо ) от слова "совсем" )
и вам ваше блеяние больным козликом кажется нормальным )))


Тут тоже ничего не чувствуете )?)
 
  • Like
Реакции: Watchman

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
178
96
28
Екатеринбург
Aderiel

Ну потому вы петь и не умеете , потому что понятно что не понимаете где хорошо а где плохо ) от слова "совсем" )
и вам ваше блеяние больным козликом кажется нормальным )))


Тут тоже ничего не чувствуете )?)
Парень блеющим звуком поет, и его любят и восхищаются

 
  • Haha
Реакции: Muzart

Muzart

Active Member
7 Фев 2012
522
230
43
65
Парень блеющим звуком поет, и его любят и восхищаются
Я бы это в пример привел))


Вот где действительно шедеврально поет! Не какая то толстая бабища типа Сары Вон)) Вы похоже, просто аппаратура. обработка, сведение и отсутствие времени не позволяет записать с таким качеством!
 

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
178
96
28
Екатеринбург
Я бы это в пример привел))


Вот где действительно шедеврально поет! Не какая то толстая бабища типа Сары Вон)) Вы похоже, просто аппаратура. обработка, сведение и отсутствие времени не позволяет записать с таким качеством!
В песне этой хорошо)) Но под рок не подходит. Хочется погромче и помощнее, а звук прижимается в итоге))
Аппаратура бы мне не помешала. :confused: Когда на изначально грязный звук еще плагинов накинешь, грязь ещё и размывается.
 
  • Love
Реакции: Muzart

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.963
3.017
113
54
Ruthenia Nigra
Аппаратура бы мне не помешала. :confused: Когда на изначально грязный звук еще плагинов накинешь, грязь ещё и размывается.
То есть, проблема только в этом? Аппаратура - самое узкое место у вас? С мелодиями, аранжировками и вокалом у вас все плюс-минус хорошо, я правильно понимаю?

Если понимаю правильно, то
вы реально не в адеквате , серьезно )) ....это уже пугает ...
 

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
178
96
28
Екатеринбург
То есть, проблема только в этом? Аппаратура - самое узкое место у вас? С мелодиями, аранжировками и вокалом у вас все плюс-минус хорошо, я правильно понимаю?
Голос придет, а аппаратура не придет. Поэтому проблема в ней существенней. :rolleyes:

Если понимаю правильно, то

Ойййй, это ж мой любимый сериал был, пересмотреть надо.
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.878
2.684
113
Для хорошего фэнтези-мюзикла хороший аппарат необходим.
Это центральное, главное, основополагающее.
Всё остальное - приложится. Был бы аппарат.

А без аппарата будете вот на этом уровне ходить по кругу
 
  • Like
Реакции: Лукьян

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.565
1.703
113
Тверь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Парни, чую, намечается самая крутая свадьба!!! Где Вова Скат?!?!
 

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
178
96
28
Екатеринбург
Aderiel

Он прекрасно поет )) , вы реально не в адеквате , серьезно )) ....это уже пугает ...
Если все будут в адеквате и делать музыку на мировом уровне, на чьем фоне Вы будете самым умным и крутым?))

Для хорошего фэнтези-мюзикла хороший аппарат необходим.
Это центральное, главное, основополагающее.
Всё остальное - приложится. Был бы аппарат.

А без аппарата будете вот на этом уровне ходить по кругу
Думаю, у ней аппарат получше моего.

Парни, чую, намечается самая крутая свадьба!!! Где Вова Скат?!?!
Шо за свадьба? Я хочу на ней петь!
 
  • Like
Реакции: Martin-rmm

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.963
3.017
113
54
Ruthenia Nigra
История из жизни:
Достался мужику щенок служебной овчарки. Ну он гуляет с ним, кормит, ничему не учит. Щенок растет, ведет себя хреново, начинает доставляеть дискомфорт соседям.
Мужику говорят: - Обучать его надо, -
а мужик: - Рано ему еще... Да вы не переживайте, он скоро подрастет, поумнеет - у него мама знаете какая умница, а папа вообще на границе служит.
Щенок растет дальше и доставляет проблем все больше. И не умнеет.
Мужик: - Так ему ж всего год, скоро остепенится ...
... Так ему ж только два, скоро дурь пройдет ...
... Так ему ж ...
Короче, начинает мужик подозревать неладное и с наездом звонит тем, кто ему щенка подсуетил: типа, вы мне говорили, что это умная служебная собака, а это хрен знает что. Три года кобелю и до сих пор не поумнел...
Куда он его в итоге дел, не знаю... Но певцом кобель, думаю, по-любому не стал ...
 
  • Haha
Реакции: Aderiel

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.297
2.599
113
43
Москва
С мелодиями, аранжировками и вокалом у вас все плюс-минус хорошо, я правильно понимаю?
Да вокал бы подтянуть сперва.
Музыка, как сказали, - пионерия.
Голос надо тоже чтоб пионерией стал, а не ужасом с Каждой нотой притянутой мелодайном.

Если бы ТС сказала типа - вот мой уровень, какой есть ,пока выше идти щас не планирую, тк есть и другие дела, а это так, хобби друзьям/прохожим показать.
Но когда в общем позиция, что и вокал Ок... то понятно и движуха на 10 страниц идет ))

Где Вова Скат?!?!
В бане парится.
 

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
178
96
28
Екатеринбург
История из жизни:
Достался мужику щенок служебной овчарки. Ну он гуляет с ним, кормит, ничему не учит. Щенок растет, ведет себя хреново, начинает доставляеть дискомфорт соседям.
Мужику говорят: - Обучать его надо, -
а мужик: - Рано ему еще... Да вы не переживайте, он скоро подрастет, поумнеет - у него мама знаете какая умница, а папа вообще на границе служит.
Щенок растет дальше и доставляет проблем все больше. И не умнеет.
Мужик: - Так ему ж всего год, скоро остепенится ...
... Так ему ж только два, скоро дурь пройдет ...
... Так ему ж ...
Короче, начинает мужик подозревать неладное и с наездом звонит тем, кто ему щенка подсуетил: типа, вы мне говорили, что это умная служебная собака, а это хрен знает что. Три года кобелю и до сих пор не поумнел...
Куда он его в итоге дел, не знаю... Но певцом кобель, думаю, по-любому не стал ...
Если щенок будет регулярно прыгать через препятствия, рано или поздно у него тело приспособится.
Если я регулярно пою, рано или поздно мой голос приспособится.
 
  • Haha
Реакции: presly

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.963
3.017
113
54
Ruthenia Nigra
Если щенок будет регулярно прыгать через препятствия, рано или поздно у него тело приспособится.
Если я регулярно пою, рано или поздно мой голос приспособится.
Есть нюанс. Неудачная попытка в случае такого прыжка - это не перелетел, зацепился, упал. Тут неудача очевидна. Раз не попал куда надо и сделал себе больно, надо пробовать еще.
Вопрос: кто в вашем случае определит, что вы не попали куда надо, и что сделает вам больно?
 
Последнее редактирование:

Ruslan25

Well-Known Member
24 Дек 2019
590
624
93
43
Если щенок будет регулярно прыгать через препятствия, рано или поздно у него тело приспособится
Дело в том, что в данном случае, действует уже давно отработанная эволюцией машинерия развития и адаптации; система самокоррекции с эффективной отрицательной обратной связью, не требующая осознания.
Поскольку в вас столь эффективной системы, касающейся вокала, нет, то будет скорее работать принцип положительной обратной связи, т. е. будут закрепляться и накапливаться систематические ошибки.
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.885
1.470
113
Ну как так то я пропустил такую оригинальность))
@Aderiel всё вполне хорошо но не на 5))
Я посмотрел ещё Ваш канал на ютубе)

Но, действительное думал Вам 15-20 лет по тембру голоса))

Так как я часто слушаю детское радио то Ваш голос вполне подходит для коротеньких мультяшных зарисовок, но
Материал который Вы хотите подать более серъёзно требует естественно более серьёзной работы, но она вполне может состояться)))

Что Вам нужно для этого сделать:
1) Попробовать обойти несколько училищ с предложением принять участие в вашем проекте (студентов)
Идите напрямую к преподавателям с вашей задачей и просите Вам помочь.

2) Посещать какое то время близлежащие ДК так как (когда я работал в дк) большинство музыкантов ездят выступать совершенно бесплатно и готовы принять участие в любом проекте - естественно для него нужна презентация (она у Вас есть)

3) Есть тематические собрания людей (сходки) кто вдохновляется древним миром, эльфами, эзотерикой, магией и пр.
Очень много людей передеваются в рыцарей и борется на мечах, кто то представляет себя магами и пр.
Это как игра и отвлечение от мирского)
4) Самое важное- найти куда это можно реализовать.
Посмотрите тематические каналы на ЮТУБ, может это какие ни будь исторические каналы или фентези.

Во всей этой работе Вам нужны фанатики и альтруисты

Все пункты очень просты но станут только тогда когда Вы начнете их выполнять.
Сейчас Вам может это показаться каким нибудь сложным или невыполнимым заданием.

Когда у Вас появиться первые вокалисты и вы получите уже профессиональные записи вокала вы сами захотите подтянуть аранжировки и может быть найдёте аранжировщиков на то что у Вас уже есть.

Если вы были бы в городе Воронеж я вам мог бы предоставить студию звукозаписи на несколько записей за так -просто потому что мне это кажется чем то оригинальным.
Даже если это никуда не уйдет я принял бы в этом участие))

Ваш тембр голоса -уникален, просто для него нужно найти подходящее применение или образ.
Знаете, когда мы видим брутального мужчину или слушаем серьёзный текст тонким голосом - сам мозг отказывается принимать смысл.
Да, магические голоса можно накрутить с помощью FX но магический голос у рыцаря кажется несопоставимым, ну или не будет восприниматься в серъёз.

Главное что у Вас есть -идея, теперь нужно стараться её реализовать)
Только не сдавайтесь!!!
А я уж чем смогу тем помогу)

Попробуйте написать Антону Круглову для того чтобы получить его рекомендации по реализации данного проекта

 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Muzart и Aderiel

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)