Фэнтези-мюзикл "На пути к престолу". Глава 1. Предание снегов. (2 онлайн)

Оценка профи

  • 0/5. Зачем ТС-а на свет родили

    Голосов: 2 4,3%
  • 1/5. Кровь из ушей сочится, ТС бездарь и лох

    Голосов: 6 13,0%
  • 2/5. У ТС-а есть микроскопические музыкальные задатки

    Голосов: 10 21,7%
  • 3/5. Ненадолго меня хватило

    Голосов: 20 43,5%
  • 4/5. Не без косяков, но приятно

    Голосов: 3 6,5%
  • 5/5. Нравится, хочу посмотреть все главы

    Голосов: 5 10,9%

  • Всего проголосовало
    46

evgeny26

Well-Known Member
9 Мар 2006
703
775
93
45
Вот его не самая плохая песня, скат-рок как он есть.
это как раз то чего не хватает Фэнтези-мюзиклу, брутальная рок аранжировка и авторитетный, хриплый, чернобыльский голос :oops:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Muzart и Greev

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.968
3.034
113
54
Ruthenia Nigra
Ну и как вообще художественный текст должен выглядеть
...если бы один профи играл на живых инструментах, другой пел, третий сводил и тп, было бы куда красивее. Но для этого нужен папик, чтоб всем им платил...

... А где речь, там почему-то вегас портит её напрочь, хотя качество звука стоит максимальное. Я и в 19-ом рендерила, и в 15-ом, везде одинаково ...

... только парочку друзей заставила слушать...

... Я преподавателя спрашивала, он говорит, что норм так петь...

...Ой, продюссер с людьми работает, а я по жизни вообще интроверт и белая ворона. С людьми не очень...

...Щас переделываю немного, барабаны там погромче, голос пытаюсь посильнее...

... Толк не только в материальных бабках...

... людей у меня никогда не было и не будет)) Я не умею их заводить...

...Я уже как-то тему создавала, там сказали, что барабаны тихо, и вроде гитары посильнее развести...

...я жить хочу и плодить безвкусицу))...

...Разглагольствовать за события в реальном мире - это повыделываться, какой ты умный и типа правильный, но толку от этого никакого))...

... Я диванный психолог. Людям изначально присуща агрессия...

... Любовь только в сказках бывает...

... Битлз как-то мимо меня прошли, я об этом ничего не знаю...

... какие-то базовые гармонии должны быть, иначе чушь получится...

... Психология - такая штука, что без отсебятины в ней тяжело обойтись...

... Ну если Господин <…> так сказал, то слушаюсь и повинуюсь…

… Я уже поняла, что мне ничего не дано, и проще сразу паунс в окно сделать. Но я пока не буду, у меня ещё много материала для доставления местной элите удовольствия почувствовать себя Богами по сравнению со мной))…

…Быть может, Вы сомневаетесь, что я настоящая женщина, а не искусственный интеллект, что так важно услышать мой голос))…

…Какие-то минимальные рамки нужны. Тональности, размер и тп…

… <кто-то из эльфов, вероятно> Ах, если бы...))…

…Ох, какие у Вас жестокие желания!))…

…Парень блеющим звуком поет, и его любят и восхищаются…

…Аппаратура бы мне не помешала. Когда на изначально грязный звук еще плагинов накинешь, грязь ещё и размывается…

…Голос придет, а аппаратура не придет. Поэтому проблема в ней существенней…

…Если щенок будет регулярно прыгать через препятствия, рано или поздно у него тело приспособится. Если я регулярно пою, рано или поздно мой голос приспособится…

…С людьми у меня самая главная беда. Даже если я в каком-то коллективе, я могу в него пол года ходить и так и не знать большую часть по именам, не то что общение навязывать))…

…мне нравится мужские петь, ибо там будто бы мощности больше... Я представляю себя сильным парнем и чувствую всю эту энергию, и мне от этого хорошо...

…Раз в год нальют - выпью, не нальют - меня не будет волновать, что не пила.
…У меня мысленный мир объемный, я и без алкоголя и в прошлое, и в будущее, и в нереальное могу "улететь"…

...Ах, если бы кому-то было не всё равно…

…Я совсем одиночка<…>вообще не представляю, откуда у людей берутся люди<…>или откуда у женщин берутся мужчины…

...У меня иммунитет выработался потому что давно)) В детстве отец постоянно подобное орал. Вот я по началу ревела, потом стало всё равно))
Это как... Ну, например, в начале студент приходит в медицинский и ужасается от вида крови, а потом людей режет спокойно и ещё шутит при этом с коллегами о чем-нибудь...

... Я за всю жизнь 3 книжки прочитала в школе)) Смотреть больше нравится сериалы/фильмы...

... Уж если с такой выборкой, то лучше рандомно на свидания ходить, там хотя бы платить деньги за шанс не нужно)) ...

...Я сексист и признаю мужское господство в этом мире...

...Вот эмоционально нестабильных мне в пару не надо)))...

Ваши литературные задатки явно поинтереснее музыкальных. Половина этих цитат вполне могла бы принадлежать кому-то из модных современных скандинавских писателей. Для человека, прочитавшего 3 книжки (если это не кокетство) у вас шикарный слог.

А если прочесть все эти цитаты подряд вот тем самым затюненным голосом и положить на трип-хоповый бит, то будет вообще бомба! Никакой мюзикл и рядом не валялся.
 
Последнее редактирование:

Tink

Member
21 Мар 2024
50
63
18
Кемска волостъ
Почему-то когда на РММ есть тема где можно кого-то поучить, поругать, "наставить на путь истинный" (со Скатовыми темами было точно также) - то такие темы выглядят примерно так:

9424192C-C5AA-44BA-9924-DA9918D3F5CE.jpeg
 
  • Haha
Реакции: Greev и Aderiel

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
1.202
1.039
113
Почему-то когда на РММ есть тема где можно кого-то поучить, поругать, "наставить на путь истинный" (со Скатовыми темами было точно также) - то такие темы выглядят примерно так:

Посмотреть вложение 246758
Ваш аватар (дебил) говорит за Вас) :Dle86: Тем не менее, Вы кто?
 
  • Wow
Реакции: Greev

evgeny26

Well-Known Member
9 Мар 2006
703
775
93
45
А если прочесть все эти цитаты подряд вот тем самым затюненным голосом и положить на трип-хоповый бит, то будет вообще бомба! Никакой мюзикл и рядом не валялся.
вот AI напел кое что :D





 

Вложения

  • 2,7 MB Просмотры: 865
  • 2,7 MB Просмотры: 860
  • 1,3 MB Просмотры: 855

Mr. SalvajeSalvaje

Active Member
7 Ноя 2010
187
108
43
Penza
А если прочесть все эти цитаты подряд вот тем самым затюненным голосом и положить на трип-хоповый бит, то будет вообще бомба!
@Ortseam, вот ведь, когда я читал цитаты, я о том же подумал (хотя это, конечно, больше забавная шутка, навеянная музыкальной памятью на композиции типа Touch and Go "Would You...?"). Но соглашусь, у @Aderiel есть свой стиль изложения мыслей, есть индивидуальность (ну и дотовские мемы у неё иногда хорошо заходят в контекст). Хотя, с другой стороны, почти у всех форумчан, кто здесь много пишет, есть своя фишка и своя индивидуальность.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.456
11.473
113
40
Москва
t.me
@evgeny26, я до сих пор удивляюсь как нейросетка умудряется прикольно встраивать совершенно обычную прозу в неплохие мелодии. Сам так не догадаешься!
 
  • Haha
Реакции: evgeny26

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
1.202
1.039
113
Делайте ставки на победителя сия ивента, Господа.
Aderiel, Назначьте (созвонитесь и т.п.) встречу с рьяными пользователями РММ в Екатеринбурге , в "кафе" и т. п. , многие, просто будут обычными пустобрёхами):Dle22:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Martin-rmm

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
181
98
28
Екатеринбург
Aderiel, Назначьте (созвонитесь и т.п.) встречу с рьяными пользователями РММ в Екатеринбурге , в "кафе" и т. п. , многие, просто будут обычными пустобрёхами):Dle22:
Пощадите, меня ж там убьют каким-нибудь изощренным способом))
 

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.968
3.034
113
54
Ruthenia Nigra
То есть писать фигню текстом - это литературные задатки, а писать фигню нотами - это бездарность, за которую голову просверлить))
Л - логика. :Dle4::)
Фигня фигне рознь.

Уверяю вас, что цепочку цитат, которую я накомпилировал из вашего "форумного наследия", многие прочтут от начала до конца. Она держит внимание и вызывает интерес. Более того, она неплохо вас раскрывает. А заглянуть в чужой внутренний мир всегда любопытно.

В ваших текстах есть жизнь и определенная оригинальность. Они образуют причудливый коктейль из показной самоиронии, наивной самоуверенности, умилительного бытового филосовствования и математически точной логики (которая в итоге не работает :) )... Прекрасный набор для лирической героини серии рассказов или короткой повести в неспешном созерцательном скандинавском стиле.

Мне кажтся, у вас бы легко получилось. Такие себе тексты-разговоры с собой об одиночестве, многослойная рефлексия вокруг маленьких фактиков жизни и много глубоких погружений в иллюзорный мир мечтаний. С налётом горького юмора. С оттенком трогательной беззащитности (которую героиня, конечно же, маскирует, но проницательного читателя не проведешь :) ). Можно добавить немного извращенного эротизма (не примите на свой счет, это тоже к лирической героине, которой по законам жанра это не помешало бы). Плюс у вас вполне достойный русский слог.

В ваших руках практически готовый обкатанный инструментарий для литературного творчества. И в таком творчестве очень многие читатели найдут что-то созвучное. И - бонус: никаких плагинов для этого не надо!

А музыка у вас картонная. И не трогает. И не заинтересовывает и не втягивает в себя.

Think out of the box! Есть множество примеров, когда люди посвящали себя абсолютно не той деятельности, к какой имели настоящую склонность ;)
 
  • Like
Реакции: Antonio и dr-music

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
181
98
28
Екатеринбург
Фигня фигне рознь.

Уверяю вас, что цепочку цитат, которую я накомпилировал из вашего "форумного наследия", многие прочтут от начала до конца. Она держит внимание и вызывает интерес. Более того, она неплохо вас раскрывает. А заглянуть в чужой внутренний мир всегда любопытно.

В ваших текстах есть жизнь и определенная оригинальность. Они образуют причудливый коктейль из показной самоиронии, наивной самоуверенности, умилительного бытового филосовствования и математически точной логики (которая в итоге не работает :) )... Прекрасный набор для лирической героини серии рассказов или короткой повести в неспешном созерцательном скандинавском стиле.

Мне кажтся, у вас бы легко получилось. Такие себе тексты-разговоры с собой об одиночестве, многослойная рефлексия вокруг маленьких фактиков жизни и много глубоких погружений в иллюзорный мир мечтаний. С налётом горького юмора. С оттенком трогательной беззащитности (которую героиня, конечно же, маскирует, но проницательного читателя не проведешь :) ). Можно добавить немного извращенного эротизма (не примите на свой счет, это тоже к лирической героине, которой по законам жанра это не помешало бы). Плюс у вас вполне достойный русский слог.

В ваших руках практически готовый обкатанный инструментарий для литературного творчества. И в таком творчестве очень многие читатели найдут что-то созвучное. И - бонус: никаких плагинов для этого не надо!

А музыка у вас картонная. И не трогает. И не заинтересовывает и не втягивает в себя.

Think out of the box! Есть множество примеров, когда люди посвящали себя абсолютно не той деятельности, к какой имели настоящую склонность ;)
Ну всё, удалю все плагины, пойду плакать в подушку и тонуть в депрессии, с которой ни один психолог не справится.
 

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.968
3.034
113
54
Ruthenia Nigra
Ну всё, удалю все плагины, пойду плакать в подушку и тонуть в депрессии, с которой ни один психолог не справится.
Вот ёрничать не надо только.
Если у вас есть время валяться на подушке, утопая в чем-то бесполезном, значит "депрессия" ваша требует не психолога, а хорошей порции физического труда (желательно тяжелого и жизненно необходимого :) )
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.878
2.684
113
Ну всё, удалю все плагины, пойду плакать в подушку и тонуть в депрессии, с которой ни один психолог не справится
Предлагаю ещё вариант.)
Попросить всех, чья критика показалась Вам "критикой от пустого" представить здесь свои работы.
И не какой нибудь просто мастеринг, кажущийся кому-то хорошим, или аранжировки, кажущейся кому-то талантливой, а готовые композиции. Где они авторы текста, музыки и реализации в готовую работу, "под ключ". Под ютуб)).
Попросить, ради любопытства)).

А то ведь может оказаться , что может быть с Вами кто-то говорит с позиции " а я очень хорошо понимаю и слышу музыку, поэтому могу учить других как надо правильно делать. Я сам ничего не сочинил, но однажды был на квартире мэтра ИКС, он великий человек, и поэтому кому как не мне давать советы? И значит надо вот так, так и эдак"?
Я утрирую, но во главе угла должна быть работа. Только она может быть аргументом подтверждающей другие аргументы.
Совершенно точный факт , что есть люди тщеславные, которым хочется хоть как-то но потешить своё тщеславие. Реальными достижениями не получилось, так хотя бы побыть настоящим мэтром перед Вами, у которой нет своей группы талантливых музыкантов и которой приходится рубиться в одиночку. И отсюда конечно же есть за что зацепиться. Ведь используете ВСТ гитару, а к ней легко прикопаться.
Ну и диалоги, без разных характеров, как будто начитка текста в первый раз.
 
  • Wow
Реакции: Muzart

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.680
31.518
113
46
Belgorod
Martin-rmm

Побуду пожалуй вашим промоутером )))

:Dle67: :Dle67: :Dle67: :Dle67: :Dle67: :Dle67: :Dle67:


У истоков Скат рока - то не совсем не Скат как выясняется стоял ))))))) :Dle67:
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.297
2.600
113
43
Москва
А музыка у вас картонная. И не трогает. И не заинтересовывает и не втягивает в себя.
Так все соответствует, картонный сюжет, рисунки, персонажи. Музыка -просто аккомпанемент этого действа, она не хуже всего остального. Тут даже нет глюков типа съезжаний ритма или нот как у Ската, ну фон и фон )
Пусть бы ТС наигралась со всеми этими милыми постановками пока душа поет.
Можно поработать над тем, что не понравилось большинству (а это не музыка, а вокал).

Про "добавить немного извращенного эротизма" - вами было сказано это так понимаю не относительно к мьюзиклам, но я недаром упоминал Fear and Hunger (правда там уже жесть / шок-контент).. в мюзиклы это точно добавило бы остроты и просмотров до конца ).
Игры Престолов в этом плане тоже неплохой ориентир (коих видел я только минутными отрывками с ютуба, но загрузился от пары зверских эпизодов).
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Muzart

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.878
2.684
113
Побуду пожалуй вашим промоутером )))
В данном случае, как минимум, шестёркой. Гнилой, мелкой, бестактной, бесталанной, самовлюблённой. Не ведающей стыда.
Шестёркой которую не уполномочивали распоряжаться чужим контентом.
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: MakinMakin и Muzart

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)