Фэнтези-мюзикл "На пути к престолу". Глава 2. История объединения севера. (1 онлайн

Что сделал бы со мной Господин Zerocool?

  • Просверил голову электродрелью

    Голосов: 0 0,0%
  • Посадил на стойку микрофона как на кол

    Голосов: 2 11,1%
  • Положил в ванну и вдал туда электричеством

    Голосов: 0 0,0%
  • Замуровал в стене

    Голосов: 0 0,0%
  • Отрезал голосовые связки и смыл в канализацию

    Голосов: 0 0,0%
  • Выдрал волосы и задушил ими

    Голосов: 0 0,0%
  • Повесил в своей студии как боксерскую грушу и срывал злость, когда что-то не получается

    Голосов: 3 16,7%
  • Посмотреть результаты

    Голосов: 13 72,2%

  • Всего проголосовало
    18

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
183
99
28
Екатеринбург

Рыцарь Юнвии Кристар узнает, что король собрался изгнать его из страны за связь с принцессой Эдэмрис. Он приходит к ней и предлагает бежать вместе, но та отказывается. Тогда юноша решает во что бы то ни стало стать достойным возлюбленной. Он отправляется на север, дабы объединить живущие там племена, создать государство и стать королём. По прибытии Кристар угождает в тюрьму. Там племя северян держит людей, дабы провести массовое жертвоприношение перед сражением с другим племенем. Но рыцарь находит способ выбраться. Вместе с компаньонами по несчастью ночью он устраивает разгром в селении. Многие члены племени погибают, остальные сдаются и приносят ему клятву верности перед Богами. Спустя недолгое время отец Эдэмрис умирает, и принцесса становится королевой-регентом при несовершеннолетнем брате. Она просит Кристара вернуться, но он отказывается, желая довести начатое до конца.
Проходит 4 года, у Кристара уже есть своё королевство на севере. Но не у него одного. Он собирает армию и идёт войной к землям Артириана (героя из прошлой главы), также желающего подчинить все северные народы. Тот встречает его у границ и предлагает мир, но рыцарь отказывается. План сражения Кристара проваливается, он проигрывает и оказывается в плену. В битве гибнет много людей.
Тем временем император Ардеона, Тайрагон, приглашает королеву Эдэмрис на пир и делает ей предложение. Видя его воинственный настрой, девушка соглашается, дабы её страна не стала объектом нападения. Однако, до окончания срока её регентства еще несколько месяцев, и император соглашается подождать.
Заметив хорошие боевые навыки Кристара, Артириан склоняет его на свою сторону, ведь его главная цель - Ардеон, а север он готов будет отдать. А пока Ардеон не взят, Артириан становится правителем северных земель, а Кристар - их маршалом. Жене Артириана, Саянэт, не нравится этот план, она идёт против мужа, пытаясь разделить войско и увести своё племя от войны, и надеется, что остальные народы последуют этому примеру. Девушка не хочет, чтоб её собратья погибали за амбиции супруга. Между супругами происходит ссора, и большинство людей оказывается на стороне Артириана. Видя это, Саянэт смиряется и недовольно приходит на пир в честь объединения севера. Артириан и Кристар призывают людей отбросить разногласия, но зерно сомнений уже посеяно. Артириан устраивает так, чтоб Саянэт выпила из его бокала и отравилась. Девушка умирает, за это казнены нужные люди, и народу больше ничего не остается как идти за своим королём.
Артириан отправляется к Юминэль (героине 1 главы), ведьме, что спасла его. И убеждается, что она же и погубила его народ. Юминэль заигрывает с ним и провоцирует его, и юноша решает применить её способности себе во благо, пообещав за это прощение. С ней он забывает боль от потери жены, а после довольная Юминэль отправляется в империю и, используя приворот, переманивает людей на сторону Артириана и направляет в его лагерь.
 
  • Like
Реакции: Hans Tod, Muzart и MAME

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.878
2.684
113
Спасибо автору за стойкость, культуру поведения и веру в себя))
Если вызвучить и правильно подать то что Вы делаете, может получиться что-то очень искреннее, наивное и настоящее))) В нашем не настоящем мире.
Я на скорую руку преобразил Вашу работу вот так, и она, на мой вкус, предстала несколько иначе. Более драматично, пронзительнее, отчаяннее. Я простым способом отсеял второстепенное и выявилось главное. Подход не традиционный, но я не люблю стандарты и стереотипы в творчестве.

 

Вложения

  • Wow
Реакции: Aderiel

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.698
31.522
113
46
Belgorod
Martin-rmm

Вы намного хуже ТС )) ,она просто на абсолютно начальной ступени музыкального развития ) а вы давно закоснелая бездарность ))...
Все время маскирующая полное отсутствие каких либо даже минимально элементарных способностей к мюзикмейкингу - закосами на "илитарность " ))
Засрать микс в говнище дисторшеном до визга , и навалить ревера , это да ....)) драматизм)...
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.297
2.600
113
43
Москва
@Aderiel, хороший опрос.
Есть потенциал для более забористых сюжетов. Что-нибудь в духе Fear and Hunger )
Бомба бы вышла, даже за вокал никто бы не ругал.
 

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
183
99
28
Екатеринбург
Спасибо автору за стойкость, культуру поведения и веру в себя))
Если вызвучить и правильно подать то что Вы делаете, может получиться что-то очень искреннее, наивное и настоящее))) В нашем не настоящем мире.
Я на скорую руку преобразил Вашу работу вот так, и она, на мой вкус, предстала несколько иначе. Более драматично, пронзительнее, отчаяннее. Я простым способом отсеял второстепенное и выявилось главное. Подход не традиционный, но я не люблю стандарты и стереотипы в творчестве.

Ничоси)) Это ревер и дисторшен? Грязно конечно, но в целом как-то помощнее звучит, в этом есть плюс. Но еще нужен один стиль с другими песнями.

@Aderiel, хороший опрос.
Есть потенциал для более забористых сюжетов. Что-нибудь в духе Fear and Hunger )
Бомба бы вышла, даже за вокал никто бы не ругал.
Не играла в неё, только в доту иногда играю. А так мне хотелось персонажам дать жизнь, которые у меня в голове есть. Ну и тому миру, в который я мыслями "улетаю", чтоб не жить в этой дурацкой реальности))

Martin-rmm

Вы намного хуже ТС )) ,она просто на абсолютно начальной ступени музыкального развития ) а вы давно закоснелая бездарность ))...
Все время маскирующая полное отсутствие каких либо даже минимально элементарных способностей к мюзикмейкингу - закосами на "илитарность " ))
Засрать микс в говнище дисторшеном до визга , и навалить ревера , это да ....)) драматизм)...
Я думала, вы все тут друг за друга, а вон оно как)))
 
Последнее редактирование:

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
183
99
28
Екатеринбург
@Aderiel, Артем честный. У него отгребают все.
Займу место в очереди на отгребание у Артёма))

Попробуйте продать это Нетфликсу))
Сюжет на русском? Написано, что на англ надо, а переводчик вряд ли перевести сможет со всеми тонкостями. Если текстом сделаю полноценный, то попытаюсь куда-нить впихать. В мюзикле слишком урезанно, нет второстепенных героев.
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.566
1.704
113
Тверь
Я думала, вы все тут друг за друга, а вон оно как)))
Поверьте, здесь относятся к людям получше, чем многие в реальной повседневной жизни и Здесь достаточно людей, которые смело это могут подтвердить, причем не голословно. Если Вы хотите это увидеть, Вы должны научиться слышать, а лучше слушать, что Вам говорят намного более опытные коллеги по цеху.
 
  • Like
Реакции: deplexer

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
183
99
28
Екатеринбург

Это где?)) Почему меня туда не позвали?

Зря потеряете время)). Ничего кроме примитивной спеси от бездарности Вы не получите.
Мне нравится, когда мальчики демонстрируют свой авторитет, если он не на совсем пустом месте конечно.
У меня ГГ в истории тоже демонстрирует))
Поверьте, здесь относятся к людям получше, чем многие в реальной повседневной жизни и Здесь достаточно людей, которые смело это могут подтвердить, причем не голословно. Если Вы хотите это увидеть, Вы должны научиться слышать, а лучше слушать, что Вам говорят намного более опытные коллеги по цеху.
Ну слышать вряд ли получится буквы, а читать я читаю))
 
  • Like
Реакции: Martin-rmm

Red Routes

Active Member
11 Янв 2022
328
126
43
31
Сюжет на русском? Написано, что на англ надо, а переводчик вряд ли перевести сможет со всеми тонкостями
Бесплатный Bing в помощь. Хотя если сами языка совсем не знаете - не сможете понять переведено "со всеми тонкостями" или нет.
С его помощью мимикрировал под корейца (пользуюсь одним их сервисом), вроде пока не спалили. Вносил 2-жды предложения на корейском на официальном форуме площадки, переписывался с разрабами - обе инициативы прошли.
 
  • Wow
Реакции: Aderiel

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
183
99
28
Екатеринбург
Бесплатный Bing в помощь. Хотя если сами языка совсем не знаете - не сможете понять переведено "со всеми тонкостями" или нет.
С его помощью мимикрировал под корейца (пользуюсь одним их сервисом), вроде пока не спалили. Вносил 2-жды предложения на корейском на официальном форуме площадки, переписывался с разрабами - обе инициативы прошли.
Ну... еще пишут, что надо с людьми будет вживую встречаться, чтоб договор подписать и тд. Там уж точно спалят))
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Agronomische

New Member
29 Апр 2024
3
3
3
48
Интересное развитие сюжета. Хорошо стихи получаются, и слова со смыслом. Я вообще не пожалел потраченного времени) А что касается музыкальных тонкостей - это мне вообще до фонаря.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: presly, Muzart и Nabastak

evgeny26

Well-Known Member
9 Мар 2006
704
780
93
45
Что в итоге может привести к 26 главе мюзикла "Как слезть с престола, и наконец то заняться мастерингом микса :Dle37:" :D
 
  • Haha
Реакции: Aderiel

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.042
1.518
113
@Aderiel, я правда не понимаю, зачем Вы здесь тратите время? И нервы.
Это ретро-звукорежиссерский форум. Уйдите в контакт/дискорд - там Вы найдете значительно больше дельных советов.
Без иронии.
 
  • Like
Реакции: Denis12308 и Martin-rmm

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
183
99
28
Екатеринбург
Что в итоге может привести к 26 главе мюзикла "Как слезть с престола, и наконец то заняться мастерингом микса :Dle37:" :D
Там всего 4)) Где-то на 8-ой у меня уже крыша съедет, если допридумаю. И до 26-ой я не доберусь))
@Aderiel, я правда не понимаю, зачем Вы здесь тратите время? И нервы.
Это ретро-звукорежиссерский форум. Уйдите в контакт/дискорд - там Вы найдете значительно больше дельных советов.
Без иронии.
Так если пишут, чу, не отвечать что ли))
 
  • Love
Реакции: Muzart

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.042
1.518
113
Так если пишут, чу, не отвечать что ли))
Так зачем Вы тут пытаетесь само убиться, выкладывая свои опусы?
Я не понимаю, какую пользу можно извлечь.
Вот этот багаж знаний, который Вам тут нагрузили. Он хоть на секундочку Вам поможет?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Martin-rmm и Muzart

Muzart

Active Member
7 Фев 2012
523
230
43
65
Так зачем Вы тут пытаетесь само убиться,
Вот этот багаж знаний, который Вам тут нагрузили. Он хоть на секундочку Вам поможет?
Та погодите - мы еще петь по фирме научим - это ж только начало! И это не Скут ( кстати - хто это? Это кому на гитару скинулись?)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)