Требуется звукорежиссёр ! Киев ! Срочно ! (1 онлайн

Shelle

New Member
аж подкинуло меня, (шутка) был у меня звукореж знакомый на ведомостях работал, но потом часы пошёл на петровку продавать. витя звали. в киеве ж много звукорежиссёров, если с деньгами туго, то можна пойти в кулёк (институт культуры) там на звукорежиссёрском факультете поспрашивать.
 

DJMix

New Member
13 Янв 2005
9
0
0
44
www.shamshudinov.com
Собсно сабж !!!!
Но теперь нужон человек для черновой скажем так работы со звуком !
Т.е. прямые эфиры, программы, отрезать, приклеить и т.д. !!11

Координаты те же !!

PS:Спасибо всем кто откликнулся на предыдущее сообщение!!!!:beer:
 

live

Active Member
13 Янв 2005
535
57
28
Ukraine Lviv
Очень Интересно сколько приблизительно платят звукорежу на радио в месяц на украине...?
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
такс, среди нас девушка, звукорежисер да еще и с UA...
viktoria, ПРЕВЕД!!!
 

live

Active Member
13 Янв 2005
535
57
28
Ukraine Lviv
ничё се девушка звукорежиссёр..... интересно....

всё же, а платят сколько приблизительно звукачу на радио на украине ?
 

Zelyoniy

New Member
22 Ноя 2005
8
0
0
50
Originally posted by live
платят сколько приблизительно звукачу на радио на украине ?
По разному, мне, например, 400 убитых ставка + 50% с рекламных роликов. (Киев, Мелодия)
 

viktoria

New Member
11 Июн 2005
257
17
0
39
scope.mybb.ru
Originally posted by pent@gon
такс, среди нас девушка, звукорежисер да еще и с UA...
viktoria, ПРЕВЕД!!!
Вот именно! Я звукорежиссер, а не звукооператор. И как мне кажется, что "порезать - поклеить" это все ж звукооператор! На радиво не дойду :tongue:
 

Губерман

New Member
18 Июн 2005
561
1
0
61
Originally posted by viktoria
Вот именно! Я звукорежиссер, а не звукооператор. И как мне кажется, что \"порезать - поклеить\" это все ж звукооператор! На радиво не дойду :tongue:
"Порезать - поклеить" это - монтажёр.
Звукооператор - это "добавить - прибавить" :smile:

А что и когда заканчивали, уважаемая?
 
R

Rustami

Guest
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Oleg-OFF\")</div>
тётеньки тоже неплохо справляются с \"порезать - поклеить\".[/b]
Вообще-то раньше именно они этим и занимались в кино. Только.
 

Oleg-OFF

Member
18 Окт 2005
302
1
18
Москва
radioday.fm
Не, ну я т знаю. У нас работают... по крайней мере одна точно звукорежиссёрит. У неё свой продакшн...
Вообще, чес говоря для меня немного странновато желание женщин звукорежиссёрить.
 
R

Rustami

Guest
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Oleg-OFF\")</div>
Вообще, чес говоря для меня немного странновато желание женщин звукорежиссёрить.[/b]
Да ладно. Даже кино-операторы есть.
 

Oleg-OFF

Member
18 Окт 2005
302
1
18
Москва
radioday.fm
Originally posted by Rustami
Да ладно. Даже кино-операторы есть.
ну мне кажца это личное пристрастие... процент таких женщин невелик. Я вот тёть комбайнёров видел... живых.:thumbsup:
Да и к стати, я б сказал, что неплохо у многих получается справляться с, казалось бы мужскими проффесиями..
Посто мы мужчины снисходительно к таким фишкам относимся:smile:
У меня вон есть Алёнка знакомая моя... это которая Алёна Высотская (бывшая дУша).. дак она вон какие песни насочиняла... принесла показать.. дак я терь первый фанат блин:super2: Казалось бы... всего лишь симпатичная девушка..
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Oleg-OFF\")</div>
Вообще, чес говоря для меня немного странновато желание женщин звукорежиссёрить.[/b]
а чего тут такого сттранного?
 
23 Июн 2006
2
0
0
74
хихи.. у нас в деревне сложилась такая ситуация что звукорежей мужчин меньше чем женщин на радио! Из 5 станций со своим продакшном, на четырех работают/работали девчонки. Но, думаю это частично можно объяснить низким уровнем зарплат - все-таки для мужчин, как кормильцев семьи это критичнее - и потому все парни, кто дорос - подались в москву на заработки. Но против девчонок звукарей - ничего не имею против - я сам учился у такой - за что ей благодарен...
 

трш

New Member
6 Июн 2007
3
0
0
39
киев
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(viktoria @ Apr 1 2006, 05:08 PM) [snapback]248916[/snapback]</div>
Вот именно! Я звукорежиссер, а не звукооператор. И как мне кажется, что "порезать - поклеить" это все ж звукооператор! На радиво не дойду :tongue:
[/b]
порезать и поклеить, тоже надо уметь, милая девушка...даже если вы работаете в должности звукорежиссера, не надо брезговать работой "порезать - поклеить".

то, что касаеться женщин в професии, не понимаю суть разговора - ну женьщина и женьщина, лишь бы работала хорошо. В эфире не слышно, кто за пультом - важен конечный результат.
 

Astaroth

New Member
11 Фев 2005
142
0
0
мда. со звукорежиссерами в Киеве проблеммы. Какаято странная ситуация, хорошие звукорежиссеры нужны, очень нужны (особенно когда посмотришь на наш "шоубизнес", особенно в живой музыке) но хорший звукорежиссер не может себе найти рационально оплачиваему работу. Что говорить если человек с опытом работы на ТВ и радио 6-7 лет не может найти даже на 600-700уе... Полагаю проблема в том что мало кто (из работодателей) осознает что такое звукорежиссура вообще и что это не просто "ручки крутить" и микрофоны ставить.
 

Funksta

New Member
24 Окт 2006
455
88
0
39
Киев
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Что говорить если человек с опытом работы на ТВ и радио 6-7 лет не может найти даже на 600-700уе[/b]
Не согласен. Если человек с таким опытом не может найти нормально оплачиваемую работу, то думаю тут дело в человеке. Или опыт не тот или не так ищет :D
 

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.934
2.976
113
54
Ruthenia Nigra
<div class='quotetop'>Цитата(Funksta @ Jun 19 2007, 12:45 PM) [snapback]458973[/snapback]</div>
Не согласен. Если человек с таким опытом не может найти нормально оплачиваемую работу, то думаю тут дело в человеке. Или опыт не тот или не так ищет :D
[/b]
А ну-ка назови мне радиостанцию в Киеве, где звукорежиссеру предлагают больше 700 у.е. :)

Дело не в "не тот" и не в "не так". Дело в "не там". Нечего ловить в Киеве на радио. Разве только если свои леваки клепать. Но в этом случае зарплата - это уже дело десятое.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)