Virus TI (1 онлайн

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.133
3.874
113
MALDIVES
------------------
Поздравте,Пацаны! Взял сегодня этого зверя !Супер аппарат,ожидания полностью оправдались!С Лоджем 7.2 под Маком работает как часы!
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
Посдробляю :beer:
давай выкладывай какоинибуть атомный звукан. етак я тоже в марте к дню рождения дaрю себе Ti
 

RSMH

New Member
9 Дек 2005
82
3
0
Завидую :frown:

[ADDED=RSMH]1140809376[/ADDED]
А за скока взял? Где взял? С клавой?
 

М Участник

ЦКты, жпинь та. трататата
28 Май 2003
1.363
170
63
Посетить сайт
Пешком идут)
Кстати кто ставил операционку 1.09 стабильна? а то сейчас сейчас стоит 1.08 глюков не замечено, и не хочется менять. и вот еще вопрос(как вы думаете) интересно ACCESS сделает все таки побольше выходов для VirusControl? 2 стерео просто мало, а добавляешь 6 аналога, и все сыпется мля, приходится выбирать или 4 USB или 6 аналог.
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.133
3.874
113
MALDIVES
------------------
Originally posted by 2-М Дохлый
Пешком идут)  
Кстати кто ставил операционку 1.09 стабильна? а то сейчас сейчас стоит 1.08 глюков не замечено, и не хочется менять. и вот еще вопрос(как вы думаете) интересно ACCESS сделает все таки побольше выходов для VirusControl? 2 стерео просто мало, а добавляешь 6 аналога, и все сыпется мля, приходится выбирать или 4 USB или 6 аналог.
А под каким хостом 1.08 стабильно ?
2 Vax-Андрей,Тебя рад буду видеть всегда!!!
2-Белша--А ты Витя когда будешь у меня ?
 

М Участник

ЦКты, жпинь та. трататата
28 Май 2003
1.363
170
63
Посетить сайт
The GP, систЭм такой: на данный момент подрублено все по аналогу все 6 выходов идут в зв.карту, Кубэйс настроен на внешние инструменты и прекрасно компенсирует все задержки(в том числе и обработку плагинами) а сам вирус работает стабильно с арпеджиаторами, до 1.08 вся синхра расползалась. НО! по причине не использования VirusControl приходится ексклюзивы скидывать по миди.
ПС: сделали бы не мультитембральный VirusControl а на один канал, и чтобы при включении VirusControl не отрубались миди входа, или убрали бы компенсацию на выбранные каналы. а то когда переключаешь с выхода USB на аналог, куб дает предзадерку в 50 мс(примерно)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)