похоже этот кубейс слишком правильный
похоже этот кубейс слишком правильный
Ну вот другое дело, ёпты!! Сразу нельзя было так??на ) проверь эту версию)
ага, спсбо! Буду знать!аудиопоток не должен ждать UI-lock, а открытие editor нельзя делать под pluginLock..
эта версия лучше, щёлкать пересталана ) проверь эту версию)) открыл в кубе , запихал нам туда )) норм работает

Как обычно кьюбейс всех спас. Строгое следование высоким стандартам виртуальной студио текнолоджи решает!эта версия лучше, щёлкать перестала