похоже этот кубейс слишком правильный
похоже этот кубейс слишком правильный
Ну вот другое дело, ёпты!! Сразу нельзя было так??на ) проверь эту версию)
ага, спсбо! Буду знать!аудиопоток не должен ждать UI-lock, а открытие editor нельзя делать под pluginLock..
эта версия лучше, щёлкать пересталана ) проверь эту версию)) открыл в кубе , запихал нам туда )) норм работает

Как обычно кьюбейс всех спас. Строгое следование высоким стандартам виртуальной студио текнолоджи решает!эта версия лучше, щёлкать перестала
скормить куб целиком Fable 5, пусть дисассемблирует, выкинет ненужную телеметрию и пересоберёт обратно с красивой мордой и феншуйные кружочки стерео пусть сделает как в бас профессоре! )навайбкодить плагин для изменения морды Куба
Хотел с NAM/Gateway попробовать, да видать не судьба - получил вот такую ошибку при сканировании плагина Рипером:Небольшой вст хост для превращения любых моно плагинов в дуал моно плагины )
жду фидбэка))