Актуальные цены на Virus B,C - Б/У??? (1 онлайн

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.188
3.935
113
MALDIVES
------------------
Originally posted by sidx
Если хочешь купить с 20 процентной скидкой , а не по цене для оленей в магазине - и погимороешься чуток =).

THE GP - а вот друг подскажи.Я столкнулся с проблемой.Значит интегрировался плагин в лоджик.Выбираю я на каждом канале значит выход физический Out1 L-R (usb ф топку) и понимаю тут что контроля теперь фейдерами лоджика над вирусом - НЕТ.Тоесть только кнобами самого этого virus плагина.Жуть как неудобно ибо у меня всё выведено было на mackie control.А теперь даже не знаю что делать.В лоджике чтоль както привязки к фейдерам делать...но я не настолько гуру в нём пока.Да и это через попу как то если честно.. .Не сталкивались?
Ты скачивал с сайта Аццесс,для Лоджика демо файл-Using the Virus TI with Logic 7 ? http://www.access-music.de/downloads.php4?...tikeyboard#cat8 Если как плагин,то только так,как они рекомендуют.:smile:
 

sidx

Active Member
26 Янв 2005
640
44
28
42
Посетить сайт
там всё стандартно
с использованием USB описано - это я и без них знаю .
Короче отписал в суппорт - чешут репу говорят знать не знаем вот только так .Тестеров посоветовать им чтоль уволить своих...
 

Performer

Active Member
Originally posted by FON
вот русская душа)) весь мир торгует аксесами, а только у нас(точнее у вас) геморой, при чём не из-за нас самих, а из-за буржуев заграничных)))) ржунимагу)))  
извените за оффтоп :)
Георой не только у нас, но и во всем мире. На TI жуткий спрос и фабрика в Германии переполнена заказами, более 1000 экземпляров под заказ сейчас исключительно в очереди.

Заказал. Жду. Как приедет - буду продавать Ц-шку.
 

Performer

Active Member
Originally posted by sidx
там всё стандартно
с использованием USB описано - это я и без них знаю .
Короче отписал в суппорт - чешут репу говорят знать не знаем вот только так .Тестеров посоветовать им чтоль уволить своих...
Что ты тут подразумиваешь под USB? Трансфер MIDI, Audio или VirusControl?
По идее, если ты поднимаешь VirusControl, MIDI Synth как и физические MIDI-порты от синта отключаются, соответственно все управление должно ходить через VirusControl.
Если ты хочешь рулить напрямую через MIDI Synth или физические MIDI-порты - выгружай плагин. Это подробно написано в мануале.
Расскажи поподробнее, чего ты хочешь получить?
Я хоть ТИ еще и не заполучил, но софт весь к нему уже расковырял чуток :)
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Георой не только у нас, но и во всем мире.
странно, у нас(израиль) никакого гемороя, в Европе тоже всё есть без проблем, в Америке вроде тоже всё ок.....
 

Rubik's Cubic

New Member
15 Апр 2006
53
0
0
43
В России вообще туго с инструментами. Access не исключение. Не раз слышал что дешевле поехать в Германию и купить там. Еще и денег останется.
 

Rubik's Cubic

New Member
15 Апр 2006
53
0
0
43
В Москве даже за старье типа Virus a убитый в хлам лупят под 700 usd цену.
 

sidx

Active Member
26 Янв 2005
640
44
28
42
Посетить сайт
Originally posted by FON
странно, у нас(израиль) никакого гемороя, в Европе тоже всё есть без проблем, в Америке вроде тоже всё ок.....
Браза ты пойми как бы торгуют тем что выгодно.Я не знаю как в Израиле - в России продаются лучше всего синтезаторы YAMAHA с автоаккомпонементом =).Соотв их в магазине жопой жуй и подобных.
А притащить хоть вирус хоть муг какой это не проблема только зачем?Чтоб он стоял до второго пришествия на витрине за двойную цену?(а иначе никак).На него покупатели - сотня кислотников да которые ещё и хотят подешевле.Поэтому и не возят их.И врядли будут.
 

sidx

Active Member
26 Янв 2005
640
44
28
42
Посетить сайт
Originally posted by Performer
Что ты тут подразумиваешь под USB? Трансфер MIDI, Audio или VirusControl?
По идее, если ты поднимаешь VirusControl, MIDI Synth как и физические MIDI-порты от синта отключаются, соответственно все управление должно ходить через VirusControl.
Если ты хочешь рулить напрямую через MIDI Synth или физические MIDI-порты - выгружай плагин. Это подробно написано в мануале.
Расскажи поподробнее, чего ты хочешь получить?
Я хоть ТИ еще и не заполучил, но софт весь к нему уже расковырял чуток :)
это и имею ввиду под USB.Без разницы аудио миди или virus control.
Один хрен - только ты загружаешь плагин - всё отрубается.Извольте крутить всё средствами плагина и нашим встроенным аудио интерфейсом.Бред полный.Оболочка ведь удобнейшая.Я хочу юзать её исключательно как саундайвер к предыдущим версиям.Рулить/загружать звуки .Но видимо не судьба.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А притащить хоть вирус хоть муг какой это не проблема только зачем?
ну, это уже чисто маркетинговые фишки....и когда на прилавке ты видешь этот вирус ТИ вест светится, то и покупаешь его......тут ведь тоже они не расходяться как семечки на базаре, просто политика продаж другая....
товар которым торгует магазин должен быть на прилавке!!! точка!! тада и продаваться лучше будет...а кота в мешке мало кто любит покупать...
 

sidx

Active Member
26 Янв 2005
640
44
28
42
Посетить сайт
Originally posted by FON
ну, это уже чисто маркетинговые фишки....и когда на прилавке ты видешь этот вирус ТИ вест светится, то и покупаешь его......тут ведь тоже они не расходяться как семечки на базаре, просто политика продаж другая....
товар которым торгует магазин должен быть на прилавке!!! точка!! тада и продаваться лучше будет...а кота в мешке мало кто любит покупать...
Спрос формирует предложение а не наоборот.Я написал выше на что спрос.Всё стояло на прилавках.А некоторое до сих пор стоит =))Модуляр в музторге уже помоему скоро год будет как стоит.И чёта не помогают лампочки ему продаться рокерам/лабухам местным =))
 

Performer

Active Member
Originally posted by sidx
это и имею ввиду под USB.Без разницы аудио миди или virus control.
Один хрен - только ты загружаешь плагин  - всё отрубается.Извольте крутить всё средствами плагина и нашим встроенным аудио интерфейсом.Бред полный.Оболочка ведь удобнейшая.Я хочу юзать её исключательно как саундайвер к предыдущим версиям.Рулить/загружать звуки .Но видимо не судьба.
Ну мне тоже это не очень нравится :)
Хотя встроенным аудиорнтерфейсом пользоваться в данном случае вовсе не обязательно...
А так, MIDI CC можно вроде на VirusControl отправлять, чтоб вирус скушал.
 

sidx

Active Member
26 Янв 2005
640
44
28
42
Посетить сайт
Originally posted by Performer
Ну мне тоже это не очень нравится :)
Хотя встроенным аудиорнтерфейсом пользоваться в данном случае вовсе не обязательно...
А так, MIDI CC можно вроде на VirusControl отправлять, чтоб вирус скушал.
ага вот это и пытаюсь сделать сейчас в лоджике.Тоесть можно ведь как то сделать те же 16 фейдеров и их всех залинковать какимнибудь образом на кнобы Вирус Плагина.Наверное можно... =)Только как хз.
 

Lagshmivara

New Member
11 Мар 2005
27
1
0
46
судари, и все же подскажите, как можно преобрести данную железяку?
 

Nik

Member
14 Мар 2006
129
0
16
44
писал же, в Москве их нет в наличии
приобрести можно внеся 100%-ю предоплату и ждать... обещают одни летом, другие через 6-8 месяцев!
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
блин - ну тогда возьмите кто нить собетитесь - приедьте в германию, например - купите здесь штук 10 - на границе минус 16 процентов получится - вот и навар будет с десяти то...... что, всё не разберётесь то?
 

sidx

Active Member
26 Янв 2005
640
44
28
42
Посетить сайт
походу радости с кривой интеграцией не заканчиваются.
Обнаружился милый факт - плагин может корректно только работать с отключенным режимом компенсации задежрки в хостах.Так как он же уже типа "плагин".Соответственно на него и все правила софтовые.С включенной компенсацией запись несинхроннизируется с темпом.А отключать ее юзерам ДСП плат типа Уад1 или паверкор оочень непонравится.Вилочка.
 

mishgun

Banned
18 Окт 2005
686
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Originally posted by shmel
блин - ну тогда возьмите кто нить собетитесь - приедьте в германию, например - купите здесь штук 10 - на границе минус 16 процентов получится - вот и навар будет с десяти то...... что, всё не разберётесь то?
только при ввозе в рф чего-либо больше 5 штук это уже товарная партия. плюс на человека можно ввозить не более 35 кг по весу и не более 2000 евро по стоимости.
 

vanjub

Active Member
12 Мар 2011
413
72
28
а вот например вирус-с на немецком ебае http://www.ebay.de/itm/Access-Virus-C-Vst-Plugin-Sounddiver-viel-zubehor-/380524369335?pt=DE_Musikinstr_Synthesizer_Soundmodule&hash=item58990515b7 сейчас цена 120 евро и осталось 4 дня до окончания аукциона (все ждут когда меньше времени останется и не поднимают пока?) и по правилам, если цену никто не поднимет на аукционе, продавец должен будет продать его за 120 евро последнему поднявшему ставку на аукционе?
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.116
113
На eBay попадается вкуснота, и очень часто. Следите за обновлениями.
А Virus B за 500 баксов - это не дешево, а нормально.
 
  • Like
Реакции: vanjub

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
и по правилам, если цену никто не поднимет на аукционе, продавец должен будет продать его за 120 евро последнему поднявшему ставку на аукционе?
Он может снять лот с торгов до окончания аукциона, по крайней мере я не раз видел такое.
 
  • Like
Реакции: vanjub

vanjub

Active Member
12 Мар 2011
413
72
28
нашёл, по правилам, если не меньше 12 часов до завершения аукциона остаётся, то снимать лот можно оказывается http://www.profitzone.ru/pro/pravila-dosrochnogo-zaversheniya-torgov-na-ebay-1440/ с другой стороны всегда можно, что-нибудь придумать типа вот хотел последний раз проверить всё ли в порядке с товаром, а он гат сломался... ну вообще, тогда писать надо минимальную цену сразу, есть же там, такая опция, а так, вот я вирус выложил бери хоть за 1 евро :D
 

lidt-ik

Member
31 Янв 2012
18
50
13
когда свой вирус ловил на ебее, так сделал.... браузер Опера... задал поиск на ебее, "Access Virus"... поиск выдал все что есть на данный момент... опустился в самый низ, нашел мааленькую кнопочку RSS... вышло окно с потверждение пописи на ленту Access Virus... справа появилась вкладка чтения RSS... все обновления, при условии включенной оперы, появляются немедленно - появление новых лотов, изменения цены лота, увеличении ставок... любая коррекция... ну вот как то так... может кому то будет полезно... :blink:

п.с... такое можно сделать по любому виду товара на ебее, все зависит от вашего поискового запроса...
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)