Virus C Проблема!! Хелп!!! (1 онлайн

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Всем привет))
Собственно проблема в том, что мой вирус(хотя может и не он) не реагирует на sounddiver при включённой Нуендо.
:help:
версия Ос у вируса последняя. Нуендо тоже, дайвер тоже.
по подробнее:
Проблема такая. я включаю нуендо, затем включаю дайвер. и как бы есть миди канал в нуендо, в котором прописаны ноты и включая плей всё играет отлично, так вот если я включаю дайвер, то вирус как бы не реагирует на дайвер, т.к. я там переключаю пресеты, библы и т.к. ничегот не происходит, на вирусе никакой реакции, играет тот же звук вируса, который в памяти. как бы любые процессы дайвера не реагируют на него никак вообще :Dontknow:

если же сначала включаю дайвер, а потом нуендо, то эффект обратный, в дайвере всё управляется, а в нуендо партия его не слышна, т.е. показывает только что есть миди сигнал, но нету звука, при этом если играть на клавишах, то звук есть.

уже что только не перепробовал! помогите люди добрые, может кто знает в чём грабли.......


п.с. миди канал в дайвере и в нуендо идентичен(1). миди thru в дайвере тоже 1. в нуендо midi thru разрешено.

сверял по настройкам с гуру непослшуайничек , у него работает у меня нет :( может дело в карте вообще?? хз... по настройкам вируса у нас одинаково, даже настройки нуенды сравнивали.... может недоглядели чего.....

извените за сумбур. ахтунг и хелп! :help:
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
у меня тоже самое когда запускаю нюендо паралельно с унисыном - проблема не от синта, а , возможно, от того что дрова не мультиклиентские. в топике про клуб пользователей микрокоржа была ссылка на програмку миди роутер с помощью которого можно одновременно рулить синтюг в редакторе и играть им в секвенсоре
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
да, проблема была в дровах карты. сейчас rmm выпустили дрова wdm терь должно быть всё оки))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)