UAD-1 & UAD-2 обсуждаем (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AQAllice

Well-Known Member
29 Мар 2009
1.063
170
63
Киев
Судя по тишине , вывод один - никто реально не работает на семерке !!!
Я уже тоже возвращаюсь на XP ! Microsoft видимо делает все для популяризации Мака !!! Что Виста , Что Cемерка - один хрен ...
Не понимаю я кажется чего-то ...

P.S. Ето не Workstation !!!
 

Maxim Komov

модератор
10 Мар 2005
2.071
1.612
113
41
Москва, Зеленоград
www.maxkomov.com
Пфф :)

Я работаю на Windows 7 x64. Последняя версия UAD 5.6. Таких проблем не наблюдаю. Ради интереса сейчас вытащил планку 2гб, оставив в компе 2гб. Все работает прекрасно, без единого затыка. :training1:
 
  • Like
Реакции: TRAX

uadic

New Member
15 Июн 2009
51
3
0
господа!нужна Ваша помощь!!!
Я не могу зайти на свой аккаунт на сайте уада.Ящик вроде правильный,а пароль не тот.ЧТО за глюк??у кого-нибудь такое было?это катастрофа!
 

Vladimir_vc

Well-Known Member
Странные акции стали проводить на Uaudio. Дали купон на скидку 20% при покупке RE-201, который я уже купил четыре года назад. Получается что они дают скидку не тем кто много покупает а тем кто мало.
 
  • Like
Реакции: kapetz

Исаак

New Member
23 Июн 2006
223
6
0
43
так и не запускается fatso. говорит что переустановить надо. уж не знаю в чем проблема. в лоджике не проходит валидацию, другие программы просто крашит. леопард 10.5.7. последние дрова (5.6).
 

Sweet-OFF

Member
24 Май 2008
286
22
18
MINSK
sony acid 7 c UAD плагинами глючит, начинаешь проект делать больше 5-10 трэков может заглючить и отключится!!!!
Кто-нить сталкивался:)
 

Vladimir_vc

Well-Known Member
Сегодня вставил в системник второй UAD2 Quad и при регистрации он почему-то не стал в группу а создал новую группу. Теперь у меня две группы, в каждой по одному UAD2. В первой группе куплены почти все плагины а во второй нет ничего. У кого-то так было?
 

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
423
83
Сегодня вставил в системник второй UAD2 Quad и при регистрации он почему-то не стал в группу а создал новую группу. Теперь у меня две группы, в каждой по одному UAD2. В первой группе куплены почти все плагины а во второй нет ничего. У кого-то так было?
Решилось?
 

Vladimir_vc

Well-Known Member
Да, сработали оперативно. Недавно зашел на сайт проверить, смотрю, уже порядок, платы в одной группе.
Кстати, может быть кому-то пригодится, расскажу как я облажался. У меня в группе было четыре UAD-1 и один UAd-2. Когда я поставил второй UAD-2 и начал его регистрировать мне было предложено сделать трансфер плагинов из UAD-1 в UAD-2 я подумал что мне это уже не нужно, потому что я уже эту операцию делал раньше, когда ставил первую UAD-2, и отказался. После регистрации моя новая плата оказалась во второй (новой) группе, совершенно голая. Но после того как я отправил примитивное письмо: Please add my new card to the group 1, все разрешилось.
 

KPC

New Member
9 Апр 2010
26
23
3
41
Latvia,Riga
ух,278 страниц осилить тяжело было,но зато теперь знаю больше чем даже нужно.приятно вас почитать,господа :victory:
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.746
381
83
40
Moscow (Rus)
парни, а что правда uad2 не работает в 64 битах на снежке? вычитал в нетею могу ссылкой поделиться если что!
 

fistula

New Member
28 Июн 2006
479
93
0
да
приходиться в 32 битном сидеть
дуенда тоже не пашет - такчто двойная проблема)
 
  • Like
Реакции: tony_ns

Morbo

Well-Known Member
26 Фев 2009
482
295
63
Тут решил пошариться и узнать время атаки и релиза в миллисекундах на 1176 LE. В инете нашел информацию следующую:
Атака от 20 до 800 микросекунд, то есть от 0.02 до 0.8 миллисекунд. Релиз от 50 до 1200 миллисекунд.
Но я так и не понял шла ли там речь о плагине или о железном приборе.
Поэтому скажите кто знает сколько эти значения именно на плаге?
Спасибо
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.773
2.678
113
48
Украина, Львов
Поэтому скажите кто знает сколько эти значения именно на плаге?
Именно эти значения на плаге. Поэтому 1176 работает на повышенной частое - при 44100 время атаки получается меньше семпла.
 
  • Like
Реакции: Morbo

fistula

New Member
28 Июн 2006
479
93
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)