Люди как загрузить банк в Virus TI? (1 онлайн

RSMH

New Member
9 Дек 2005
82
3
0
Собственно проблемма такая: скачал банк от Шляйса на Virus и не знаю как его туда загрузить. Подскажите пожалуйста!
 

Performer

Active Member
Тяжелый случай :)
1. Ты можешь его "засунуть" в банки RAM, для этого его просто проиграть его MID-файл в порт Virus Synth.
2. Можешь подложить его в папку VirusControl и дергать оттуда выботочна патчи. Правда такая шняга работает только для мультисов VirusControl-а.
 

RSMH

New Member
9 Дек 2005
82
3
0
Спасибо!
С этим я уже разобрался, у меня банк просто похереный был поэтому и не загружался. Сейчас скачал всё заново и всё заработало.
Теперь новый вопрос.
Как сделать в VirusControl'е что бы играло одновременно несколько пресетов, потому что играет постоянно только первый (Part 1) даже когда загружено несколько (Part 2, Part 3..), и как между ними переключаться???
Юзаю Фрукты.
 

sidx

Active Member
26 Янв 2005
639
42
28
42
Посетить сайт
Originally posted by Performer
Сингл моде есть и будет - как-же еще накручивать патчи?
Умер мульти-сингл.
какая связь вообще к накручиванию патчей?
крути их где хочешь и сохраняй куда хочешь мульти и сингл здесь не причем
 

Performer

Active Member
Originally posted by sidx
какая связь вообще к накручиванию патчей?
крути их где хочешь и сохраняй куда хочешь мульти и сингл здесь не причем
Фигню говоришь.
Если патч сохраняешь отдельно - то он ляжет само собой в банк сингла.
Если ты слелал редакцию внутри мультиса и не сохраняешь его отдельно, то редакция сохраниться вместе с редакциями других патчей по всем частям и будет доступен только внутри этого мультиса.
 

sidx

Active Member
26 Янв 2005
639
42
28
42
Посетить сайт
я в курсе
это вообще нахрен не нужный режим
имелось ввиду seq mode по сути он заменил мульти.Через вирус контрол грузится и сохраняется все что угодно и куда угодно.ХЗ как у вас у меня рулежка происходит теперь именно там.Нахрена еще нужна тогда эта total integration?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)