Софтина для радиостанций (1 онлайн

ganjo

New Member
21 Фев 2008
36
4
0
Kazakhstan
radiobaza, если актуально..свистни я залью куда нить...
полный пакет вроде..с таблетками..
 

Вложения

  • 19,2 KB Просмотры: 19

salimuz

New Member
17 Фев 2009
2
0
0
народ хел нужен очень Radio Studio Pro со всей стрепней к ниму горю помогите эфир умрает
 

salimuz

New Member
17 Фев 2009
2
0
0
люди ктонидь мне напишите надо два собщения чтобы прочесть ссылку непускают ааа......
 

sackhan

New Member
17 Фев 2009
15
0
0
РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ КАК НА DJin Lite 2 Рекламный планировщик работает , но что бы диджеи его не наберали и не коректировали ????????? и идёт ли он отдельно от самой эфирной проги ?:dash1:
 

Juuhch

New Member
24 Фев 2009
11
0
0
Ребята :moil:

Дело такое :to_become_senile:

Нужна программа для мака, для автоматизации эфира (ну максимум джинглы врубать каждый 4 трека). Для онлайн радио. На Маке есть NiceCast который отлично забирает звук откуда угодно и вещает его в сеть, но это и все. Нашел Megaseq, но он жутко грузит мак, совершенно не понятно как и почему. Есть Radiologik, но на первых парах не хочется покупать программу, но она стоящая :) Есть какие-нибудь альтернативы?) :friends:
 

parom25

Member
4 Сен 2006
145
3
18
45
ganjo, привет, если не трудно залей на ibox.org.ua или другой аплоад, и дай ссылку в личку.
это не мне, ребята попросили разобраться что к чему.
нужно протестировать
 

anim

New Member
6 Мар 2009
3
0
0
В перспективе есть идея написания СОБСТВЕННОЙ (для нужд компании) программы для радиовещания. Самое важное то, что писаться будет под Linux (есть большая необходимость именно в бесплатности ПО). Потому что нет нормальной программы под линукс типа Jazler. Если с красивыми кнопочками и интерфейсом я могу и сам справиться, то вот с реализацией всех функций, тем более написанием законченного продукта - никак не смогу...

В связи с этим вопрос, кто сталкивался с подобной проблемой? Какие компании или толковые программисты могут это сделать? И как думаете, сколько всё это может стоить?
 

anim

New Member
6 Мар 2009
3
0
0
Может обратиться в сам Jazler и заплатить им за перекомпиляцию программного кода?:gamer1: :wacko:
 

Shwily

Well-Known Member

ganjo

New Member
21 Фев 2008
36
4
0
Kazakhstan
anim, наверное думает...сколько будет стоить разработка...
а уж бесплатной она будет..если будет с открытым кодом..
чтобы потом можно было бы в ней спокойно покапаццо..))
наверное так..:umnik2:
 

anim

New Member
6 Мар 2009
3
0
0
Само собой я не могу ждать когда же всё таки кто-нибудь сообразит из Jazler, ZaraRadio (ZaraStudio как раз не бесплатна) и др. компаний выпустить версии под Linux (а если выпустят, готов и заплатить). А сам я не смогу создать сей продукт. Поэтому и задал вопрос сообществу, вдруг кто сталкивался уже, или знает когда появится линукс версия ХОРОШЕЙ программы, а не Rivendell или Campcaster (которые не имеют вообще никакого функционала).

А по поводу бесплатности... Я имел ввиду, что каждая новая копия программы будет бесплатна для меня, а уж как я буду сей программой распоряжаться - это другая тема для разговора.

Не уверен, но ещё нет такой программы, которая бы совмещала функционал радио программы типа Jazler, Zara Radio и могла бы ещё обращаться на сервер в интернете для онлайн-прослушивания типа iTunes server. Т.е. есть фтп'шник в сети интернет с базой музыкальных композиций и программа должна УМЕТЬ к нему подключаться и проигрывать музыку в режиме реального времени (как интернет радио, только ненадо подключаться к Icecast или Shoutcast). Это все к вопросу авторских прав. Для чего такие сложности? да к тому, что организовать интернет радио сложновато, если будет несколько интернет станций, то и звуковых карт потребуется больше, а чем больше железа, тем больше вероятности сбоя.

Никто не в курсе, есть ли такие программы хоть под windows?
 

Vaviloff

New Member
12 Мар 2009
2
0
1
Прикольно было бы, если б все таки изобрели нормальную софтину автоматизации эфира под Linux:wink:
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.373
113
64
Chisinau, Moldova
Я думаю что никто просто об этом не задумывался... Можно обратиться наверное к разработчикам RadioPlayerPro через их сайт. В принципе перевести софт с одной базы на другую намного легче чем писать с нуля. Другое дело - а не проще ли купить лицензионную систему.

Что касается RadioPlayerPro, то работает она очень хорошо, обладает кучей возможностей, превосходя некоторые программы на 2 порядка (100 раз) дороже.
 
посоветуйте что может подойти для комментариев микса или музыки... что бы во время начала разговора, прогибалась немного сама музыка, и после окончания разговора, возвращалась на прежний уровень :)
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.373
113
64
Chisinau, Moldova
У нас это делают руками, причем опускается не все, а только средние частоты
 

nitelife

New Member
20 Мар 2009
1
0
0
Коллеги! Нужен скрипт для SAM Broadcaster:

1. Чтобы песни из определённой папки раздела Content/Music/Название_Папки/ играли раз в час

2. Чтобы песни из определённой папки раздела Content/Music/Название_Папки/ играли раз в 4 часа

3. Чтобы песни из определённой папки раздела Content/Other/Название_Папки/ играла раз в 4 часа в ровный час


Если не сложно, помогите пожалуйста!?!

С уважением
 

sackhan

New Member
17 Фев 2009
15
0
0
HELP HELP

Друзья ! Поскажите пожалуста , мы вещаем Djin Lite - но реклама у нас выходит в ручную , посоветуйте какой из програм можно автомизировать рекламные блоки . Плюс что б был трафик менеджер . Где ? Как ? достать :search:
 

esik

Eskender Asanov
8 Ноя 2006
336
91
28
44
Simferopol
Посетить сайт
Simian

Imports and Merges Traffic & Music Logs from virtually any scheduling system.
Вопрос по генераторам плейлистов.Симиан я так понял принимает с любого планировщика музыки(реклама не интересует ).Кто чем ползуется для автоматической генерации плейлистов по заданным правилам.Natural Music кто нибудь освоил?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)