Edirol Orchestral, не сохраняется в виде пресета располжение (1 онлайн

kapleff

New Member
21 Июн 2006
27
0
0
45
День добрый, Уважаемые !!!

Использую High Quality Software Synthesizer "Orchestral". Там есть готовые пресеты по расположению инстремнтов, грубо говоря на площадке.
Так вот.....Я расставляю их как удобно мне, и сохраняю простым Save. По примеру Sample Tank - выбрал я какой-то инструмент, сохранил проект, при следующей загрузке у меня все позиции сохранены, а тут ( при использовании "Orchestral" ни фига, всё голяком находится на исходных позициях, согласно дефолтовским установкам вээстешника. В принципе не проблема переназначить сами инструменты, запомнив их или записав расположение на бумажку, но.......что касается редактирования параметров самих инструментов, то он ведь их тоже сбрасывает. :frown: Может кто сталкивался с таким траблом ? Или глюк мож какой.......
 

Megakazbek

Active Member
14 Дек 2004
719
93
28
Это просто Edirol'овские плагины так не умеют сохранять настройки. Нужно сохранять все настройки из самого плагина (system->file->performance->save), а потом обратно загружать каждый раз.
 

kapleff

New Member
21 Июн 2006
27
0
0
45
так в том то и дело что именно так и сохранял: system->file->performance->save..........а плаг брыкается (((

думаю всёж глюкнутый он у меня.....
 

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
39
Megakazbek, прав кстати. В Кубейс такое сохранение помогало, хотя тоже слетало там все.

И на будущее, указывайте пожалуйста в сабже топика название инструмента, с каким проблемы, а то такое название, как "VSTi......не сохраняется в виде пресета распоолжение инструментов" можно расценивать только как попытку заманить в тему больше людей, дав ей более интригующее название. :biglaugh:

А это у вас в Аблетон происходит или FL? А то может вы и разделом ошиблись.
 

kapleff

New Member
21 Июн 2006
27
0
0
45
нет никакой попытки никуда никого заманивать (действительно просто забыл написать название инструмента в сабже).

разделом вроде не ошибся исходя из его названия.

извините, что занял ваше время. спасибо. уже разобрался.
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
45
Минск
ya.promodj.ru
у меня тоже во фрукте пресеты не сохраняет,после того как винду переустановил,до этого всё было замечательно:tongue:
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Edirol не сохраняет, это известная фигня. Только ручками сохранённый performance загружать, иначе никак
 

Vovchik

Well-Known Member
29 Апр 2005
2.290
1.078
113
65
Смоленск
Так какой хост всё-таки? От этого зависит.
DX версия эдирола всё помнит без сохранения пресета (вернее, она его где-то сохраняет, но специально заботиться об этом не надо).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)