Games. Кто во что играет. (1 онлайн

25 Май 2014
8.176
4.266
113
36
Крайний север
youtu.be
@Oliver_Cray, Попробовал дэмку, залипли с друзьями. Прикольная игра, сссск, надо было её вместо верминтайда брать(. С верминтайдом жутко пролетел( Кстати, недавно прошёл машинарию от аманито дизигн, хорошая игра. Понравилась очень музыка в ней, даже выкачал их саунд пак.
 
25 Май 2014
8.176
4.266
113
36
Крайний север
youtu.be
@Jeysound, Дэмку первого пробовал, чёт не зашло. Ботаническая история видимо не проникается у меня. А вот индустриальная - как-то хорошо прям зашла, и плюс там художник совсем другой работал над машинарией, причём работал левой рукой, будучи правшой) Мне понравилось.
 
25 Май 2014
8.176
4.266
113
36
Крайний север
youtu.be
Открыл для себя недавно Deep Rock Galactic, пока соевые фембои несут демократию, суровые мужыки пьют пиво и копают руду.:Dle8:
С фанатской песни в трейлере аж приторчал:Dle45:
Блин крутая игруха, тоже залипли. Апнул уже бородоча нормально так) Будем пробовать проходить на кошмаре, но даже предпоследняя сложность доставляет весьма суровые проблемы.
 

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.674
4.951
113
Майкоп
Будем пробовать проходить на кошмаре, но даже предпоследняя сложность доставляет весьма суровые проблемы.
От повышения сложности выхлоп не такой большой, выгоднее пройти пару миссий на легкой, чем одну на тяжелой. Это больше для тонуса, чтоб не скучно было:Dle25:
 
25 Май 2014
8.176
4.266
113
36
Крайний север
youtu.be
Пройдено. Миссии однообразные, причём сильно. Хотя вначале казался большой потенциал. Чувствуется лень разработчка. Пвп странный, никакого подбора по рейтингу, закидывает всех, и нубов и задротов и смурфов. И маленький онлайн довольно. Короче такая шикарная музыка, и такое слабое всё остальное, композитора жалко, и весь саунд цех - жалко. С таким-то музоном можно было выступить в любой ааа игре.
 
Последнее редактирование:

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.674
4.951
113
Майкоп
@Oliver_Cray, А я до сих пор не понял что надо делать в кузнице, и как это всё там работает и зачем. Недавно увидел что пиво даёт баф прям в миссиях)
В кузнице крафтятся разгонные модули из ресурсов добываемых в глубинных погружениях, но оно пока у меня не открыто. Пиво дня вроде только даёт баф, но я постоянно про него забываю.
 
25 Май 2014
8.176
4.266
113
36
Крайний север
youtu.be
@Oliver_Cray, Я примерно на таком уровне и понял пока её. Но там какие-то шкалы, и модули больше с дэбафами идут, почему-то, так что не совсем понимаю нужно ли так разгонять оружие, если там всё остальное режется. Короче непонятно.
 
25 Май 2014
8.176
4.266
113
36
Крайний север
youtu.be
Купил вчера всё же арму рефорджер. Немного чувствую себя обманутым, но играть пока весело. На серверах твориться адский треш, фэпыса нету, хотя были надежды что будет лучше чем в арма 3. Но нет. Серверный движок пока не рабочий. Хотя сам двиг игры мне понравился. Мало контента, богемия конечно "молодцы", выкатить просто голый двиг за 1.5к, и сказать делайте всё сами дальше, "пределов нет".))) Ну вобщем я пока доволен. :D
 

Ryan Benson

Member
18 Мар 2017
46
77
18
31
Купил вчера всё же арму рефорджер. Немного чувствую себя обманутым, но играть пока весело. На серверах твориться адский треш, фэпыса нету, хотя были надежды что будет лучше чем в арма 3. Но нет. Серверный движок пока не рабочий. Хотя сам двиг игры мне понравился. Мало контента, богемия конечно "молодцы", выкатить просто голый двиг за 1.5к, и сказать делайте всё сами дальше, "пределов нет".))) Ну вобщем я пока доволен. :D
На релизе еще хотел Рефорджер взять, но чет после отзывов и обзоров передумал. Взял Squad)
 

motley crew

Well-Known Member
4 Янв 2015
857
773
93
Moscow
t.me
Через Тинькофф можно опять Steam оплачивать, если вдруг :cool:

 
20 Окт 2017
162
69
28
34
Купил вчера всё же арму рефорджер. Немного чувствую себя обманутым, но играть пока весело. На серверах твориться адский треш, фэпыса нету, хотя были надежды что будет лучше чем в арма 3. Но нет. Серверный движок пока не рабочий. Хотя сам двиг игры мне понравился. Мало контента, богемия конечно "молодцы", выкатить просто голый двиг за 1.5к, и сказать делайте всё сами дальше, "пределов нет".))) Ну вобщем я пока доволен. :D
Так на релизе же BI четко дали понять, что это не полноценная игра, какую все ждут, а маленькая ступенька к будущей 4 арме. Можно сказать бета-тест нового движка, на котором еще и немного денег можно подзаработать. Больших объемов контента не будет, есть roadmap, который показали ранее. Поэтому просто отнестись надо к этому как к обкатке свежих технологий.
 
25 Май 2014
8.176
4.266
113
36
Крайний север
youtu.be
Так на релизе же BI четко дали понять, что это не полноценная игра, какую все ждут, а маленькая ступенька к будущей 4 арме. Можно сказать бета-тест нового движка, на котором еще и немного денег можно подзаработать. Больших объемов контента не будет, есть roadmap, который показали ранее. Поэтому просто отнестись надо к этому как к обкатке свежих технологий.
Я к ней так и относился, но поиграть хотелось, а вот 1.5к за неё, это просто перебор. Ей цена в данный момент ну край рублей 300. Притензия только в этом, это цена за ЭТО) Но бегать всё равно классно, даже с чудовищными лагами) Графика приятная, но опять же, зайдя на сервер, спросив у чуваков чё как, все без исключения сказали, что все тут играют с отключеннной травой)
 
Последнее редактирование:

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.617
1.745
113
Тверь
@Константин Викторович, Так есть вариант намного круче, фулл реал тайм + 200 косых в месяц минимум + разовка в полляма (ну она сразу уйдет в будущий лут), всё по честному, ну почти. Ощущения не передаваемые, эмоций уйма. Всё ведь познаётся в сравнении...

ПысПыс: Чё, мужиков, откомментить нет? :) Печально...
ПысПыс2: Вообще, конечно, убивают некоторые комменты в сети. :) Мля, не реальные звуки выстрелов в BF всё круче. :))))) Сцуко, а вы то сами слышали реальные звуки выстрелов? :) Мля, не реально что так быстро замочили, я бежал. :)))))))))))))))))))))))) Мля, я стреляю по вертухе из ПКМ и она летит дальше. :)))))))))))))))) Ну дебилу то не объяснить, что "капсула" бронирована, а на таком расстояние выстрел из ПКМ равно шелухе семечек. И таких выскребков пуд пруди. Пипец... А про поражение вертухи из РПГ я вообще промолчу....
 
Последнее редактирование:
25 Май 2014
8.176
4.266
113
36
Крайний север
youtu.be
Поиграли немножко в рефорджер. Ну вроде норм. Баги конечно есть, но зачастую из-за кривых модов. На классике без модов вроде работает нормально. Сервера все забиты, особенно хорошие. Где 120герцовые сервера, там 128из128 еври дэй вообще, даже ночью. Попасть на него сложно. Я сидел ждал час наверно в очереди. Ну а так, норм, это лучший пока мил сим что я видел. Со сквадом сложно сравнивать, но по ощущениям что рефорджер получше.
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.746
381
83
40
Moscow (Rus)
Ну так...

Ну может рандомов тебе накидает в команду соответственно твоему скилу, но кинуть новичков 100 уровня к папкам 500+ запросто

Меня больше всего бесит опидорение визуала

Ну это современная тенденция увы - такой треш везде)) Ну а там есть классик мультикам камуфляж - одел как спецуру и погнал + в кустах не видно)) Насчет скилла - ну не знаю за пк - на консоли - там кнопка прям отрубить кросс - и все- прям катки другие - оч чувстввется разница кто на джостике или на клаве)) А по скиллу наоборот баланс крутой - скажем я там 120 уровня примерно вроде - так вот в пати или чуваки 1-10 уровня - значит в катке будет халява, а бывает в пати 500 уровня - тут я напрягаюсь тк враги тоже все как правило такого уровня)) Но честно все смерти были по тупости - или влом было сныкаться - или опены или тиммейт грену кинет в тачке :) Не знаю каждая катка это приключение и куча принятых быстрых решений.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)