будет ли продолжение Reason (1 онлайн

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
вопрос почти флеймовый, так что не обижусь, если туда отправят топик

на их сайт захожу, новостей особых нет (я правда в английском плохо понимаю :))
а интересно, готовят пропеллеры ещё что-то или сдохли...
может есть у кого информация на этот счет, хоть какая-то, яндекс ничего интересного мне на эту тему не рассказал :)
а я бы посмотрел бы новую версию с радостью, если б она кагда-нибудь бы вышла
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.051
5.674
113
45
Валдай-Минск
Неслышал чтобы чтото новое готовилось, Да и думаю нескоро будет, если учесть через сколько после 2.5 третий вышел , и какие были изменения . Кажется они "развиваца" пренципиально нехотят.
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
а что еще в ризон добавлять? ну разве что, хотелось бы какой-нить Wave Recorder, что ли...
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
Эх сюда бы хоть одного фаната с ризонмюзик...он бы всех порвал доказывая что лучше вещи в мире не-е-ту!...
В новой версии ожидаю смену цвета интерфейса и партию захудалых рефиллов в смешных попытках скопировать Спектрасоникс...
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
284
83
38
В новой версии ожидаю смену цвета интерфейса и партию захудалых рефиллов в смешных попытках скопировать Спектрасоникс...
Да а так же, чтобы в коробечек с ризоном шел лак для ногтей, под цвета скинов:)))
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.051
5.674
113
45
Валдай-Минск
Действительно , чёт тоже такая мысль , пожалуй самое лучшее что хотелось бы это редактирование общей цветовой гаммы(как в аблетоне), насчёт звукового движка - вроде как хотелось бы лучше - Но как это "лучше" ? Както трудно сказать
Кстати ещё хотелось бы такой девайс как ещё один семплер - но такой "вав травеллер" , или "лайв слайсер" чтоли, такого типа тоесть. Учитывая задние стенки с комутацией,и удобный матрикс могбы хороший эмбиентный инструмент получиться
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
да хотелось бы много чего....
просто за што люблю эту прогу, так за мегаудобный интерфейс для людей написанный
уж и отказовался от не от неё сто раз, а вернёшся: "Блин, как красиво всё придумано...."
и опять растройство, что полноценную работу в ней сделать не льзя (я имею ввиду живьё прописать, темп подстроить) через ревайр напряжно подключать, сразу её прелесть пропадает
 

Fargos

Active Member
5 Мар 2006
550
48
28
48
Еще бы разрешение интерфейса менять. А то при 800*600 маленькое
 

Theos

Active Member
28 Сен 2006
604
105
43
40
Красноярск
Посетить сайт
Не, в Резоне VST и VSTI нафиг не вперлись, вся красота этой проги пропадет...
А вод синтюков бы новых и примочек еще разных... было бы не плохо. Да и пропись живого... хотя есть ведь просто редакторы в которых это можно сделать а потом вавку уже в резон.

Слышно, не слышно, а от Спектросоников что много что слышно? тоже сидят мечтают и премии получают, а развиваться... хотя зачем это им, ведь и так не плохо продается.
 

PeteMic

New Member
3 Апр 2006
7
0
0
47
Вот будет NAMM 18 января, может там Пропеллерхеды навинки и анонсируют, подождем. Лично я бы хотел видеть новые модули, например FM синтезатор. А VST имхо никогда там не появится.
 

PeteMic

New Member
3 Апр 2006
7
0
0
47
Продолжение будет! :D
Ну вот и новый синт thor называется, появится в новой версии ризона. Как написано на сайте пропеллеров полу-модулярный (semi-modular), построенный вокруг заменяемых компонентов, таких как осциляторы и фильтры, плюс продвинутая матрица модуляции. Там же можно послушать демки.
 

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.672
2.074
113
56
С.Петербург
Посетить сайт

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)