Покупка АВТО (1 онлайн

Komal

Active Member
24 Ноя 2011
207
33
28
Samara
Still Spirit, если в такси не работала, то всё в порядке. Особенно из штатов (насчёт Дубаи не знаю). Американцы просто принципиально не ремонтируют тачки сами, а при положенном ТО 6 лет это ни о чём.
Но всё-таки такие вопросы лучше задавать на автомобильных форумах, или драйв2 почитать, особенно блоги владельцев таких же машин, которые выбираются, если блоги писаны конечно с умом, а не "вот пофоткались"))) Как от себя - советую в первую очередь смотреть на потерю в стоимости, чтобы при перепродаже (а она ближе, чем кажется) проблем и потерь было по минимуму, расход (не только бензин, а в целом, типа колодки-замена свечей). Выбор в общем должен быть практичен, чтобы машина не создавала проблем, а хотелки каждую неделю разные)
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.401
10.451
113
56
Москвы
Подниму темку.Не спрашиваю на профильных форумах, свои быстрее ответят и проще.
Может скоро надо будет сделать выбор.Итак Nissan Note или Renault Duster ?
В одном ценовом диапазоне. Около 450 тыр. Ниссан за эту деньгу полностью
фаршированный , Рено - базовая комплектация. Б\У не рассматриваются.
Предложения типа : - добавь 2 рубля или 3 ляма и купи Бэнтли тоже.
-----------------
На Еноте долгое время ездил,хорошая машинка.Хэтчбэк.
Дастер - вроде неубиваемая ходовая от Логана.Но уже кроссовер. и 110 л.c. двиг.
Ездил и на Символе и на Логане.
Чо брать ?
 
Последнее редактирование:

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
я за енота, хотя он мне и не нравится внешне.., собственно как и дастер.
Но енот хоть внутри на машину похож :)

чёт как-то маловато..
поглядел у нас (в питере) енот от 500 т.р. за базовый с 1.4 двигателем.
а дастер база от 479 т.р.
 

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.169
684
113
У меня отец по моей наводке в том году купил daewoo gentra на автомате, кондей, электропакет, в районе 550 т.р. с некоторыми допами.
Машина чудесная, она же в прошлом chevrolet lacetti только новый движок и коробка современная 6 ступка, остальные запчасти корейские большинство, даже хорошая резина континенталь с завода идёт.
За эти деньги, тогда нечего было даже выбрать с таким же качеством и характеристиками, как сейчас не знаю, но могу смело рекомендовать к рассмотрению.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.401
10.451
113
56
Москвы
А-а-а-а.....))))
За эти деньги, тогда нечего было даже выбрать с таким же качеством и характеристиками, как сейчас не знаю, но могу смело рекомендовать к рассмотрению.
Мля, пиндец.
Предложения типа : - добавь 2 рубля или 3 ляма и купи Бэнтли тоже.
Русским языком повторяю: - потолок - Четыреста Пятьдесят тысяч рублей. 450 000 руб.
Четыреста Пятьдесят тысяч рублей за всё. Включая КАСКО и прочую херь.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.813
5.668
113
Ekaterinburg
лучше ниссан. Дастер не стоит считаю. даже для бюджет ужасно)) нет, конечно терпимо, но французы... сами то не сидели в нем?
Расход лошадиный для современного НОВОГО авто. Движки в минималке дохлые для такой массы. 2шка - либо полный привод либа автомат.
Вообще это тот же логан, с переделаным кузовом и от джипа у него только поднятый клиренс.
Тот кто в воссторге от логана, за дастер сядет с удовольствием.
Авто не мало на рынке.
И чем больше сомтришь на современные авто, тем больше понимаешь, старые БУ дают им фору!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ESSE

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.672
2.074
113
56
С.Петербург
Посетить сайт
Дастер в минимальной комплектации убог.Только картошку на даче возить.Если это не пугает,то в остальном у него только плюсы.Есть детские болезни в виде коррозии и растрескивание шовного герметика на стыке крыши.Все вопросы решаются по гарантии
 
  • Like
Реакции: ESSE

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
так это не официальный дилер.. я бы не стал у них покупать.
Четыреста Пятьдесят тысяч рублей за всё. Включая КАСКО и прочую херь.
мож немного год-два б\у лучше поглядеть или не вариант совсем?
13-14 года можно солярис или лучше volkswagen polo взять.
 

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.169
684
113
@ESSE, я не тебе отвечал, и не тебе советовал, я твой вопрос вообще не читал.
 

Rude

Active Member
23 Окт 2010
251
71
28
Москва
ЗАЗ 968 !!!!!!!!!! Пробегал 40 000ч ! Где только не ездил !!! Рыбалки--грибы ... Если ломался,то только около гаража !!!! Спасибо ему !!!!!Ремонт дорогой ! До 20 баксов иногда !
В прошлом году продал за 250$ !
очень продешевили. Откройте Авито, они уже давно от 1000 $ и выше. Мало их осталось.....
 

SoulState

Well-Known Member
27 Ноя 2006
1.858
841
113
40
А я вот до сих пор не могу понять, зачем нужна машина, если нет дачи, и работаешь дома.
Перечислите список +, может тоже захочу =)
 
  • Like
Реакции: Ashap

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я прошу прощения, но разве такое возможно? 450 тыр - это ж сегодня около семи тыс. долл. Duster на Рено.ру показывают от 534 000 руб. Но у дилера (Мажор Авто) уже от 624 000. Я не советую докопить и купить Бентли, но мне кажется, за 450 тыр взять нормальную новую машину сейчас вряд ли возможно. Даже "серую" я бы не рискнул по каким-нибудь "схемам" покупать.
 
  • Like
Реакции: PaulVadim

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
А я вот до сих пор не могу понять, зачем нужна машина, если нет дачи, и работаешь дома.
Перечислите список +, может тоже захочу =)
я вот лет 10 назад тоже так думал, а потом чисто случайно мимо рекламы автошколы проходил, а дай думаю запишусь..
теперь без машины как-то совсем не айс.
[DOUBLEPOST=1438969507,1438969249][/DOUBLEPOST]
Я прошу прощения, но разве такое возможно? 450 тыр
по ссылке не официальный дилер, с ними связываться себе дороже будет.
а ценник такой они ставят что-бы клиентов привлечь, а потом развести на деньги, в итоге ценник вырастет и придётся или неустойку платить
за расторжение договора, тысяч так 30 или машина будет стоить как минимум столько-же сколько у официалов, но без гарантии..

имхо за 450 т.р. только жыгули.. :(
 

SoulState

Well-Known Member
27 Ноя 2006
1.858
841
113
40
я вот лет 10 назад тоже так думал, а потом чисто случайно мимо рекламы автошколы проходил, а дай думаю запишусь..
теперь без машины как-то совсем не айс.
Да я как-то тоже мимо проходил... Права у меня уже почти 10 лет есть. Машины нет, т.к. не знаю зачем она нужна вообще).
 
  • Like
Реакции: Ashap

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
Права у меня уже почти 10 лет есть. Машины нет, т.к. не знаю зачем она нужна вообще
где-нибудь в москве может и не нужна.


жигулей ужо нет, а вот Ладу калину купить можно. Несмотря на все предубеждения имеет очень хорошие отзывы.
3 калины могу наблюдать, купленные новыми, все три через 2 года начали ржаветь, крылья задние, капот..
любой скол и практически сразу-же краска вздувается..
так-что ну нафиг такие автомобили..
 

Rude

Active Member
23 Окт 2010
251
71
28
Москва
...3 калины могу наблюдать, купленные новыми, все три через 2 года начали ржаветь, крылья задние, капот..
любой скол и практически сразу-же краска вздувается..
так-что ну нафиг такие автомобили..
возможно у Вас какой-то климат особенный сырой-кислотный. Я вижу соседа на одной и той-же калине уже 4-й год не ржавеет--не ломается, да и многие другие знакомые-владельцы хвалят)) Сам я такую машину не куплю, т.к. по статусу она не айс, но и хаять не буду.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@Rude, ну так ждемс
[DOUBLEPOST=1439382158,1439382053][/DOUBLEPOST]Да не, я не подкалываю, у меня есть тоже мнение, что-то типа Х-Трайл, РАВ, а вот крузак или Патрол уже жирно, не по статусу, было интересно как другие думают, а раз ты о статусе упомянул, стало интересно
[DOUBLEPOST=1439382431][/DOUBLEPOST]Зв
Чисто практично Тойота Хайс какой-нить. Вот как Коля Электроник ездит - не парится, я по-моему тоже щаз так сделаю. Не оч статусно зато по делу. Короче дурацкая тема, но интересно пообсасывать.
 

Rude

Active Member
23 Окт 2010
251
71
28
Москва
ну у меня Х-трейл сейчас. Во первых потому, что я в сельской местности обитаю, и иногда необходимо нечто с чуть большей проходимостью..ну, а во вторых у меня просто такой социум т.е. соседи друзья и т.д., которым на самом деле конечно по барабану, но чисто психологически мне комфортней, а вообще я бы конечно Праду хотел, но она пока не по средствам)))) Что-же касается моего отношения к людям, то мне по барабану на каком он корыте приедет или вообще пешком придет. Интересны совсем другие его качества.
 
  • Like
Реакции: megamediacreative

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@Rude, короче ты пока о статусе ничего не сказал )))
[DOUBLEPOST=1439390698,1439389347][/DOUBLEPOST]Ыыы - подумалсь:
Если ты крутой гитармжн, у тебя должна быть гитара за 5 штук минимум, и тачка класса "Победа".
Если ты честный водила, у тебя должна быть Нива, Жыгуль или Газель, и дома шиховская гитара для души.
А если ты честный но простой средний музыкант, что должно быть?
А если у тебя Икс, чем ты в музыке занимаешься? )))))))))))))))
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
возможно у Вас какой-то климат особенный сырой-кислотный. Я вижу соседа на одной и той-же калине уже 4-й год не ржавеет--не ломается, да и многие другие знакомые-владельцы хвалят)) Сам я такую машину не куплю, т.к. по статусу она не айс, но и хаять не буду.
обычный питерский климат+всю зиму соль на дорогах.
у брата калина седан, 3 года, паучки по капоту пошли, на работе у 2-х человек хетчбек и калина спорт, (чуть старше 3-х лет) тоже самое пауки по капоту и крыльям.
а ломаться, да, вроде не ломается особо.
а владельцы на то и владельцы что-бы хвалить :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)