Проблема с Virus TI (1 онлайн

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
Не принимает миди-ни через УСБ ни через Мидимана..Ни напрямую с другого синта..т.е. миди отсутствует напрочь..Баги ОС или самого синта? Кто-нибудь сталкивался ? :unsure:

Ага,разобрался...видимо,крутил контроллеры и переключил миди канал..Если можно,удалите тему :)
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
а как именно вы забрасываете тот рам что вам нужен в его место ? , я иду по мануалу Receive Dump и ставлю скажем банк B ,включаю миди трек с егошним файлом и получаю перезапись рама А на Б,короче какой бы рам я не выставил in Virus я всё ровно получаю перезапись рама А ,так же если я деактевирую опцыю принимать то вирус всё ровно приненает ,хотя мануал гласит обратное .Далее следует Трансмит, с записью миди сообщений я всё перекрутил но не записал не одного банка. Следовал по Вирус Туториал страница 13-14 ну и что то подобное о всех опциях сказано в ПДФ на странице 128, в самом туториале написано про миди кабель, с ним я так же экспериментировал но увидеть миди сигнал с поступающими сайсексами на рекордсмиди трек я так и не увидел. Жму store, вирус transmitting но результат не поступает на миди трек. Вообщем единственная моя загвостка в етом чуде .Helpppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppp


Спасибо :)
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
А в настройке ставь,в какой банк перезапишиваешь.Кнопа Config..Пжалса :) А он не показывает трансмит,просто получает сообщения.

А зачем миди кабель? Там усб???
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
ну про миди это я так к слову,в мануале написано вот я и попробывал.


Transmit-передаёт, на вирусе когда находимся в меню Transmit MIDI Dump нажимаем STORE и видим как Virus показывает проценты Transmitting Data и по идеи на записывающийся миди трек в этот момент должны записываться сайсекс :)
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
вы что то путаете, передать в вирус не проблема,проблема в том что я не контролирую банк в который он принимает .Receve TO Bank ABCD не важно что я выбиру он всё ровно переписывает RAM-А. а нащёт трансмит я описал выше
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
<div class='quotetop'>Цитата(бритый @ Jul 14 2007, 10:56 PM) [snapback]469407[/snapback]</div>
Ну :)))

Config>Parameters>Recive Dump>выбираешь куда...ABCD...и ничего не жми,лишнее это :) у меня все пучком.
[/b]

я в курсе что нажимать не надо :blink: ну и загружаемый банк перезаписывает RAM-A , зачем тагда есть опцыи BCD и тг. Это мы про рецейв


а трансмит ? нажимать надо на сторе когда банк вы хотите записать на миди фаил

если вы не заметили то мой первый пост объяснил две проблемы, в доль и поперёк
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
Щас нагрянет бета-тестер vax,-разъяснит....я не вполне понимаю проблему-куда хочу,туда сохраняю :huh:
и еще мы тут жарим мясо и пьем...ээээ...ну все пьем :)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)