Компактная автономная система воспроизведения (1 онлайн

Viewshkin

Member
23 Авг 2005
68
1
8
51
Объясняю ситуацию: группа, где я играю, не может найти клавишника, было принято решение, что партии клавиш будут воспроизводиться с ноутбука, с него же будет идти клик для барабанщика. У меня возникла мысль заменить ноут какой-либо компактной автономной штукой, тем более вышеуказанный ноутбук специально не заточен под работу со звуком. А теперь вопрос: существуют ли компактные бюджетные решения для воспроизведения двух каналов аудио и с отдельным выходом (на наушники либо ещё один линейный выход), в который можно подавать только клик? Прошу прощения если туманно объяснил :). Спасибо.
 

pROFI

New Member
11 Май 2006
2.723
1.605
0
115
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я думаю будет скромно и сердито:
Наладонник с цифровым выходом или со специальным,не дорогим,прицепным мидиинтерфейсом для него(о нём на форуме материал есть)
Загрузил адреса скачек бесплатных муз.программ для него.
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А теперь вопрос: существуют ли компактные бюджетные решения для воспроизведения двух каналов аудио и с отдельным выходом (на наушники либо ещё один линейный выход), в который можно подавать только клик?[/b]
вот вам пища для размышления - любой мр3 плеер или сд-выигрыватель дает вам возможность воспроизводить 2 (!) раздельных (!) моно канала полностью синхронно B) один барабанщику в уши с кликом, другой на порталы. да здраствует фанера! :)
 

Viewshkin

Member
23 Авг 2005
68
1
8
51
Originally posted by ultrashock
вот вам пища для размышления - любой мр3 плеер или сд-выигрыватель дает вам возможность воспроизводить 2 (!) раздельных (!) моно канала полностью синхронно один барабанщику в уши с кликом, другой на порталы. да здраствует фанера!
Я в курсе, клавиши в стерео охота :)
 

Libertone

Играющий тренер
15 Янв 2007
286
30
28
62
libertone.ru
<div class='quotetop'>Цитата(Viewshkin @ May 24 2007, 11:10 AM) [snapback]449456[/snapback]</div>
Я в курсе, клавиши в стерео охота :)
[/b]
Живьём играть в стерео? Зачем? Всё равно 99% слушающих/танцующих не поймёт, т.к. не могут они все находится за пультом звукорежиссёра...
 

Tigr

Well-Known Member
Стерео есть стерео, намного объёмнее получается, сегодня только работал с группой, где по тех.причинам только моно канал был, такое плоское звучание было, просто тьфу.

Viewshkin, я перерыл несколько месяцев назад все возможные варианты, к сожалению ничего такого небольшого и бюджетного в мире нет. Остаётся брать полноценную портастудию, лучше современную, и диск будет побольше и прямое соединение с USB 2. Или с ноута воспроизводить с помощью скажем TC Konnect 24D.
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.373
113
65
Chisinau, Moldova
Почему нет? Есть 4-канальные минидиски (портастудии) и стоят не очень дорого.
 

Viewshkin

Member
23 Авг 2005
68
1
8
51
Тоже порылся в сети немного :). Остановился на таком варианте: портостудия с миди-выходом, например такая: http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio...sk/zoommrs8.php и метроном с миди-входом типа этого: http://www.rolandmusic.ru/live/production.asp/tid/10256 Плюсы вижу такие: возможность быстрой и удобной регулировки по сравнению с ноутом (не мышкой по экрану водить), при появлении живого клавишника сохраняется возможность управления метрономом. А какие минусы могут быть у такого варианта?

Originally posted by sunet
Есть 4-канальные минидиски (портастудии) и стоят не очень дорого.
а каков сегодняшний порядок цен на такие портостудии?
 

more

New Member
25 Окт 2007
24
1
0
а выхода всего два?
А эффекты в реальном времени?
 

more

New Member
25 Окт 2007
24
1
0
из обзора ответов на вопросы такого плана на разных форумах, можно сделать вывод, что специального автономного устройства для решения данных задач еще не существует.
Портостудия - главная и единственная задачу которой записывать а не воспроизводить.
Ноутбук и звуковой интерфейс, который может выглядить и как микшер, от М аудио например
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)