Konect 24D & Hard Drive FireWire 800 (1 онлайн

ANRI

New Member
24 Янв 2005
103
0
0
45
Привет народ! Есть проблема и она втом что два этих дивайса не хотят работать вместе! То-есть, при их совместном подключении ни Мак, ни Лоджик невидит или карту или диск! Как только отключаю хард диск всё работает т.е. карту видно! Неужели вместе они неработают?(поключение: звукавая карта Konect 24D по FireWire 400, хард диск по FireWire 800) Help!!!
 

Tigr

Well-Known Member
Попробуйте поменять местами, если не сработает, избавляйтесь от FW коробочки(чипсет у неё значит не подходит).
Да и жёсткий диск должен в мастере стоят, хотя не аксиома, попробуйте поставить в слэйв, коль в мастере стоит.
 

Shoubuziness

bolshoyrecords
4 Май 2006
826
194
43
Москва-Кёльн
Не в этом дело. Просто два девайса на одной шине FW не работают. У меня SSL Duende и Fireface тоже не работали вместе. Нужно карточку FW PCI поставить, к ней подключить один из приборов и все должно заработать.
 

mustarda

New Member
давайте-ка проясним - FW-400 и FW-800 - это что,одна шина?
Потом,это относится только к аудио-интерфейсам ? (например
у меня прекрасно работают два и более хард-дисков вместе,и
на FW-400,и на FW-800),или может это просто проблемы ТиСи?
 

new user

yankees
11 Фев 2007
774
80
28
43
kyiv
Посетить сайт
это проблемы ТС, как всегда ... тоже куча всего и все работает.

1ый FW-400 апожи роззета + последовательно ликвид микс
2ой FW-400 винт
1ый FW-800 2 поверкора , но пока не драйверов
2ой FW-800 2 винта
 

Shoubuziness

bolshoyrecords
4 Май 2006
826
194
43
Москва-Кёльн
<div class='quotetop'>Цитата(mustarda @ May 27 2007, 09:48 PM) [snapback]450896[/snapback]</div>
давайте-ка проясним - FW-400 и FW-800 - это что,одна шина?
Потом,это относится только к аудио-интерфейсам ? (например
у меня прекрасно работают два и более хард-дисков вместе,и
на FW-400,и на FW-800),или может это просто проблемы ТиСи?
[/b]

Конечно, это одна шина, как раз хард дисков это не касается, только аудио. И неважно, чьи это проблемы-ТиСи или fw, главное, что проблема решатся способом, описанным мною выше. Ну и не забудь, конечно, драйвера и фирмваре обновить...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)