Free VST инструменты и FX (4 онлайн)

kinik2

Member
17 Фев 2018
60
43
18
34
Согласно инструкции, библиотеки, входящие в бандл, следует добавить в корзину на сайте производителя, а потом обнулить цену купонами, но купонов АudioPluginDeals не присылают. :rolleyes:
Строчка есть: "Next, navigate to the cart page, and use the following codes to reduce your cart total to $0: ", но самих кодов нет.
У кого-нибудь из России пришли коды? Аккаунт на какой почте?
 

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
604
694
93
Здесь есть кто нибудь не из России и кому не пришло, или пришло. Что бы как то этот вопрос закрыть. Или просто в саппорт написать.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.040
5.669
113
45
Валдай-Минск
В РБ, нумера пришли, все три применились. (Страну предварительно сменил правда в реселлер акке. Гмыло).
Единственное момент был, при добавлении в корзину всех трёх продуктов (уже на оф сайте сикнойзэ) - не получилось скинуть до нуля покупку в таком виде. Получилось только по отдельности покупая и применяя купоны. Хотя вроде в инструкции было сказано про все три в корзине, ну не суть.
 
Последнее редактирование:

tapcous

Active Member
1 Ноя 2009
431
216
43
В России, номера пришли и активировались без проблем, почта yandex, вчера ещё.
 

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
430
182
43
В тот же день утром написал в поддержку и сейчас пришел ответ:
215746
В корзину добавился один бандл и цена обнулилась после ввода купона.
 

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
627
93
Белгород
Добрый вечер. Хочу поделиться информацией. Сейчас на Audiodeluxe.com(до конца апреля) по акции отдают Tokyo Dawn Labs TDR Limiter 6 GE за 10usd. Я написал в саппорт на сайт Tokyodawn.net. Есть ли возможность оплатить эту сумму в рублях? В итоге ответил Fabien, дал номер карты сбера Владислава Гончарова) Вобщем после оплаты мной 800 рублей выслали мне лицензию Limiter 6 GE. Планирую купить Nova таким же образом, как будет акция.

PS. У TDR классные плагины плюс поддержка нашего разработчека.
 
Последнее редактирование:

ArsenDag

Well-Known Member
4 Май 2021
313
509
93
Добрый вечер. Хочу поделиться информацией. Сейчас на Audiodeluxe.com(до конца апреля) по акции отдают Tokyo Dawn Labs TDR Limiter 6 GE за 10usd. Я написал в саппорт на сайт Tokyodawn.net. Есть ли возможность оплатить эту сумму в рублях? В итоге ответил Fabien, дал номер карты сбера Владислава Гончарова) Вобщем после оплаты мной 800 рублей выслали мне лицензию Limiter 6 GE. Планирую купить Nova таким же образом, как будет акция.

PS. У TDR классные плагины плюс поддержка нашего разработчека.
Аналогично
 
  • Like
Реакции: Burb On

Yriisem

Well-Known Member
11 Авг 2009
547
1.324
93
57
Челябинск
vk.com
Немного не стандартного подхода к формированию звука и пространства с "извращением"
Плагин можно использовать как для мастеринга, так и на отдельных инструментах. Смысл плагина в том, что бы из общего частотного диапазона выделить несколько узких резонансов или более широких частей спектра и отодвинуть их в глубину по отношение к общей АЧХ (Shift), и к ним можно добавить стерео задержку (Delay) и параллельно лёгкую реверберацию. Вариант LE облегчённая, без реверберации с меньшей нагрузкой на процессор
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.823
10.530
113
rmmedia.ru
@Yriisem, Юрий, вы в разделе софта создайте тему со всеми актуальными ссылками. И по мере появления новых плагинов, обновлений и любой полезной инфы будете наполнять тему.
Уверен, что парням будет полезно. Да и для вас в одном месте отдавать инфу и получать фидбек удобнее.
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.875
646
113
42
@Yriisem, Юрий, вы в разделе софта создайте тему со всеми актуальными ссылками. И по мере появления новых плагинов, обновлений и любой полезной инфы будете наполнять тему.
Уверен, что парням будет полезно. Да и для вас в одном месте отдавать инфу и получать фидбек удобнее.
Согласен полностью! И в 1-м посте можно прикрепить ссылки на все актуальные версии Ваших плагинов с картинками и подробным описанием под сполерами. Видео там же разместить. Я думаю, это будет удобно, структурировано и Ваш софт обретёт множество новых благодарных пользователей!
 

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.443
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
Юрий, вы в разделе софта создайте тему со всеми актуальными ссылками.
Ну да, обзовите ее что-то вроде "Аудиоплагины от Юрия Семенова", попросите админов (не откажут) перенести (или скопировать) эти ваши два поста туда, и далее, как посоветовали — рулите там по полной. Всем будет удобнее, все в одном месте.
 

userr

Active Member
17 Дек 2013
122
109
43
215881

Sweep — фильтрующий эффект.
Используя те же алгоритмы, которые звуковые дизайнеры используют для создания тонов Шепарда / фильтров риссета, Sweep использует набор фильтров, чтобы ваш звук чувствовался так, как будто он бесконечно растет (или падает).

В случае Sweep левый и правый каналы могут быть разделены и управляться отдельно для получения более сложного стереоэффекта.

Sweep доступен в виде бесплатного плагина VST / AU для платформ Windows и Mac.

 
  • Like
Реакции: CakeWorker и GPB

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
627
93
Белгород
Energy Panner от Sound Particles Продвинутый стереопаннер 49SUD. Временно бесплатно.
- Стерео, иммерсивные и бинауральные выходы: от стерео, 7.1, HOA до бинауральных и Dolby Atmos, Energy Panner дает вам несколько вариантов вывода на основе технологии виртуальных микрофонов.
- Динамическое движение: легко установить , например будут ли звуки перемещаться из положения динамиков в центр или будут двигаться по часовой стрелке, или начните с пользовательской позиции.
- Sidechain: Используйте внешние сигналы для управления эффектом плагина.
 

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
604
694
93
Семён Семёныч! Пятью постами выше.
HEAVYOCITY STACCATO STRINGS
A Dynamic FREE String Orchestra. Powered by the Free Kontakt Player.

 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)