Free VST инструменты и FX (8 онлайн)

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.745
28.459
113
57
Москва
У меня попросил регу при первом запуске (Мак). Зарегился, но походу ни одного пресета, даже какого-то "пробного набора" - всё за отдельные деньги на сайте.
 

DmitrijSorokin

Well-Known Member
12 Мар 2019
232
427
63
У меня попросил регу при первом запуске (Мак). Зарегился, но походу ни одного пресета, даже какого-то "пробного набора" - всё за отдельные деньги на сайте.
Я вижу около тысячи пресетов на Windows:

238876
 
  • Wow
Реакции: Alex_HS

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.745
28.459
113
57
Москва
@DmitrijSorokin, Я подумал, что в том окне пресеты арпеджиатора, сорян... а искал в меню File, пересмотрев кучу папок.
 

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
437
186
43
@tapcous, если при установке, вы указали ему директорию C:\Program Files\Steinberg\VstPlugins,
то он установился туда, как в програмную, и теперь там некоторый бардак от его папок и файлов.
 

chiibiis

Well-Known Member
1 Дек 2014
240
658
93
саратов
Vocal Compressor — это простой плагин компрессора, оптимизированный для речи и певческого голоса.
Он во многом основан на том, как работают лимитеры мастеринга, и имеет тот же вид опережающего просмотра (около 1 мс) и зависимость от программы , но в контексте мягкого коленного сжатия.
Кроме того, сайдчейн-фильтр «HF Sens» позволяет точно настроить чувствительность к высоким частотам. Это похоже на то, что можно найти на задней стороне знаменитого оптического компрессора .
 
  • Like
Реакции: Bavar и Alex Satt

DmitrijSorokin

Well-Known Member
12 Мар 2019
232
427
63

walks

Well-Known Member
6 Май 2017
542
602
93
MicroMusic
Генератор пресетов для Vital из образца звука, что-то вроде бесплатной альтернативы SynPlant 2.

 
  • Like
Реакции: Arlekin

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Я вижу около тысячи пресетов на Windows
А можно ещё нажать "Browser" и впечатлиться :)
(сам тоже не сразу врубился: неинтуитивно)

P. S. Поскольку я уже ранее имел дело с конторой Tone2, то сразу ключик кинул в папку с плагином.
Народ, это ШИКАРНЫЙ синт!
 

DmitrijSorokin

Well-Known Member
12 Мар 2019
232
427
63
А можно ещё нажать "Browser" и впечатлиться :)
(сам тоже не сразу врубился: неинтуитивно)

P. S. Поскольку я уже ранее имел дело с конторой Tone2, то сразу ключик кинул в папку с плагином.
Народ, это ШИКАРНЫЙ синт!
Да, тут еще и ресинтез есть (ну, не так хорошо работает, но и Synplant 2 тоже не все может).

Так же в Computer Music 234 в свое время раздавали Warmverb (он же Multi-FX).
Multi-FX: 4 слота, в каждом можно вставить один из 38 эффектов.

239133


Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

А на сайте у них тоже полная версия выложена в загрузках: https://www.tone2.com/download-for-pc-old.html
А почему тогда продают?
 
Последнее редактирование:

walks

Well-Known Member
6 Май 2017
542
602
93
Так же в Computer Music 234 в свое время раздавали Warmverb (он же Multi-FX).
Multi-FX: 4 слота, в каждом можно вставить один из 38 эффектов.

Посмотреть вложение 239133
По ссылке где качать Warmverb, написано что это Trial, а в архиве не вижу файла активации. Его нужно активировать?
 

DmitrijSorokin

Well-Known Member
12 Мар 2019
232
427
63
По ссылке где качать Warmverb, написано что это Trial, а в архиве не вижу файла активации. Его нужно активировать?
В архиве инсталлятор, в инсталляторе ключ активации.
Тот же самый инсталлятор, как ни странно, на самом сайте Tone2, и тоже инсталлирует ключ.
 
  • Like
Реакции: walks

DmitrijSorokin

Well-Known Member
12 Мар 2019
232
427
63

walks

Well-Known Member
6 Май 2017
542
602
93

MAIM - это плагин для вас, если вы хотите получить звук сжатия MP3. Имея в своей основе сильно взломанные реальные MP3-кодеры, MAIM дает вам полную гамму цифровых искажений, от реалистичных до фантастических. Исследуйте пузырьки и хруст этой уникальной формы цифрового искажения.

  • В MAIM используются два настоящих MP3-кодера, собранных в реальных условиях и кропотливо интегрированных в плагин, работающий в реальном времени.
  • Мы вплели в MP3-кодеры MAIM безумные научные схемы, чтобы дать вам тонкий контроль над целой палитрой спектральных искажений и лицевых глюков.
  • Все регуляторы можно плавно перетаскивать и автоматизировать, без всплесков и провалов в звуке.
  • MAIM работает во всех DAW, на Mac (AU/VST3), Windows (VST3) и даже Linux (VST3).
  • MAIM всегда был и будет на 100% бесплатным и с открытым исходным кодом. Если у вас есть желание, ознакомьтесь с кодом, создайте MAIM самостоятельно или добавьте следующую потрясающую функцию.

 
  • Like
Реакции: crowd91 и Wham_48

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.133
3.874
113
MALDIVES
------------------
Вот ещё новинка)

"Итак, как и обещал, я хочу поделиться с сообществом AS БЕСПЛАТНЫМ приложением для клонирования голосов и инструментов, над которым я работал.

https://www.tryreplay.io/ Оно работает локально! Никакой сервер не нужен! У нас даже есть разделение стеблей и де-реверберация. Через несколько недель мы собираемся запустить плагин!

Мы также создали платформу для хостинга AI-моделей на https://www.weights.gg/ (с 75k+ пользователями и 16k+ моделями). Считайте, что это Splice для моделей ИИ. Пожалуйста, загружайте или добавляйте свои модели в нашу библиотеку!

Мы открыты для обратной связи с музыкальным сообществом, поэтому, пожалуйста, поделитесь любыми мыслями здесь или в нашем Discord(е)."
 
  • Like
Реакции: livingsr и Morpheus

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.842
10.556
113
rmmedia.ru

Сейчас онлайн (Пользователей: 3, Гостей: 5)