VIRUS TI Desktop vs. Keyboard (1 онлайн

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.758
2.237
113
47
Альмет/Казань РТ
Вот запланировал к своему Курцу взять Virus TI (стиль синтипоп, но сейчас не об этом). Не очень хотелось бы брать клавишную версию, в Ливию, где работаю сей девайс утащить проблематично в отличие от десктопного варианта.
Собираюсь юзать десктопный вариант с подключенной простейшей midi клавиатурой с динамикой клавиш, но без афтерточа. Вопрос, в том, смогу ли я использовать вирус в такой связке для базового наруливания звуков и игры без использования копьютера/ноутбука? Т.е. подключив midi клаву проводами по midi к вирусу? И много ли я потеряю на такой конфигурации по сравнению с клавишным вирусом? Ибо уж больно хвалят клавиши на Virus TI keyboard
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.155
3.917
113
MALDIVES
------------------
Сначала и мне понравились,но как только взял Nord Stage-----...........Пласмаски у него,а не клавиши.Вчера поднес руки к нему и....опять Норд..ИМХО. :)
 

CJ MMx

Spugedelik hupi
5 Май 2004
523
64
28
SMR
hantymansy.pdj.ru
bloodykot,
Внесу свои 5 копеек. погорячился я и с дуру взял Поляр. С одной стороны оно вроде как здорово что ситн с клавишами - и внешний вид вроде солидный и если что можно звуки порулить просто включив синт без компа. Но.. разница в цене между десктопом и клавишной версией уж слишком высока. Проще взять десктоп и Novation Remote 37SL будет почти как Поляр да и еще куча контроллеров с дисплеем впридачу. а по деньгам выйдет то же самое. да и еще поляр тяжелый -- около 10 кг, если его куда нести. то устанешь быстро.
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
мне клавиши очень нравятся в ti keyboard. хотя наверняка будет дешевле взять desktop + хорошие midi клавиши.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)