Нужен взрослый мужской голос (1 онлайн

ollubim

New Member
6 Сен 2006
329
28
0
46
Самара
tandemstudio.ru
Уважаемые, сегодня нужно записать текст. Ролик игровой. Нужен солидный взрослый актер, актер с большой буквы :) так как текст игровой и требует от диктора хорошего чувства юмора.
Примерный тембр здесь
 
R

Rustami

Guest
Есть ещё Стас Москвин - отличный диктор/актёр. Александр Игнатуша, но этот всё-таки украинец и фирменного русского не будет.
 

ollubim

New Member
6 Сен 2006
329
28
0
46
Самара
tandemstudio.ru
Нужен веселый хохотун. Дядя в возрасте, готовый предаться ребячеству, перескакивая с дикторской интонации на умилительное баловство.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Есть ещё Стас Москвин - отличный диктор/актёр.[/b]
где его послушать?
 
R

Rustami

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(ollubim @ Aug 31 2007, 10:44 AM) [snapback]488372[/snapback]</div>
Нужен веселый хохотун. Дядя в возрасте, готовый предаться ребячеству, перескакивая с дикторской интонации на умилительное баловство.


где его послушать?
[/b]

Москвин то, что нужно :) Где послушать?... Даже не знаю.. Ща посмотрю.

Ну вот он озвучивал бои без правил.. Можно послушать, как хорошо он отыгрывает интонации. И это его сдерживали, потому что вечно заигрывается :)
 
R

Rustami

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(ollubim @ Aug 31 2007, 10:54 AM) [snapback]488374[/snapback]</div>
2Rustami
можно контакт, кто его пишет?
[/b]
Он у меня регулярно бывает, но я не интересовался, за сколько он ролики пишет, честно говоря. Длина ролика какая?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)