Профи, укажите на ошибки пожалуйста! (1 онлайн

R

Rustami

Guest
Второй намного хуже по балансу и частотке. Первый тоже мутноват, я думаю из-за перебора по эффектам.
 
R

Rustami

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(Rustami @ Sep 6 2007, 09:38 PM) [snapback]491185[/snapback]</div>
Второй намного хуже по балансу и частотке. Первый тоже мутноват, я думаю из-за перебора по эффектам.
[/b]

Ошибся я. Дома слушал. Послушал в студии - второй несколько лучше.. Но вообще-то, оба звучат не очень.
 
R

Rustami

Guest
В первом - переиксайтировано. Во втором тоже с голосом лажа в общем-то. Много ревера и не того, какой нужен. Девушка во втором просто не в балансе. Грохот постояннй. А по идее дя тестка нужно освобождать место, чтобы нормально воспринималось.. Такое.
 

dat

Member
6 Авг 2004
166
11
18
Посетить сайт
решил тож тут погадить... Голос обработан ужасно. Дело не в эффектах, а скорее в частотной коррекции перед компрессером. Чаго-то перекручено. Пойди от простого: Выруби всё наХпи... и начни с начала. Байпас - САМАЯ! хорошая кнопка у любого прибора :)
 
R

Rustami

Guest
Да, голос плохо обработан, а эффекты дополняют.
 

Bez Tain (E+)

Active Member
11 Апр 2006
422
113
43
38
Москва
www.loveradio.ru
Ребят вот текст, обработайте пожалуйста своей обработкой, а я потом сам попытаюсь накрутить так же, просто с детсва перегружал голос, потерял идеал.
 
R

Rustami

Guest
Да работы туча просто.. Послушаю, накручу :)
 
R

Rustami

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(Bez Tain (E+) @ Sep 7 2007, 06:21 PM) [snapback]491528[/snapback]</div>
Может так лучше, послушай:
[/b]
Ну голос, как из телефона. Ты так хотел? И сумасшедший динамический диапазон реплик при сплющенном звучании.. ЗАчем так??
 
R

Rustami

Guest
Должен признать, чтоо я сдаюсь с таким исходником... Тут действительно реставрационные работы с иксайтером нужны.


Блин, файл вы=шел пустым, а настройки потерял. Может, потом сделаю. Хотя, ничего особо хорошего не вышло..
 

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
Bez Tain (E+), вот твой обработанный исходник, нормально вобщем то звучит, для радио как раз...
[attachmentid=11595]

Послушай саунд моего последнего рола, на RMS не обращай внимания, попросили...

[attachmentid=11594]
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.042
1.515
113
Сорри, <div class='quotetop'>Цитата</div>
Rustami,
Ошибся я. Дома слушал. Послушал в студии - второй несколько лучше[/b]
Так все-ж дома слушают, а не в студии:) Вот на что полагаться в таких случаях (я думаю, у тебя не самая хреновая аккустика дома стоит...)

PS Я имею ввиду именно ролики для радио. Понятно, что они не будут звучать ни в клубах ни где либо еще, на специфической акустике...
 
R

Rustami

Guest
У меня дома слишком специфическая акустика. Не стандартная ни в каком смылсе.
 

Bez Tain (E+)

Active Member
11 Апр 2006
422
113
43
38
Москва
www.loveradio.ru
Исходник вроде в порядке, тракт хороший, единственное был пожат в mp3. Rustami, , хочется плотного, жирного звучания и при этом дышащих "с" "ч" и "ш")
 
R

Rustami

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(Bez Tain (E+) @ Sep 9 2007, 10:54 AM) [snapback]492015[/snapback]</div>
Исходник вроде в порядке, тракт хороший, единственное был пожат в mp3. Rustami, , хочется плотного, жирного звучания и при этом дышащих "с" "ч" и "ш")
[/b]

Исходник не в порядке. Это - не качественный звук.
 
R

Rustami

Guest
Я показал просто нормальный спектр, с которым можно работать. Я могу и такое сделать, но нужен нормальный исходник.
 

Bez Tain (E+)

Active Member
11 Апр 2006
422
113
43
38
Москва
www.loveradio.ru
Т.к. голос присылают в mp3 128 моно, думаю можно добавить высоких гармоник... А тракт там хороший.

Я просто в замешательстве. Неужели не нарулить нормальный саунд? <_<
 
R

Rustami

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(Bez Tain (E+) @ Sep 11 2007, 11:01 AM) [snapback]492824[/snapback]</div>
Т.к. голос присылают в mp3 128 моно, думаю можно добавить высоких гармоник... А тракт там хороший.
[/b]
Я не слышу хороший тракт. мп 3 настолько не гадит..
 

Bez Tain (E+)

Active Member
11 Апр 2006
422
113
43
38
Москва
www.loveradio.ru
Behringer UB-1622FX-PRO
Behringer UB-1204FX-PRO
KRK-V8
KRK-V6

Sound-card:
DELTA 10\10
DELTA-44
M-AUDIO Audiophile 2496

Микрофоны:
BRAUNER-Phantom AE
Oktava-MKL 5000 ламповый

Компрессоры:
TL AUDIO IvoryII-5051
Dbx 286A

вот dbx286 немного смущает))) :(
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)