Steven Slate Drums 2.0: Signature Drum Kits (1 онлайн

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
hog,
расскажи, пожалуйста, как заказывать у него :i-m_so_happy:

ребята, давайте исчо как нить скинемся мож?
 

hog

Active Member
19 Май 2005
362
32
28
46
СПб
Посетить сайт
hog,
расскажи, пожалуйста, как заказывать у него :i-m_so_happy:

ребята, давайте исчо как нить скинемся мож?
Абсолютно все просто.....
Главное в этом деле наличие карты Мастеркард..... идете в раздел оформления заказа.... и заполняете все формы..... принимаете условия договора, указываете номер карты.....и вперед.... средства считываются моментально..... заказ оформлен.... ждете посылку (две недели до Питера шло...)
 
  • Like
Реакции: LordPain и Valery

metalcor74

вечный чяйник
26 Фев 2008
361
111
43
Абсолютно все просто.....
Главное в этом деле наличие карты Мастеркард..... идете в раздел оформления заказа.... и заполняете все формы..... принимаете условия договора, указываете номер карты.....и вперед.... средства считываются моментально..... заказ оформлен.... ждете посылку (две недели до Питера шло...)

а демки звучать апупеть то что я искал всё это время безрезультатно с моей жаждой совершенства звука ,если тебя не затруднит не мог бы ты скинуть демку каторую нарулил в этом модуле ,а то я не доверяю их родным с сайта демкам .буду очень признателен ,а то не ахота бабло вываливать за кота в мешке !!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
Аддон чума!!!
hog -моя бесконечная благодарность!
 

metalcor74

вечный чяйник
26 Фев 2008
361
111
43
люди добрые киньте пожалуйсто демку на зацен ,с друмсами без пособработки............................................!!!!!!
 

Nick T

New Member
12 Июн 2007
310
74
0
Тюмень
metalcor74 написал(а):
люди добрые киньте пожалуйсто демку на зацен ,с друмсами без пособработки...................................... ......!!!!!!
metalcor74 написал(а):
а демки звучать апупеть то что я искал всё это время безрезультатно с моей жаждой совершенства звука ,если тебя не затруднит не мог бы ты скинуть демку каторую нарулил в этом модуле
+1 Раз уж есть возможность - делитесь демками пожалуйсто... Чего Вам это стоит?... 10 минут времени в конце концов
 

hog

Active Member
19 Май 2005
362
32
28
46
СПб
Посетить сайт
Записал партейку с Прессетом Блэка (Метла 91).....
миди партия - на ней Контакт с драмсами ССД2, прессет Блэк + две гитарки....
с миди партией не заморачивался..... взял от куда-то.... с настройками Контакта тоже не совсем разобрался, ковыряюсь...... Так что сырая дэмка....
 

Вложения

metalcor74

вечный чяйник
26 Фев 2008
361
111
43
да теперь даже и незнаю стоит ли брать енту хреновину,хотя бочька вроди клёвая прослушиваеться ,а ты немогбы простой ритмак с хетом и переходиком по тому и альтам ну и с железом кончно закинуть но без гитарки ,чтоб лучше прослушать енто всё ,(оооо я уже наглею прости )буду очень признателен!!!!:music:
 

hog

Active Member
19 Май 2005
362
32
28
46
СПб
Посетить сайт
да теперь даже и незнаю стоит ли брать енту хреновину,хотя бочька вроди клёвая прослушиваеться ,а ты немогбы простой ритмак с хетом и переходиком по тому и альтам ну и с железом кончно закинуть но без гитарки ,чтоб лучше прослушать енто всё ,(оооо я уже наглею прости )буду очень признателен!!!!:music:
Я и не настаиваю ...... простой ритмак с хетом и переходиком по тому и альтам ну и с железом можно буит сделать вечером...
 

metalcor74

вечный чяйник
26 Фев 2008
361
111
43
извини за нетерпение всё ястно ещё раз спасибо
 

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.084
870
113
47
Санкт-Петербург
интересный пример, помоему всёж дело не банке а как его рулить...
нда, нет ещё кнопки *кайф*...
 

Borg Sex

iCEXRF
17 Июн 2004
106
16
18
40
guitarline.ru
ниче так звук. но на сайте как-то поприятнее. видио там в примерах не все так просто.

а можт кто рассказать что там из себя этот модуль представляет, скриншотики скинуть
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
hog,

А омжно демку блек набора?
Типо-аля металлика?
И еще-дримтятр набора...
Тока-желательно-без гитарок-а тоони как то все забивают-расслушать не дуют.
А последний пример-хорош
 

LordPain

mixing engineer
18 Июн 2006
1.044
129
63
anthropocide.org
Вот и я заинтересовался. Вопросы к юзерам:

1. Как там с кол-вом слоев - достаточно ли для полноценного триггерования живой игры?

2. Как расположены wav-файлы на дисках, нарезано по одному семплу на файл или резать надо самому?

3. Как раелизована защита от копирования? Не мешает ли нормально юзать сабж (ну там постоянно какой-нить код вводить, или другие ломаные софтины работать откажутся).

4. Там на сайте написано, что это БЕТА-версия, что это может значить? Как добить её потом до полной? Дадут скачать бесплатно или опять заказ на диске за бабки?

5. Существуют ли альтернативы этой библиотеке семплов вообще в мире?

6. И еще, вроде был как-то бесплатный семпл рабочего, но пропал, нет ли у кого? :)


UPD:
Главное в этом деле наличие карты Мастеркард
Почему именно МастерКард? Разве Visa e-c@rd не прокатит?
 
  • Like
Реакции: MJSound

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.671
3.968
113
58
Tomsk
Абсолютно все просто.....
Главное в этом деле наличие карты Мастеркард..... идете в раздел оформления заказа.... и заполняете все формы..... принимаете условия договора, указываете номер карты.....и вперед.... средства считываются моментально..... заказ оформлен.... ждете посылку (две недели до Питера шло...)
А какой вариант там выбирать доставки Азия экспресс?
 

LordPain

mixing engineer
18 Июн 2006
1.044
129
63
anthropocide.org
в общем я заказал, приедет - будем смотреть и слушать...

однако мои вопросы в предыдущем посте кроме 1 и 2 еще актуальны! особенно номер 5!
 

Вложения

Последнее редактирование:

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.692
8.258
113
LordPain написал(а):
5. Существуют ли альтернативы этой библиотеке семплов вообще в мире?
Серёг, конечно. На сайте drumagog http://www.drumagog.com/buy.htm
LordPain написал(а):
3. Как раелизована защита от копирования? Не мешает ли нормально юзать сабж (ну там постоянно какой-нить код вводить, или другие ломаные софтины работать откажутся).
Насколько помню там просто маркируются wav, никаких других ограничений и быть не может.
LordPain написал(а):
4. Там на сайте написано, что это БЕТА-версия, что это может значить? Как добить её потом до полной? Дадут скачать бесплатно или опять заказ на диске за бабки?
Читать форум Стивена. Кстати там упонимается о версии 2.5.
 
  • Like
Реакции: LordPain

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
Серег!
Драмы отличные-массивные такие!
Не то,что эти-всеми так любимые новомодные трещетки!
А вот гитарки-подкачали...
Лампу тебе все же нужно...
И был бы-шикарный микс!
 

LordPain

mixing engineer
18 Июн 2006
1.044
129
63
anthropocide.org
kombat666

звук понравился, кач есть - это главное)

у тебя платинум пак? скажи плз, там бочки все такие однотипные? (нейтральный щелчок со стандартным низом + кусок синусоиды 40 Гц) или есть какое-то разнообразие? )
 

LordPain

mixing engineer
18 Июн 2006
1.044
129
63
anthropocide.org
hog
во вложении ни одной бочки не обнаружено... там какой-то музон... дико экспериментальный)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)