BFD2 (1 онлайн

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Парни предлагаю обсуждать сабж тута! Вроде уже можно типа .. :) Уж очень щикотушная тема млина!.. :party: Где будем обсуждать - тут или к барабанщикам зарулить? :smile:
(я его уже водрузил, ща лазаю по функсыям с дрожащими от предвкушения коленками.. :))



зы. http://www.fxpansion.com/index.php?page=53&tab=148

http://www.gearslutz.com/board/1769957-post657.html

We are OFFICIALLY announcing a partnership with FX Pansion and we will have STEVEN SLATE DRUMS 2.0 for BFD shipping in March.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Phone Cuts и Bad Toys

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
в процессе отковыривания фич.. :gamer1: таку тачку нахрапом не взять.. Однозначно - для любителей поковыряться с настройками как барабасов так и их михинга. Чёрт ногу сломит скока настроек.. Жрёт нипадецки.. Первый же сетап забил 900 метров памяти под себя. Звук клёвый! Конкретное живаго прёт. Но блин настраивать его надо от и до.. Это вам не эддиктивэ драмс пиля... Проц не грузит. Вроде 10 китов (установок) в новом наборе. Настройка драмсов очень реалистичная, с обертонами и пр. Мастер секция в пульте обалденная. И ещё - ОЧЕНЬ громкий!!! Н в коем случае не грузите паттерн и не включайте его, пока не уберёте мастер фэйдер децибел на 10! Оглохнете!
В процессе ковыряния мысль о том, что надо бы блинов прикупить к этой штукенции, становится навязчивой..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cliff_s и imon

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.043
1.518
113
Vosk, тупейший вопрос!
В него можно свои семплы загонять, или только его внутренние перебирать? :to_pick_ones_nose2:
 

Maxim Komov

модератор
10 Мар 2005
2.071
1.612
113
41
Москва, Зеленоград
www.maxkomov.com
Voodoo написал(а):
В него можно свои семплы загонять, или только его внутренние перебирать?
Можно. Имеется возможность импорта вавок на странице с выбором элемента для кита.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: q_h и S.Panin

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Воск, а ты дефолтные 2 двд от первого бфд оставлял и пробовал туда грузить ?
 

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
Vosk,
Ребят скиньте уже наконец свои наруленые короткие темы на новом драммере. а то Дэмки сами знаете как их выкладывают
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
FON,
нет, у меня весь первый BFD со всеми экспандерными банками на полке стоит с начала прошлого года.. :) Не юзаю уже года 1.5-2. В основном из-за того, что так и не получилось приличный саунд нарулить, вяло всё, ватно и безжизненно звучало. Вот в этой второй версии совсем другое дело.. :) Но пока не могу добраться плотно посидеть - работы много.. :(
 
  • Like
Реакции: Phone Cuts

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
просто на оффсайте пишут, что можно рулить всё с первой версии в бфд2))
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
жуть.. :crazy:
Короче парни! Ща делаю типа современного танго, запарился рисунок драмсов рисовать.. Всё вручную, каждый удар по хэту "отстраивается".. (измотанный смайлик..) Очень чутко реагирует на динамику! И блин звук натуральный настолько!! Коооонкретное живаго! Использую ща DW1 сет, очень приличный наборчик! Томы конкретно кленовые! :biggrin:Такой крепкий удар получаица!! :good: В общем я пока в восторге.. Совсем не похоже на BFD1.. :girl_dance:
 
  • Like
Реакции: dr_pavlic и Phone Cuts

Alex Borg

Well-Known Member
13 Июн 2006
845
322
63
59
EU
www
И блин звук натуральный настолько!! Коооонкретное живаго!
Так это здорово!:sun_bespectacled: Но 900мб загрузки памяти-это не есть гуд,
прибавляем сам хост-120(150мб), ещё один сэмплер с загруженным скарби блэк басом и кучей всего остального и уходим в ступор. При наличии 2-ух гб мы можем загрузить макс. 1650мб при наличии 4-ёх 2222мб (это по моим тестам).
Вопрос: можно ли выгружать сэмплы, которые не предполагаются использовать и в дальнейшем засейвить банк(кит), но уже без них? В скарби драмс, такой трюк возможен! В изидрамс тоже.
Дэмки на офиц.сайте не впечатлили, интрефейс-наоборот очень понравился.
Может скинешь что у тебя там так здорово звучит, я уже слюной истекаю:drinks:
 

Borg Sex

iCEXRF
17 Июн 2004
106
16
18
40
guitarline.ru
да-да. сэмплик не помешал бы, я тоже рассчитывал на то что будет по возможностям как новый Суп, но после 5 минут общения поа впечатлений ноль. Надо присмотреться повнимательнее
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
хехе, интересная фигня объявилась - нет перкуссии.. :prankster2: Кроме какого-то толстого тамбурина ничего нет, ни ковбелов ни славесов.. У кого он уже стоит - гляньте, мож это у меня чёта не туда или не так распаковалось.. :pardon:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Vosk,
я думаю, так задумано, ибо у них же есть екстеншн с отличной перкуссией, вот его что бы и покупали))) а ты хател всё сразу)) ишь)))
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
пол! вопрософ нет ! :scaut: Перкуссию надыбаем в другом месте.. :dance2:
гы... место у нас одно- ньюсы.. уже надыбал.. :girl_crazy:
 
Последнее редактирование:

metalcor74

вечный чяйник
26 Фев 2008
361
111
43
вот дема: http://ifolder.ru/6134287
взята у одного заморского буржуя без особого наварота ,но и на том спасибо а то у них на сайте как всегда всё круто прилизано, а это - реальный звук если верить ихнему брату...








moderatorial: заканчиваем просьбы о выкладывании примеров! уже попросили выше, двадцать раз просить совсем не обязательно... кто сможет/захочет - выложит... флуд - потёр...
 
Последнее редактирование модератором:

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
Vosk написал(а):
хехе, интересная фигня объявилась - нет перкуссии.. Кроме какого-то толстого тамбурина ничего нет, ни ковбелов ни славесов.. У кого он уже стоит - гляньте, мож это у меня чёта не туда или не так распаковалось..
на ньсе выложили пак с пропущенными в релизе файлами (BFD2 Missing files), в том числе и шесть папок с перкуссией. :dance3:
 
  • Like
Реакции: SadFat и Vosk

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.877
647
113
42
И что, теперь заново все качать чтоли?:bad:
Или там отдельно выложили только пропущеное?
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.877
647
113
42
Тогда вопрос: у вас ячейка с перкуссией вообще пустая?
Или там есть картинки перкуссий а их самих нет?
Просто я скачал пока 2 диска еще и у меня например есть картинки 6-ти перкуссий, но самих их пока нет...
Может у меня пак сразу с перкуссией идет...:superstition:?
 

igolkin

New Member
15 Апр 2005
28
1
3
Москва
А там по ходу еще и несколько райдов (клёвых) и хэт утерян. (У меня пять дисков загружено)
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Отдельная ббибла с перкуссией (2 DVD) у меня уже была, оказ.. Забыл совсем, что год назад (или пол года ) её уже скачивал (неизвестно для чего.. :laugh3:)
Поставил, на страничке опций (посл. кнопка) BFD2 указал просканировать энту папку (отдельно создал папку BFD 1 Percussion в папке с BFD2) и он всё нашёл и показал в броузере.. :good: Терь можно грузить любой инстр.-т в любую ячейку. "Потерянные" файлы закачаем и будет полный комплект.. Правда нуно ещё джаз-библу поискать, мож тоже год назад уже скачал, пиля..
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.877
647
113
42
Vosk, а скажи, в ячейке с перкуссией картинки то есть или вообще пусто? (я имею ввиду до того как поставил перкуссион пак)
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.877
647
113
42
Ясненько...
А обьем довеска, который появился каков?
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.877
647
113
42
3 гига перкуссий??? Ёёёлочки-спичечки!!!
Так этож целый диск считай!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)