Скретчи - есть ли софт? (1 онлайн

Snix

Member
8 Ноя 2006
125
6
18
37
Riga, Latvia
Посетить сайт
Всем доброго времени суток!
Появилась необходимость накрутить несколько скретчей для одной записи! Существует ли софтверное решение этой проблемы? Поиск по форуму ничего не дал! :to_take_umbrage:
Спасибо!
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
что-то не работают линки, но уже выучили, что надо дописывать к глупому вопросу "Поиск по форуму ничего не дал!" и типо никто не должен пристать...

во фруктах есть целых ДВА решения этой проблемы... WaveTraveller, Fruity Scratch
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
что-то не работают линки, но уже выучили, что надо дописывать к глупому вопросу "Поиск по форуму ничего не дал!" и типо никто не должен пристать...

во фруктах есть целых ДВА решения этой проблемы... WaveTraveller, Fruity Scratch
супер))) 3 часа назад линки работали )) бред какой-то :fool:
 

Alex Menco

Active Member
19 Дек 2007
783
171
43
36
Moscow
www.alexmenco.com
Фрути Скрэтч очень удобная штука! Только вот ставить себе фрути только из-за скрэтча мне дак например впадлу:)
Ещё когда то очень давно..когда у меня был Hip hop ejay там было что-то такое. Можно было тоже любой скрэтч сделать..
 

chchch

Member
20 Дек 2005
164
5
18
44
Ребята, не мучайтесь, шняга это, в большинстве случаев. Лучше пришлите материал, попросите, что б напилил кто. Скретч-мастера в студию!
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
название топа перепрочитай:acute:
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
все равно все эти эмуляторы пластинонк гофно, потому что не напилишь на них точно )) луче все-таки тревелер, там можно точно отстроить скретч, плюс на каждую клавишу сделать вариацию
 

Snix

Member
8 Ноя 2006
125
6
18
37
Riga, Latvia
Посетить сайт
Всем спасибо за отзывы! Wave Traveller самому очень нравится, но согласен с ALexeY61, ставить фрукты ради одного плагина... Остальное буду пробовать! Кстати, Siluet, линк так и не хочет работать! :mda:
 

Ronaldo

Senior
23 Фев 2007
441
11
18
52
Посетить сайт

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
Ахинея какая то, у меня линк на удивление работает, ну тогда вот так попробуем...

music-boss.com/freeware_plug-in_turtablist.htm :this:

Как на Мак ставить незнаю ибо юзаю ПисИ, под винду там просто две dll в архиве, которые надобно запендюрить в папку с вст плагами, затестил под кубом, у меня куб их видит... :dance3:
 

Ronaldo

Senior
23 Фев 2007
441
11
18
52
Посетить сайт
Ахинея какая то, у меня линк на удивление работает, ну тогда вот так попробуем...

music-boss.com/freeware_plug-in_turtablist.htm :this:

Как на Мак ставить незнаю ибо юзаю ПисИ, под винду там просто две dll в архиве, которые надобно запендюрить в папку с вст плагами, затестил под кубом, у меня куб их видит... :dance3:
Упс, так это же VSTi а я искал просто в VST. :declare:

А как им пользоваться то? Загружаешь в него вавку и что дальше? Как говорила бабушка провинциального актера "Непонятно..." :mda:
 

t0rr

Active Member
7 Ноя 2007
443
74
28
Москва
www.OlegAbramov.ru
Cкрэтч

Лаза по рилмьюзику - слушал треки
Понравился скрэтч вот тут
http://www.realmusic.ru/songs/588218

Как вообще можно делать такого рода скретчи?
Это какие-то специальные VST или софт какой-то?
Подскажите, пожалуйста!
 

swirler

Swirler Studios
12 Апр 2009
1
0
0
Spain
www.myspace.com
сделать точный скретч можно на пластинках, в ином случае добиться этого очень тяжело и можно даже сказать затрата времени в пустую... :yu:
 

Dron48

New Member
7 Май 2003
138
23
0
deutschland
я же не вам адресовал сообщение, а человеку, который создаёт очередную священную войну.
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
43
МО Дмитров
я же не вам адресовал сообщение, а человеку, который создаёт очередную священную войну.
так я не с какой то злобой пишу)))просто раз в месяц ну дейтсвительно нужен скрэйтч, зачем придумывать велосипед если люди делающие их по 100 в день могут навети на мысль??))помогите нам:dash1:
 

oVeRuS

Member
8 Фев 2008
139
5
18
Тоже очень интересна данная тема!..... но уже подумаваю о покупке железного аппарата =)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)