TC desktop konnekt 6 (2 онлайн)

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Подскажите, кто писал гитары на сабже? Планируем на днях с группой одной делать тестовые записи/демки и хотелось бы узнать стоит ли пропускать гитары ещё через что-то или преампа в сабже будет достаточно?
 

A-Noorm

-=AN-Records=-
31 Авг 2007
590
135
43
Kiev
www.temular.com
еще придумал бы кто-то как записать со стереомикшера в W7.

В XP просто, а W7 со своей долбаной DRM закрывает штатным дровам
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Alex Vortex, Спасибо, но нельзя ли расписать немного развёрнутее?
 

serj33music

جميل
4 Мар 2008
1.444
387
83
Україна
но нельзя ли расписать немного развёрнутее?
А что тут описывать ? :girl_haha:

Нажимаешь среднюю кнопачку смены сцены ( там гиде две гитарки нарисованны ) в тыкаеш джек от гитары запускаешь хост настраиваешь уровень и фпирьод !!! Дальше уже все зависит от гитариста и от ровных или кривых рук того кто сводит гитару с миксом.

Чего еще ? Элементарно. :declare:
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
serj33music, Это всё понятно. Просто 6 лет занимался электроникой, а тут на живьё потянуло. В целом-то прочитал про запись, но решил спросить здесь про "подводные камни" при записи на сабже ну и очень хотелось бы услышать достойна ли карта для записи немного большего, чем демо? То есть она достойно пишет гитары сама или страдает "болезнями"?

Спасибо.
 

serj33music

جميل
4 Мар 2008
1.444
387
83
Україна
о есть она достойно пишет гитары сама или страдает "болезнями"?
Ну сама она вряд-ли пишет ))))

А вот для записи гитары пойдет - по крайней мере лучше должно быть чем преампы за 100-200 баксов. В которых лампа стоит для украшения ))) :tease:
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
serj33music, опять же спасибо, но хотелось бы практических отзывов и советов. С логикой и догадками и у меня всё нормально.
 

juk32

Active Member
14 Июл 2004
470
25
28
Подскажите пожалуйста в чем соль. имеется macbook pro, соответственно 2 системы : барс и xp sp 3 через буткамп..
так вот, в барсе всё отлично работает, а в xp не инициализируется карточка. контроллер - Texas, последние дрова.. как быть?
 

Balint

Well-Known Member
6 Мар 2006
1.053
111
63
45
Tiraspol
www.wix.com
Уважаемые пользователи 6 коннекта, подскажите плиз, пингивна на нашей карте можно запустить что с куба смотреть спектр?
У меня работает только по входу. Или возможности микшера карты не позволяют этого сделать?
 

Balint

Well-Known Member
6 Мар 2006
1.053
111
63
45
Tiraspol
www.wix.com
A-Noorm,
Мне нужен именно пингвин "любой спектроанализатор" в кубе, маленький и неудобный, :-(, А мне нравиться как показывает и работает пингвин.
 

Balint

Well-Known Member
6 Мар 2006
1.053
111
63
45
Tiraspol
www.wix.com
Я знаю что в той же жульке можно спокойно назначить с помощью маршрутизации выхода на пингвина.
В ТС такого не нашел. Что в других картах меня мало интересует. У меня то Коннект 6 дома.
Ось пока XP 32 bit , но вот посредине недели на новую машину поставлю W7 64 bit.
 

A-Noorm

-=AN-Records=-
31 Авг 2007
590
135
43
Kiev
www.temular.com
в Windows XP можно было например подключить к любому анализатору или рекордеру стереомикшер, т.е. вывод всего что вылетает с ЦАП в эту софтину.

Было много защит треков, но их смысл пропадал при записи через стереомикшер, там пофиг, все что слышим, то и пишем.

насколько я понял в Windows 7 убрали стереомикшер.
для чипсетов аля типо Realtek появились драйвера с поддержкой стереомикшера, но на другие девайсы их не так просто найти.

вот я и страдаю без стереомикшера, нужно часто записать быстро с флешов на сайте итд
 

Balint

Well-Known Member
6 Мар 2006
1.053
111
63
45
Tiraspol
www.wix.com
A-Noorm,
Мне тоже часто надо писать с флешь сайтов и вообще флешь..и. все такое, но у меня с картой этой Камтазия та же звук не пишет в Xp.
НО мне вообще интересно даже в Xp реально настроить пингвина с моей картой или нет?
 

affekt

Well-Known Member
17 Дек 2008
1.086
146
63
Balint, MAnalyzer попробуй.

маложрущий ваще,можно в каждый инсерт спокойно воткнуть...
или нада независимый от хоста ?
 
  • Like
Реакции: Balint

Balint

Well-Known Member
6 Мар 2006
1.053
111
63
45
Tiraspol
www.wix.com
affekt,
А он такой же большой и удобный как пингвин? Просто у меня есть роджер николс , но оно такое все маленькое , ну вообще неудобно работать.
Я попробую конечно. Посмотрел я на него (гугл рулит :))
Но все таки интересно уже даже - можно ли прикрутить пингвина к этой карте. До сих пор ни одного минуса не замечал в ней. И вот тут первый такой облом поймал.

P/S/ выше мой пост 666.
ОГО!
 

Вложения

Последнее редактирование:

affekt

Well-Known Member
17 Дек 2008
1.086
146
63
Balint, да не он наоборот мобильный,ничего лишнего. а ваще да интересно на щет пингвина с конектом 6...
 

Balint

Well-Known Member
6 Мар 2006
1.053
111
63
45
Tiraspol
www.wix.com
affekt,
просто на другой машине у знакомого с картой жулькой работает...мне понравилось. Большой и наглядный. Неужели никто не юзает? или реально НИКАК? :-(
 

nicco.flux

Member
17 Мар 2009
64
7
8
Moscow
Вот и я стал обладателем! :to_become_senile:
Поставилась почти без проблем на x64 Win 7, почти тут только в том , что с диска TC Near не поставился, зато с оф. сайта не прошло и 2ух минут.)

До этого использовал Line 6 UX1 и после замены стал резать уши тот факт, что куда-то пропали басы. Точнее не пропали, а как-то "слились" с общей картиной (headphones в том числе). Впрочем позже я стал замечать, что этот вариант оказался правдивей чем прошлый. И мониторить басы стало намного легче.
А пока в 2ух словах - "эйфория держится" :beach:
 

Balint

Well-Known Member
6 Мар 2006
1.053
111
63
45
Tiraspol
www.wix.com
Уважаемые форумчане, а не подскажите почему на windows 7 64 bit последние драйвера на коннект 6 видны в системе как 32 битные? или это не важно? Ну как бы пока все работает латенси чекер не ругается... Но вот интересно написано на оф. сайте что они под вин.7 64 бита.
 

A-Noorm

-=AN-Records=-
31 Авг 2007
590
135
43
Kiev
www.temular.com
Уважаемые форумчане, а не подскажите почему на windows 7 64 bit последние драйвера на коннект 6 видны в системе как 32 битные? или это не важно? Ну как бы пока все работает латенси чекер не ругается... Но вот интересно написано на оф. сайте что они под вин.7 64 бита.
а вы разбирались в архитектуре операционной системы?
в чем различия 64 бит и 32 бит?
 

Balint

Well-Known Member
6 Мар 2006
1.053
111
63
45
Tiraspol
www.wix.com
A-Noorm,
не могу сказать что сильно разбирался...пока точно знаю что 6 Га моих видит. И это гуд. ну и математика пересчета быстрее, многие приложения быстрее работают.
НУ а так в основном я чайник. :)
 

Balint

Well-Known Member
6 Мар 2006
1.053
111
63
45
Tiraspol
www.wix.com
Товарищи повторяю вопрос - кто-нибудь запускал пингвина с коннектом 6? Если да - КАК?
 

juk32

Active Member
14 Июл 2004
470
25
28
Привезли сие чудо с ебая. всё окейно, только диск с кубом коцаный и куб ставиться не хочет. Подскажите где можно взять мак версию 4 le под сабж..? в инете что-то нема..
 

Balint

Well-Known Member
6 Мар 2006
1.053
111
63
45
Tiraspol
www.wix.com
juk32,
У меня тоже самое было....такое ощущение что диск какой то левый. Долго привод его крутил и так и не запустился. Видать диагноз ибейский. :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)