Steinberg Internal Mixing - Friedemann Tischmeyer (1 онлайн

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
Эка, какие пейсатели :)

Некогда мне, работать тут надо - кризис на дворе :)

Может разве что в отпуске...
Так вот и подработаете))):popcorm2:
Я думаю много кто заплатит с удовольствием...
И сумма будет приличная:wink:
 

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
1. Скопируйте все англоязычные *.mov файлы с обоих DVD-дисков в одну папку на
жестком диске. На DVD дисках эти файлы находятся в папке x:\Assets\Videos\EN\

2. В командной строке, находясь в папке с файлами, выполните следующую команду

ren i?-K?-??-E-T.mov i?-K?-??-A.mov

Это нужно сделать для того, чтобы видеофайлы с анонсами глав при алфавитной
сортировке имен файлов шли впереди видеофайлов с самими главами - так
гораздо удобнее.

3. Скопируйте файлы *.smi с субтитрами в эту же папку. В результате этого
каждому видеофайлу *.mov должен соответствовать файл с субтитрами *.smi
с тем же именем.

4. Скачайте и установите последнюю версию видеоплеера KMPlayer и настройте
его по своему вкусу.

5. Запустите плеер и выберите плейлист "!playlist.pls"

Приятного просмотра!:girl_sigh:
 

Вальтер

soundcloud.com/acidova
18 Июн 2008
529
50
28
38
Yekaterinburg
soundcloud.com

Sashatsizh

New Member
30 Сен 2007
59
24
0
40
Минск
sashazvuk.ucoz.com
Может кто-нибудь выложит или знает место, где лежит Steinberg Audio Mastering Tutorial, только не на 3 dvd дисках(т.к. там школа идёт на нескольких языках, которые совсем не нужны).Нужны только английские ролики. Я думаю, что получится в сумме не более 2-3 Гб.
 

Rekoj

New Member
1 Май 2009
79
19
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я прошу прощения, но что такое "сверточные" ревербераторы?
Convolution Reverb ... это ревербераторы использующие "приблизительные" (что весьма быстро доставляет) вычисления по отношению к тому, какими бы они могли быть в идеале при полном физическом моделировании (что трудно было бы посчитать реал-тайм).
Я гарантирую это... :hi:

А костылями в них служит impulse файл, который какбэ невозбранно намекает алгоритму на характер моделируемой среды (окружающие объекты,отражения, задержки, фильтры)...
 
Последнее редактирование:

Sashatsizh

New Member
30 Сен 2007
59
24
0
40
Минск
sashazvuk.ucoz.com
Может кто-нибудь выложит или знает место, где лежит Steinberg Audio Mastering Tutorial, только не на 3 dvd дисках(т.к. там школа идёт на нескольких языках, которые совсем не нужны).Нужны только английские ролики. Я думаю, что получится в сумме не более 2-3 Гб.
Ищу именно MASTERING - Steinberg Audio Mastering Tutorial.
 

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
а ни у кого нет песни над которой он работал на видео? там сладкоголосая девушка поет I'm lost in the darkness....
 

KORUND

pro_production
10 Июл 2008
512
857
93
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Присоединяюсь к Duh по поводу книги. Internal Mixing Book. pdf. Если у кого есть, поделИтесь, плз.
 

KORUND

pro_production
10 Июл 2008
512
857
93
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Есть перевод первой части.
Спасиб, однако это ни есть "перевод первой части", а отредактированные Sashatsizh и выложенные здесь ранее [#200] титры видео-курса "Steinberg Internal Mixing". А хотелось бы взглянуть на саму книгу Internal Mixing Book - 290 страниц объемом оригинального текста в формате pdf. Счастливых обладателей таковой, - опять же, просьба поделИться.
 
  • Like
Реакции: Sashatsizh

Lank

Active Member
20 Фев 2008
404
99
28
Moscow
Нет, это не отредактированные титры. Перевод сделан очень грамотно и качественно. Мне понравилось.
 

Sashatsizh

New Member
30 Сен 2007
59
24
0
40
Минск
sashazvuk.ucoz.com
Всё-таки - это работа, проделанная Koka. Я всего лишь пропустил эту работу через себя, чтобы её можно было использовать как практическое пособие. Около месяца периодической работы в гастрольном автобусе и...
Книгу по мастеру в оригинале сколько не искал - безуспешно ...самому не верится... нигде нет. Хотя стоит порыскать заново.
 

KORUND

pro_production
10 Июл 2008
512
857
93
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Нет, это не отредактированные титры.
Lank, хотя бы прочитать потрудились бы - [#200].

ПривожУ:
Отредактировал титры легендарного фильма. Для меня это пособие - реальный прорыв. Спасибо всем создателям и Коке, благодаря которому смысл стал на 100% понятен.
Вложения Steinberg_Internal_Mixing_Книга_1.rar (214.8 Кб, 82 просмотров)
 

Lank

Active Member
20 Фев 2008
404
99
28
Moscow
Да есть у меня субтитры в переводе. Но на мой взгляд, это примерно то же самое, что пересказать Евгений Онегин своими словами.
 

OLdSnake

Member
18 Фев 2006
78
11
8
Всё-таки - это работа, проделанная Koka. Я всего лишь пропустил эту работу через себя, чтобы её можно было использовать как практическое пособие. Около месяца периодической работы в гастрольном автобусе и...
Книгу по мастеру в оригинале сколько не искал - безуспешно ...самому не верится... нигде нет. Хотя стоит порыскать заново.
У меня есть книга по мастерингу Тишмейера, только она настоящая бумажная и на немецком языке. Если нужна - дай знать.
 

affekt

Well-Known Member
17 Дек 2008
1.086
146
63
Господа,каким Спектральным анализатором пользуются в Данном Видео?
 

Sashatsizh

New Member
30 Сен 2007
59
24
0
40
Минск
sashazvuk.ucoz.com
У меня есть книга по мастерингу Тишмейера, только она настоящая бумажная и на немецком языке. Если нужна - дай знать.
Здорово!
Интересует именно английская версия. Хотя , если есть и в отсканированном виде - выкладывай.

Господа,каким Спектральным анализатором пользуются в Данном Видео?
Использует Pinguin Audio Meter
 
  • Like
Реакции: affekt

Sashatsizh

New Member
30 Сен 2007
59
24
0
40
Минск
sashazvuk.ucoz.com
OldSnake, спасибо.
Думаю, это не стоит того - всё-таки 300 стр. - ацкий труд и ещё на немецком. Если была бы английская версия - то сам бы занялся переводом. А с немецким - не дружу.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)