С обновочкой! (3 онлайн)

Ujam Subcraft
Modern Bass Magic. The ultimate sub bass instrument. Bass + Kick.
Посмотреть вложение 264000

Ujam Nemesis
Cyberpunk Beats. Broken, dark and intense
Посмотреть вложение 264001

Ujam Vice
Drum звук 1980х
Посмотреть вложение 264002
Недолго музыка играла, ну с обновочкой))))
Задарили тут piece of art от дяди Ханса Циммера и маэстро Фаррелла Уильямса их Ujam music creation suite

IMG_8290.jpeg

В примере вроде все инструменты из этого бандла, сцена для лав стори в французком кино.
Микс ну очень условный) какой есть

А вот гитары в бандле сомнительные)
Если кто надумает брать - триальте обязательно)


 
Последнее редактирование:
IMG_3989.JPG


Рэковый кейс под Gig/Home сетап гуляющий
(фото развернуто, стоит на боку на столе)
Взял Guider ABS-4UL, оказывается питерские производство

Коммутация и питание - все внутри. Сзади сетевой фильтр рэковый розетками внутрь (снаружи только шнур питания коннектится). И выходы для коннекта портов плейбеков, метронома и тд (разъемы комби Jack 1/4 и XLR).
Минимум усилий - принес на сцену, скинул крышки зад/перед, подключил нужные аудио порты, один кабель питания, все.

Сейчас изучаю вопрос автоматического FAN контроллера на базе ардуино по термодатичку, работка вентиляторов выше 23С буду ставить 1u штуки 3-4, не хочу 2U тратить пространство сзади и дыры по 80мм.
Буду кастомить по полной)
Вообще, крутая вещь получается.

Внутри подсветку еще с выключателем на панель надо сделать подслучаи монтажа прочего (чтоб не в темноте)

Еще осталось вкорячить Тандерболт хаб увесистый туда сразу чтоб чисто 1 ТБ шнурок на ноут и все. Порты USB под midi, хотя вот думаю на счет BT/Wifi сигнала клавишных.
Смысла ставить миди/юсб хаб 4/4 не вижу
 
Последнее редактирование:
все что я видел - это или FAN в корпусе 1u с вентиляторами в корпусе (верх/низ) внутри кейса будут, или подобное, мне нужно на наружку с панели выводить поток.
Если есть решения и знаете, был бы оч благодарен. Но ценники 15-20к меня не интересуют) когда ценник на арудино выйдет 2к максимум с полным контролем
Ничего не нашел в 1u вообще, зато DIY есть решения (мини арудино, датчик С, питание 12в, дисплей, вентиляторы speed control, панель с резкой отверстий).
 

Сейчас просматривают