Скидки и распродажи (4 онлайн)

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
Ну, а если кого не раздражает всплывающее окно "введите лицензию" при открытом окне плагина, то можно пользовать вечно.
Без всяких прерываний звука, шума
Настроили, закрыли окно плагина и усё)
Проц не ест. Нулевая задержка.
Канальный VST получился по мне очень хорошим.
50 баксов не сильно и дёшево, обычный цифровой Еку, у них AVA LegacyQ делает тоже самое, + Mastering EQ очень применим. На мой вкус обычный плаг, я покупать не стал. А если надо звук именно 32С - тяжёлая Акустика Honey https://www.acustica-audio.com/store/products/honey
 
  • Like
Реакции: alty

alty

Active Member
6 Дек 2020
290
150
43
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
50 баксов не сильно и дёшево, обычный цифровой Еку, у них AVA LegacyQ делает тоже самое, + Mastering EQ очень применим. На мой вкус обычный плаг, я покупать не стал. А если надо звук именно 32С - тяжёлая Акустика Honey https://www.acustica-audio.com/store/products/honey
Ава и акустика проц жрёт, как не в себя)
А этот нет. Хоть на 30 каналов натыкай)
Ну и производителю консолей виднее, как должно звучать их оборудование.
Да и демку, можно пользовать вечно)
Погоняю, пока вечную демку. И скорее куплю
 
  • Like
Реакции: emehanik

alty

Active Member
6 Дек 2020
290
150
43
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Сатурации в ней не нашёл)
Именно! Разраб написал на форуме так и надо. Видимо выпустят плаг сатурации отдельно. Tape какой нибудь)
Ожидаемо, думаю
Смешной перевод)
Screenshot_20210821-221220_Chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emehanik

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Тогда это не для фанатов консолей), ведь консоль - это в первую очередь преамп)
Ну а плагин может быть и действительно неплохой.
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.095
3.829
113
MALDIVES
------------------
Тогда это не для фанатов консолей), ведь консоль - это в первую очередь преамп)
Ну а плагин может быть и действительно неплохой.
Бро6на Любителя) Скважности нет) Релиза в Компрессоре нет) Ну Такое-не универсальное)
 
  • Like
Реакции: PsevdoNimB

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
@The GP, за то там input работает, как лимитер (выход конечно ослабить), без искажений и клиппинга, чуть компрессор добавить - и плющит не по-деццки)
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.095
3.829
113
MALDIVES
------------------
@The GP, за то там input работает, как лимитер (выход конечно ослабить), без искажений и клиппинга, чуть компрессор добавить - и плющит не по-деццки)
А вот Вы и посмотрите-когда плющите-какие пики вылазят)
 

AutorX

Active Member
27 Май 2013
149
49
28
СПб
@Graywolf, было уже на предыдущей, тоже забрал.
А как его поставить? Я так понял надо зарегить новый аккаунт. Но ни на сайте, ни в TDR Collector нет опции регистрации. Только сразу логиниться. Бред какой-то
 

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
827
443
63
53
Литва - Вильнюс
А как его поставить? Я так понял надо зарегить новый аккаунт. Но ни на сайте, ни в TDR Collector нет опции регистрации. Только сразу логиниться. Бред какой-то
Мне вот эту ссылку дилеры прислали вместе с кодом, который там вставлять надо для дальнейшей регистрации.
 
  • Like
Реакции: AutorX

AutorX

Active Member
27 Май 2013
149
49
28
СПб
Все, разобрался. Долго письмо c Audiodeluxe ползло со ссылкой на активацию. На сайте лицензию с номером вижу, а как зарегить не понимаю. Оказывается они в письме ссылку на создание кастомер аккаунта на TokyoDawn присылают, а просто без ссылки никак не создать. Давно на Делюксе не покупал)
 

ArsenDag

Well-Known Member
4 Май 2021
313
509
93
Vertigo by discoDSP - Additive synthesizer (15€) 69€
Reelight Pro by Tone Empire (39$) 99$ - Плагин для насыщения ленты, с 6 магнитофонами, на 2 скоростях и различных уровнях сэмплирования и моделирования
Tape Face by Kiive Audio (
24$) 80$ - TAPE-FACE-2399
Reformer Pro (287$) 479$ - это уникальный «инструмент звукового дизайна», который преобразует предварительно записанные аудиофайлы в исполняемые библиотеки звуковых эффектов в реальном времени через микрофон, входной аудиофайл или MIDI-контроллер.
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: The GP

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
Нечастая скидка на UVI (19USD):

 
  • Like
Реакции: brsk_ и PsevdoNimB

Malkoff

Psychedelic Member™
2 Июн 2005
1.209
286
83
39
Moscow
  • Like
Реакции: emehanik

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Если у кого мало (или нет) плагинов от Softube, а есть желание заиметь, то рекомендую обратить внимание на вот этот набор:
на который сейчас скидка 50%. Бандлы покупать в принципе выгоднее, чем скупать в розницу по скидкам, а бандлы по скидкам - тем более...
Сумма 450$ не маленькая, но это аж за 38 лицензий! Получается одна стоит меньше 12$ (возможно не все эти плагины нужны, но большинство - оч достойные). Если же у вас уже есть какие-то плаги из этого набора (например Harmonics ASP), то вам предложат апгрейд еще на 100$ дешевле (за 350). Один плаг - уже меньше, чем за 10$ (какие обычно цены у softube вы вкурсе). В наборе есть плагины, которые сами по себе стоят почти как апгрейд всей пачки, т.е. скидка оч выгодная (более 80%).
Если кто таки психонёт и проапгрейдится, то после покупки перед активацией всей пачки надо будет сначала деактивировать выбранный апгрейдный плагин со всех айлоков, только потом будет возможность активировать бандл, включая и деактивированный плаг, остальные все дубли (если есть) останутся вам.
 
Последнее редактирование:

Malkoff

Psychedelic Member™
2 Июн 2005
1.209
286
83
39
Moscow
MELDA1539798 - купон на 20% скидку при покупке с сайта MeldaProduction. Может кому пригодится.
Там еженедельные скидки проходят. Купон вроде только для новых покупателей.
 

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.074
787
113
UVI выпустили новую версию Emulation II+
до 15 сентября стартовая скидка с 199 до 129 USD. Если есть предыдущая версия - дают Upgrade Offer с еще большей скидкой.
 
  • Like
Реакции: emehanik

ArsenDag

Well-Known Member
4 Май 2021
313
509
93
Ребята из United Plugins выкатили новый плаг для улучшения звучания ударных и перкуссии - Urban Puncher . В наборе с дополнительным контентом, стоит чуть менее 1700 рублей. Ну, или здесь за 19 вечнозелёных
На waproduction.com добавляют +20% к корзине, пару раз им писал, поддержка включала дурака, забил на этот магазин. Добавляйте +20% к цене. (2 021,66 ₽ в данном случае, вместо 1 684,72 руб )
 

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
На waproduction.com добавляют +20% к корзине, пару раз им писал, поддержка включала дурака, забил на этот магазин. Добавляйте +20% к цене. (2 021,66 ₽ в данном случае, вместо 1 684,72 руб )
... тож НДС скорее всего - поменяйте страну на Америку в регистрации и через ВПН, оплачивать не с отечественной карты (- пей пал и т.п.)
 
  • Like
Реакции: iScream

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
На waproduction.com добавляют +20% к корзине, пару раз им писал, поддержка включала дурака, забил на этот магазин. Добавляйте +20% к цене. (2 021,66 ₽ в данном случае, вместо 1 684,72 руб )
это 100% ндс и не только у них бывает-при покупке указывайте любую иную страну и все.. (Да, сам брал и все ОК. Нет, платить очередную мзду не собираюсь, чего и вам желаю).
 
  • Like
Реакции: iScream

Extaform

Well-Known Member
16 Фев 2008
484
483
63
На waproduction.com добавляют +20% к корзине, пару раз им писал, поддержка включала дурака, забил на этот магазин. Добавляйте +20% к цене. (2 021,66 ₽ в данном случае, вместо 1 684,72 руб )
Что-то Вы какую-то околесицу несёте, гражданин. Я сколько раз оплачивал - не было никакого TAX
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)