Скидки и распродажи (1 онлайн

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Splice не предлгайте - не люблю я рассрочки/кредиты/ипотеки)) не близка мне эта идеология))
Ну и зря, я именно так и купил. Платишь ровно столько же, только 19 раз по 10$.
 
  • Like
Реакции: Nik_i

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
еще пару дней бесплатно раздается Waves OneKnob Phatter
(для усиления басов)
 

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
Суперцена на Tokyo Dawn Labs TDR VOS SlickEQ - Gentleman's Edition
=9USD

 
  • Like
Реакции: Belzebub и AlexLazer

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
688
1.017
93
  • Like
Реакции: iScream и ArsenDag

kinik2

Member
17 Фев 2018
60
43
18
34
Такое каждый день у них.))
Можно просто прикрепить ссылки на них, Plugin Boutique, Dont Crack, JRR-Shop и еще кучи магазинов, про которые все кто покупает плагины прекрасно информированы. Но зачем?
Такое каждый день у них.))
Можно просто прикрепить ссылки на них, Plugin Boutique, Dont Crack, JRR-Shop и еще кучи магазинов, про которые все кто покупает плагины прекрасно информированы. Но зачем?
Можно даже одним Plugin Boutique ограничиться...
У остальных реселлеров редко-редко что-то чутка по-дешевле...
Почти никогда.
ИМХО.
 

cnc_machine

Active Member
21 Май 2021
99
94
28
39
Такое каждый день у них.))
Можно просто прикрепить ссылки на них, Plugin Boutique, Dont Crack, JRR-Shop и еще кучи магазинов, про которые все кто покупает плагины прекрасно информированы. Но зачем?
Есть в шапке все известные магазины, но кто читает ее? Тут даже прошлые посты не все читают и выкладывают то же самое.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.739
28.416
113
57
Москва
Можно даже одним Plugin Boutique ограничиться...
У остальных реселлеров редко-редко что-то чутка по-дешевле...
Почти никогда.
ИМХО.
Ой, не сказал бы... Во-первых, он не самый дешёвый, у некоторых реселлеров свои дополнительные скидки. Во-вторых, у отдельных "контор" иногда проскакивают очень шикарные свои собственные акции, которых нет ни у кого.
 
  • Like
Реакции: iScream и Al Brazy

kinik2

Member
17 Фев 2018
60
43
18
34
Ой, не сказал бы... Во-первых, он не самый дешёвый, у некоторых реселлеров свои дополнительные скидки. Во-вторых, у отдельных "контор" иногда проскакивают очень шикарные свои собственные акции, которых нет ни у кого.
Я,пожалуй ,неправильно сформулировал...
Dont Crack, JRR-Shop ,audiodeluxe,kvr и прочие его одноклассники - реже предлагают дополнительные "плюшки".
Плагин бутик меня приручил ежемесячной "халвой".
Смотреть - чего там еще может быть у его конкурентов-клонов уже просто глазки устают...
Конечно же есть "иные" магазины...
Других кровей - Хамбле бандл, audioplugin,vstbuzz...
С другим ассортиментом-эксклюзивом ...
Но по факту - в каком магазе у каждого из нас - самый длиный список покупок?
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
688
1.017
93
Многие -Это не Все)
Так пускай будет тема в разделе "новички" где покупать и на что подписываться стоит. Здесь раньше норм предложения всплывали и было интересно. Сейчас эта ветка напоминает спам-ленту "-3% на эквалайзер за 15 $"))))
 

ArsenDag

Well-Known Member
4 Май 2021
313
509
93
Можно даже одним Plugin Boutique ограничиться...
У остальных реселлеров редко-редко что-то чутка по-дешевле...
Почти никогда.
ИМХО.
Не соглашусь с тем, чтобы ограничиться одним магазином Plugin Boutique, он не всегда дешевый, в других бывает дешевле, и часто выгоднее. А вот то, что не нужно кидать ссылку на все распродажи какого то магазина, совершенно верно, это вообще никакой информации не несет, также, как фото на пол-экрана, даже если оно дополнено ссылкой. Кидайте конкретные ссылки, на конкретные продукты, с указанием цены. В первую очередь из за того, что через время, месяц, год, кто-либо, захочет купить конкретный продукт и, для ориентира цены, он забьет в поиск по этому сайту, и эти картинки с ссылками ему никак, так сказать, не сдадутся, потому что, по перейдя по ссылке, он не получит никакой информации, также, как и от фото. А вот текстовая информация с указанием цены останется, и будет всегда мониториться по поиску.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iScream и ko7tin

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
433
183
43
Помнить про текстовые вставки ключевых слов для поиска всегда полезно.
Но просто голый текст сам по себе тоже недостаточно информативен в плане привлечения внимания.
Выделять что-то, по мнению автора эксклюзивное, шрифтом или картинкой абсолютно нормально.
Ну и меру в этом знать пожалуй тоже стоит...

Хотя добавлю, что так, как все идет сейчас лично у меня отторжения не вызывает. Лента не перегружена, новости капают. Ну проехала одна две ссылки общеизвестных, ну повтор случился - бывает. У меня несколько раз было так, что я реагировал на повтор, а не на оригинал, а то что большинству казалось общеизвестным для меня становилось открытием.
Обсуждения загружают ленту гораздо сильнее, хотя их потереть потом можно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ArsenDag и koyote

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.293
732
113
Привет! Подскажите а у https://valhalladsp.com/ в целом бывают скидки? Хочу их дилей взять для полноты коллекции, сильно не горит вот думаю дождаться всяких черных пятниц или пред новогодних распродаж)
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
Не соглашусь с тем, чтобы ограничиться одним магазином Plugin Boutique, он не всегда дешевый, в других бывает дешевле, и часто выгоднее. А вот то, что не нужно кидать ссылку на все распродажи какого то магазина, совершенно верно, это вообще никакой информации не несет, также, как фото на пол-экрана, даже если оно дополнено ссылкой. Кидайте конкретные ссылки, на конкретные продукты, с указанием цены. В первую очередь из за того, что через время, месяц, год, кто-либо, захочет купить конкретный продукт и, для ориентира цены, он забьет в поиск по этому сайту, и эти картинки с ссылками ему никак, так сказать, не сдадутся, потому что, по перейдя по ссылке, он не получит никакой информации, также, как и от фото. А вот текстовая информация с указанием цены останется, и будет всегда мониториться по поиску.
А как же людям тогда благодарности собирать? Представляете, кто-нибудь по глупости скинет такие ссылки в массы и все...
 
  • Like
Реакции: ArsenDag

ArsenDag

Well-Known Member
4 Май 2021
313
509
93
А как же людям тогда благодарности собирать? Представляете, кто-нибудь по глупости скинет такие ссылки в массы и все...
Неплохо, также как вариант https://www.reddit.com/r/AudioProductionDeals/new/, https://plugin.casa/
 

alty

Active Member
6 Дек 2020
290
150
43
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Фанатам консолей)
Очень дешего, пока
Ну, а если кого не раздражает всплывающее окно "введите лицензию" при открытом окне плагина, то можно пользовать вечно.
Без всяких прерываний звука, шума
Настроили, закрыли окно плагина и усё)
Проц не ест. Нулевая задержка.
Канальный VST получился по мне очень хорошим.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)