Скидки и распродажи (4 онлайн)

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Никогда так полный Reason ("вечная" лицензия) не стоил так мало: 129$.
Правда, из России все равно покупка недоступна.
Но все же... 129$... и это не апгрейд.


216373
 
  • Like
Реакции: Harmah и Alex_HS

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
918
590
93
Plugin Alliance Soundwide Intro Bundle $2,506$49.99
15 плагин от Native Instruments, iZotope и Brainworx, включая Brainworx bx_console N, Brainworx bx_delay 2500, Brainworx bx_digital V3, Brainworx bx_stereomaker, iZotope RX Elements, iZotope Nectar Elements, iZotope R4, Native Instruments MASSIVE и другие
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlexLazer

Jaroslav321

New Member
15 Фев 2021
23
9
3
28
Никогда так полный Reason ("вечная" лицензия) не стоил так мало: 129$.
Правда, из России все равно покупка недоступна.
Но все же... 129$... и это не апгрейд.


Посмотреть вложение 216373
У меня на сайте 499 бачей написано, нет никаких 129. Может это временная акция? или цена доступна для оправленного местоположения?
216404
 

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
918
590
93
У меня на сайте 499 бачей написано, нет никаких 129. Может это временная акция? или цена доступна для оправленного местоположения?
вчера было точно 129, а сегодня уже 499.
вот и думай теперь что покупать - те что по 129, но вчера, или эти по 499...
хотя мне они и за 129 не нужны были
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
У меня на сайте 499 бачей написано, нет никаких 129. Может это временная акция? или цена доступна для оправленного местоположения?
Убрали акцию. Может, временно, может - ошибка, может - преждевременно ("Майское безумие" еще не началось).
 

tapcous

Active Member
1 Ноя 2009
431
216
43
да, обычно быстро-пишем в телегу, оплачиваем на карту и получаем карту для оплаты и смс с secure кодом когда покапаем.
У меня не получилось с ikmultimedia через озс. The system was unable to process your payment. Даже не дают поменять страну в аккаунте, заблокирован доступ в графе её смены. Ни wpn, ни смена адреса не помогает, всё-равно Россию видит
 

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
918
590
93
У меня не получилось с ikmultimedia через озс. The system was unable to process your payment. Даже не дают поменять страну в аккаунте, заблокирован доступ в графе её смены. Ни wpn, ни смена адреса не помогает, всё-равно Россию видит
аналогично
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
У меня не получилось с ikmultimedia через озс. The system was unable to process your payment. Даже не дают поменять страну в аккаунте, заблокирован доступ в графе её смены. Ни wpn, ни смена адреса не помогает, всё-равно Россию видит
Не знаю что за озс-я брал через сервис https://pay-saas.ru/ и да у меня в стране тоже Россия (и тоже не меняется)и все гуд.
 

tapcous

Active Member
1 Ноя 2009
431
216
43
Не знаю что за озс-я брал через сервис https://pay-saas.ru/ и да у меня в стране тоже Россия (и тоже не меняется)и все гуд.
Озс это оплата зарубежного сервиса, вчера через https://pay-saas.ru/ и пытался, с впном и без, ничего не получилось. Может что-то не так делал? Вы когда брали плагин, может лавочку прикрыли уже?
 

AKG271S

Member
7 Июн 2015
71
69
18
37
Не знаю что за озс-я брал через сервис https://pay-saas.ru/ и да у меня в стране тоже Россия (и тоже не меняется)и все гуд.
Что-то вы его часто рекламируете. Подозрительно даже :)

Как написали на vc

домен на частное лицо от 27.03,
оплата через телегу.
сайт на бесплатном битриксе.

Ни ООО, ни ИП, ни ИНН, ничего нигде не указано.

удачи всем, просто удачи
 

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
618
380
63
40
Grodno
У меня не получилось с ikmultimedia через озс. The system was unable to process your payment. Даже не дают поменять страну в аккаунте, заблокирован доступ в графе её смены. Ни wpn, ни смена адреса не помогает, всё-равно Россию видит
Дак страну никогда не давал менять после создания аккаунта. У меня 2 аккаунта, один с Россией другой с Американским адресом. В обоих страну не сменить.
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
Что-то вы его часто рекламируете. Подозрительно даже :)

Как написали на vc

домен на частное лицо от 27.03,
оплата через телегу.
сайт на бесплатном битриксе.

Ни ООО, ни ИП, ни ИНН, ничего нигде не указано.

удачи всем, просто удачи
Извиняюсь, если кажется что прям навязываю-но я никакой альтернативы (с таким соотношением комиссии еще не видел). Разумеется это частная контора без каких либо гарантий-но еще ни разу не было проблем (даже остаток на карту возвращали). Тут спросили про оплаты-я ответил.
Озс это оплата зарубежного сервиса, вчера через https://pay-saas.ru/ и пытался, с впном и без, ничего не получилось. Может что-то не так делал? Вы когда брали плагин, может лавочку прикрыли уже?
Вряд ли-но проверять что то покупая пока не буду. Брал в пятницу. Из всех сервисов не получилось только на audiodeluxe (брал у IK, WA Prod и Plugin Boutique).
Добавлено:

 

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
918
590
93
А у меня наоборот на IK Multimedia напрямую купить не получилось - не проходит платеж, видимо проблема с банками. А то же самое по той же акции взял на audiodeluxe без проблем с последующей регистрацией на IK Multimedia 19 пакетов. Единственная проблема в том, что у меня на IK Multimedia были джемпойнты
 

ArsenDag

Well-Known Member
4 Май 2021
313
509
93
Продлил, только что, подписку на сплайс через https://pay-saas.ru/,(курс доллара 90р, комиссия 200р) девушка дала реквизиты карты частного лица, страна Казахстан, процесс занимает пару минут. 1 мая писал ей предварительно, потом решил попробовать через гамно контору офф банк, просадил там 20 баксов, с 4 посредниками в цепочке для оплаты этого оффбанка, по итогу в телеге не отвечают с двух номеров, даже не думайте обращаться к ним.
 
  • Like
Реакции: tapcous

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
Что-то вы его часто рекламируете. Подозрительно даже :)

Как написали на vc

домен на частное лицо от 27.03,
оплата через телегу.
сайт на бесплатном битриксе.

Ни ООО, ни ИП, ни ИНН, ничего нигде не указано.

удачи всем, просто удачи
ахуеть-не-встать, простите, Вы хотите без серой схемы обойти дядюшку Сэма? - запросить сервис обхода блокировок у Сбера/ВТБ?
 
  • Like
Реакции: Max Kon

AKG271S

Member
7 Июн 2015
71
69
18
37
ахуеть-не-встать, простите, Вы хотите без серой схемы обойти дядюшку Сэма? - запросить сервис обхода блокировок у Сбера/ВТБ?
Серые схемы? Сколько угодно. Я же не отговариваю, главное нужно понимать, что можно наткнуться на кидалово. Предупрежден, значит вооружен.
 
  • Like
Реакции: emehanik

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
Серые схемы? Сколько угодно. Я же не отговариваю, главное нужно понимать, что можно наткнуться на кидалово. Предупрежден, значит вооружен.
Мы тут похоже все вооружены; иногда рискнуть придётся
 
  • Like
Реакции: sunsell

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
Продлил, только что, подписку на сплайс через https://pay-saas.ru/,(курс доллара 90р, комиссия 200р) девушка дала реквизиты карты частного лица, страна Казахстан, процесс занимает пару минут. 1 мая писал ей предварительно, потом решил попробовать через гамно контору офф банк, просадил там 20 баксов, с 4 посредниками в цепочке для оплаты этого оффбанка, по итогу в телеге не отвечают с двух номеров, даже не думайте обращаться к ним.
Таки продлил или не продлил? - нихуя не понятно - толи положительный отзыв, толи отрицательный
 

ArsenDag

Well-Known Member
4 Май 2021
313
509
93
Таки продлил или не продлил? - нихуя не понятно - толи положительный отзыв, толи отрицательный
Если все расжевано и в рот положено и непонятно, то добавить нечего. Думаю остальным все понятно. Еще раз значит нужно прочитать.
 
  • Like
Реакции: sunsell

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
... Еще раз значит нужно прочитать.
Читаю:
Продлил, только что, подписку на сплайс через https://pay-saas.ru/,(курс доллара 90р, комиссия 200р) ... даже не думайте обращаться к ним.

И ещё раз перечитал. Арсен, Вы скажите - я мудак и не понимаю Вы продлили, но не рекомендуете обращаться?
 

~= ESP =~

Well-Known Member
8 Июн 2019
209
269
63
не понимаю Вы продлили, но не рекомендуете обращаться?
Здесь речь идет о 2х разных сервисах. Paysaas нормальная тема, а вот оффбанк пользоваться не стоит, ибо потеряешь лавэхи.
Надеюсь ArsenDag это имел ввиду
 
  • Like
Реакции: emehanik

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
918
590
93
Для сведения тем, кто из Беларуси - платежи на audiodeluxe проходят через Visa напрямую без проблем и без VPN. Там же можно покупать акционные товары IK Multimedia, Waves с дополнительными скидками. Платежи на plugin-alliance так же проходят напрямую, но через VPN
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Wham_48 и playstarz

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Для сведения тем, кто из Беларуси - платежи на audiodeluxe проходят через Visa напрямую без проблем и без VPN
Хм странно, а когда это началось ? )) Или всегда работало.
Хотя ещё момент есть, это 3д секьюре - процесс внешний. Хотя давно не проверял, но думаю в этом будет вся загвоздка. (Собственно с здсекьюре всё и началось))
В лоюбом случае сейчас проверить не смогу, пока денег нет )).
 

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
918
590
93
Хм странно, а когда это началось ? )) Или всегда работало.
Хотя ещё момент есть, это 3д секьюре - процесс внешний. Хотя давно не проверял, но думаю в этом будет вся загвоздка. (Собственно с здсекьюре всё и началось))
В лоюбом случае сейчас проверить не смогу, пока денег нет )).
Я говорю о том, что лично проверял. 3д секьюре на audiodeluxe у меня не выскакивал, а вот на сайте IK Multimedia с ним действительно были проблемы и платеж там не проходит. Поэтому их плагины я покупал опять же на audiodeluxe без проблем и со всеми теми же акционными плюшками
 
  • Like
Реакции: Wham_48

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)