Проекты (разведенки) известных команд (1 онлайн

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
В соседнем топике оказывается у людей Куин, Нирвана и Боб Марли есть в проектах....
Подумалось, может у кого еще есть проекты известных песен - очень уж интересно знакомиться с подобными вещами...
 
  • Like
Реакции: tekknik

Выбегалло

Кадавр
30 Янв 2006
471
153
43
Соловец
Ничего себе "давеча"! Больше 2х лет назад! Это уже давно, а не давеча... :dance:
Тема оказалась никому неинтересной, кроме Шармана... ;)
 
  • Like
Реакции: Pavell

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
Выбегалло,
интересна :music: давайте какие то условия придумаем чтоб было всем интересно, только если будут выкладываться общеизвестные хиты :dance:
PS а Металлики какой нибудь у вас нет случайно? или РХЧП ... ? :blush:
 

Выбегалло

Кадавр
30 Янв 2006
471
153
43
Соловец
auzar написал(а):
Металлики какой нибудь у вас нет случайно? или РХЧП ... ?
Нет, их есть только 2 track original mixes. :girl_drink1:

Вообще, в ближайшее время пока не получится - мне много монтировать надо и быстро. Как смогу - посмотрим...
 
  • Like
Реакции: Pavell

crazzzy

Особый статус
1 Дек 2005
255
58
28
Лично я был бы рад любым мультитрэкам, хоть самых не известных, лиш бы практика :i-m_so_happy:
 

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
самых не известных можно самому понаписывать вагон :laugh4:
интересно то что Монстры писали-сводили-играли :smile:
 

Вложения

  • Like
Реакции: Pavell

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
Ничего себе "давеча"! Больше 2х лет назад! Это уже давно, а не давеча... :dance:
Тема оказалась никому неинтересной, кроме Шармана... ;)
фигасе..это что, прям весь сведенный проект? :wizard:

Очень интересно было бы взглянуть:soldier:

Никогда нидержалврукахподобное
 

FLO

New Member
18 Окт 2007
624
81
0
42
москва
Посетить сайт
parfumer, тоже верно.

Pavell, я был не в курсе что музыку делал для МТ некто Луис Родригес, ну не суть, я просто имел ввиду что у команды минаева и ко неплохо получилось содрать их хиты, хотя не знаю имеет ли это отношение конкретно к их первому альбому, хотелось шутейно так сказать выдвинуть кандидатуру минаева как вариант).. вопщем извеняйте если было не смешно, так вот ляпнулось что то:friends:
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Поясню некоторые аспекты. Настоящих мультитреков, т.е. оригинальных, ну или клонов с них - я почти не встречал. Есть конечно, но мало. Всё что предлагается - это так называемые hands on или deconstructed - мультитреки, прилагаемые например к журналам типа Кейбоардс или Саундандрекординг. Причём они выкладываются сразу в трёх вариантах - лоджик, кубейс, протулз. И иногда - аблетон...
Эти мультитреки - довольно неточная копия оригинала, предназначеная для треннировки, практики и т.д, но иногда с оригинальным вокалом. Т.е. вокальный трек - авторский, но не обязательно тот дубль, который вошёл в оригинальный трек.. Хотя большинство - без вокала... Просто минус снятый для чайников... Кому надо - найдёт это без проблем в любом немецком или английском муз-журнале или в осле...
Хотя может какой пират и стырил оригиналы из студийных шкафчиков....
 
Последнее редактирование:

rustle

Active Member
3 Янв 2005
592
183
43
Pavell, скажи на милость, у кого Нирвану спросить можно, вокал? поискал — ничего конкретного..
 

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
flo написал(а):
я просто имел ввиду что у команды минаева и ко неплохо получилось содрать их хиты, хотя не знаю имеет ли это отношение конкретно к их первому альбому, хотелось шутейно так сказать выдвинуть кандидатуру минаева как вариант).. вопщем извеняйте если было не смешно, так вот ляпнулось что то
Смеетесь, уважаемый?

Минаев использовал в этом случае родные минуса, т.к. на синглах хитов, обычно шли инструментальные версии, т.е. минуса, а саунд как ни пытались повторить различные Миражи, Николаевы, Маи, как и западные команды - кроме банального там-та-та-та-там ничего не вышло...
 
Последнее редактирование:

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
Pavell, скажи на милость, у кого Нирвану спросить можно, вокал? поискал — ничего конкретного..
По поводу вокала - ничего не скажу... Скачал проект, что здесь выкладывали недавно.
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
Смеетесь, уважаемый?

Минаев использовал в этом случае родные минуса, т.к. на синглах хитов, обычно шли инструментальные версии, т.е. минуса, а саунд как ни пытались повторить различные Миражи, Николаевы, Маи, как и западные команды - кроме банального там-та-та-та-там ничего не вышло...
Интересно...а может никто и не пытался? Должна же быть причина почему не получается? Прямо мистика какая то...Может они использовали какие то нестандартные методы? Не стандартную последовательность включения плагов? Либо еще какие фишки
 

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
Newalks написал(а):
Может они использовали какие то нестандартные методы?
Обсуждалось уже на форуме, ключевое слово "морзянка". Хитро там было сделано все...
 
  • Like
Реакции: Stalewar

Vishelpokurit

Banned
6 Июл 2007
29
21
0
.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Наткнулся случайно на вот это:
http://yearzero.nin.com/

внизу:
Несколько песен-мультитреков из альбома "Year Zero" ...
качаю на пробу - оч медленный! торрент..
 

crazzzy

Особый статус
1 Дек 2005
255
58
28
Интересно однако делать уборку на винте - нашел еще и вот такой файл MultiTrack Masters - Stevie Wonder - Superstition.zip :)
Поставил литься на шестой фтп.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.495
14.146
113
Moscow
WWW.LONG.RU
У всех Jean Michel Jarre битый или у меня проблемы только?
-- Вот к чему приводит неграмотность ... :)
Всё там нормально, просто это трек в формате DTS.
НЕ мультитрек, а запись в формате 5.1
Записываете его на CD как обычно для аудио-CD, вставляете в любой DVD-проигрыватель или домашний кинотеатр, и слушаете.
Вообще - удивляюсь, почему до сих пор в этой стране почти никто толком не начал заниматься подобным!
Тема уже обсуждалась, кстати:
http://www.soundinfo.org/forum/viewtopic.php?t=31
и
http://www.soundinfo.org/forum/viewtopic.php?t=42
 
  • Like
Реакции: Pavell

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)