Проблема синхронизации (1 онлайн

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.089
1.042
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
Такая проблема! у меня синтезатор Korg M3 с оптическим выходом, и соответственно мак с оптическим входом! корг подключен по Usb к компу! Лодж управляет коргом по миди! у меня написана партия миди на компе, и я пытаюсь сохранять аудио по цифре! и почему то лоджик не синхронизируется! во первых начинает записывать аудио чуть позже! во вторых ровные доли записываются как-будто синкопически! что делать? очень хочется семплировать корг! уж больно прикольные в нем звуки
 

Dennis.Synth

Active Member
19 Янв 2007
669
80
28
Москва
www.youtube.com
А ты попробуй на миди дорожках, с левой стороны где управление каналом миди, есть функция Delay! Покрути её, это что-то вроде задержки. Надо просто выставить время в миллисекундах, когда стартовать миди.
У меня такое было, потом помогло! До сих не понимаю, почему это происходит. А заметно, именно тогда, когда начинаешь мешать аудио и миди (внешнее).
 

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.089
1.042
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
самая проблема что не только задержка! я б просто подвинул и все! а тут не корректно семплирует! мало того иногда начинает плавать по питчу! как-будто по проводу так странно сигнал идет :) я вообще не понимаю
 

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.089
1.042
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
синхронизация вроде как есть но кривая какая-то! у корга и вход и выход цифровые есть! а по аналогу тоже не хочу семплировать! мне кажется что по цифре все-таки качественней
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)