SOS! Пришла с ebay digi001 и не работает:( (1 онлайн

Tigr

Well-Known Member
В общем, сегодня пришла с ebay digi001. Получили, распаковали, обрадовалить внешнему состоянию(ни пылинки, как новая), а она не работает. Конфига: Macintosh G4 867 DP, система 9.2.2, ProTools LE 5.1.1 и 5.2.1. Индикация на внешнем блоке загорается, т.е. питание подаётся, Pro Tools карту видит, но ни на запись, ни на воспроизведение сигнал не приходит\не уходит. Подключившись к наушникову преду чётко слышен некий электрический рокот РРРРРРРРРРРР. Притом меняя уровень громкости этот страшный сигнал не меняется, он всегда одинаков и возникает почти сразу при включении компа, через 5-6 секунд.

Неужто проблема в несовместимости? Я ведь перед покупкой специально спрашивал: http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=40653&highlight=digi001

Господа, кто что посоветует?
 

Droo

Active Member
12 Май 2007
336
38
28
Попробуйте в писюк какой нить воткнуть..
 
  • Like
Реакции: Tigr

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
Tigr,

...если "....рррррррррррр.." присутствует, то здаётся мне, что дело плохо...что продавец на ибее писал?...может меленько приписал про этот проблемс?....
 
  • Like
Реакции: Tigr

Tigr

Well-Known Member
Ulysses65 написал(а):
если "....рррррррррррр.." присутствует, то здаётся мне, что дело плохо...что продавец на ибее писал?...может меленько приписал про этот проблемс?...
Нет, он писал, что всё ок, редиска!

Писать буду через пару-тройку дней в тех.поддержку.
А сейчас надо понять что за трабл. Я хозяйну карты ещё фид не поставил, хотя там вроде диспут можно открыть какое-то определённое время после продажи. А прошло уже много кило\часов\дней.

Кстати, никогда не пользуйтесь на ebay Priority Mail'ом, если вы не в Москве. Замучаетесь ждать!
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ФУ! Вроде на РС работает! Значит дело в настройках\установках на Mac.
Всем спасибо!

А вот этот "РРРРРРР" мог всё поломать. Так что - не фтыкай туда, где неизвестно чем болеют.... Это и в аудиотехнике так, и даже в сексе....
 

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
Сама система 9.2 мне очень глючная попадалась, сплошные проблемы, а поставил 9.1, работает как часики. DIGI001 с ProTools LE 5.1.1 обычно хорошо дружат.
 

kvvk

New Member
6 Май 2007
7
2
0
У кого есть сейчас digi001 - отзовитесь ПОЖАЛУЙСТА !!!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)