выбираю ламповый преамп (1 онлайн

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.688
15.689
113
43
Москва
ага, само собой, в свое время в массах был не менее популярен, чем металзон, разве что последние пару лет волна пользователей на спад пошла )). я иногда помогал крутить концертный звук - на сцене реально через одного чередовались юзеры обоих девайсов )).

стоящая штука, и по внешнему виду и по универсальностив работе. касательно звука - ну, я лично восторгов по поводу третьего канала не разделяю, по мне слишком суховат и тонковат кагбе. чистый и овер хороши.

да и еще вот вспомнил, как совет - держаться подальше от богучаровских девайсов, несмотря на навороченность - ужасная муть, ломаются только в путь (это из практики, живут не больше года), и хрен продашь, если что.
 

boshe

Active Member
6 Фев 2005
610
44
28
www.bosherecord.ru
Найти свой звук не всегда удается сразу. Я себе взял Mesa Boogie TriAxis, G-Force, Roland VG-99 Roland FC 300 и грелку Scream. Получаю вполне адекватный звук
 

The_Andreyp

Восклицательный знак!
15 Янв 2008
761
100
43
rr
Найти свой звук не всегда удается сразу. Я себе взял Mesa Boogie TriAxis, G-Force, Roland VG-99 Roland FC 300 и грелку Scream. Получаю вполне адекватный звук
А у вас есть что-нибудь что бы послушать как триаксис звучит - может записи какие ?
 
Последнее редактирование:

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
хорошо бы запись триакзиса в линию - интересна работа спикосима
 

The_Andreyp

Восклицательный знак!
15 Янв 2008
761
100
43
rr
кароче сейчас у меня - engl 530, sans amp gt2, rectifier - пока вроде доволен. А вот месу греть можно или не нужно?
 

filipp

Member
22 Дек 2007
153
23
18
Novosibirsk
меса рекординг преамп - судя по демам с ютюба где саунд как из помойки - звучит довольно сухо
Советую - в реале с прибором в жизни столкнуться в лоб так сказать!
Mesa - очень хороший аппарат даже v twin!
Тут зависит все от задач и требований + инструмент и помещение!
CC20 - из дешевых непохо вполне покрайней мере за такие деньги в свое время ему бы и не нашьлось альтернативы!
 

Степашка

Well-Known Member
31 Окт 2004
1.222
119
63
46
Шаболовка, 37
Посетить сайт
Парни, а что скажете о YERASOV DETONATOR-P? Послушал на гитарплеере несколько демок - сами демки так себе, но в звуке чувствуется потенциал. И цена адекватная. Думаю взять...
 

АлексQ

Active Member
7 Сен 2011
398
100
43
62
Москва-Крым
Только сегодня мониторил Ерасова. Хвалят. YERASOV music corporation аксессуары.mht Себе присмотрел MARVEL 30 - сплошная лампа.
 

April

New Member
27 Апр 2010
36
2
0
Новокузнецк
Парни, а что скажете о YERASOV DETONATOR-P? Послушал на гитарплеере несколько демок - сами демки так себе, но в звуке чувствуется потенциал. И цена адекватная. Думаю взять...
года в прокате работаем с головами Детонатор - только положительные эмоции. при такой цене головы - это явно 1е место. Знакомый щупал преамп -говорит Отлично!
 
1 Янв 2012
90
9
8
Казахстан
Недавно поставили в рэк Sansamp PS1 + Mesa studio Rectifire. В паре хорошо в линию звучат без комбиков и микрофонов. Второй рэк - Sansamp PS1.1 + Mesa Triaxis, - тоже неплохо, но Triaxis - больше шумит.
 
  • Like
Реакции: Maxxicus

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)