Samplitude 11 (1 онлайн

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Пользуюсь сэмплой начиная с версии 2496...
Ниодной из перечисленных тобой проблем в 11 у меня нет.
Попробуй переустановить.
Скрин от куда доставать РМС-метр я выкладывал в соседнем топе.
Ага, спасибо дружище. Это уже поднимает настроение. А то прям расстройство полное накатило.
Прости за назойливость. А АМ-Манишн там финциклирует?
И, ещё раз прости, ты говоришь топе или посте?
 

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.245
903
113
Что в десятке, что теперь в Eleven через раз работает note off на некоторых ВСТи. Что омнисфера залипает, что Tascam GVI. Контакт, слава богу, работает.

Шо делать то?
Проблема оказалось в родном драйвере моей звуковухи (ESI Duafire). Когда поменял на сампловский драйвер все note off заработали корректно
 

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.245
903
113
Может имеет смысл объединить две темы про Самплу 11 в одну, уважаемые модераторы?
 
  • Like
Реакции: serj33music

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ага-ага, я нашёл топ.
Только у нас задвоилось почему-то. Два топа одинаковых.
 

Izia Katzman

ZOG member
20 Авг 2006
1.317
517
113
59
Warszawa
Только у нас задвоилось почему-то. Два топа одинаковых.
я думал, у меня разддвоение личности :wacko:

Фредди, непонятно, как ты собирался запускать амуницию без лицензии про - она в стандарте не заведется, и про без донгла не поедет.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
[HIDE="1000"]Да нет, скачал честный ISO, при чём таблетка от нашего уважаемого гуру по Сампле. Всё там есть, и донгл. И 64, и 32, И Стандарт, и Профи. Вот не поверишь, все верещат, что пипец полный. Красотища-мол, лучшего в жизни не видели, сидим кайфуем. Вобщем , ЛОШАРЫ-ПИОНЕРЫ, качайте обязательно....!!!!!!! Ох! Много чего там дальше.

Дело в том, что я ставил и Классик, (по инструкции), а потом не послушав инструкцию запузырил и Про. И она, родимая, сработала (запустил с грехом по-полам). Правда на 30 мин. Но мне этого было достаточно. Правда ребята тут подсказали мне, кой-чего. Попробую. Но чего-то лошарой я себя не ощущаю, по Сампле.
Но, как я уже сказал, что готов и на восьмёрку откатиться.
Мне нужен звук от Сампли!!!!!!!!!!!!!!!!!! А он, лучший из всего софтового хламья. Уверен, что бан тут мне вкатят. Но ничего поделать не могу с собой.[/HIDE]
 

bubbledrummer

New Member
11 Авг 2009
49
1
0
koyote, спасибо, понял
RMS есть на пикметре, когда он расположен вертикально,а когда его делаешь горизонтально, то опять НЕТУ,БЛИН!:dash1:
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
Freddy Kruger, это был крик души ))) если так, то понятно, почему у тебя траблы со скинами и пр. сноси про и ставь стандарт, и все будет пучком ))
 

greennoise

Well-Known Member
14 Сен 2005
1.333
300
83
57
Муром
Посетить сайт
Freddy Kruger, действительно, мне после Samplitude тоже представляется невозможным перейти на другой мульти-трек :give_heart2:
Но для меня в Samplitude важны удобство, продуманность, и как результат - скорость и эффективность работы по записи, монтажу и сведению.
(и кстати, штатный EQ - чудесно верхний диапазон отрабатывает:good:, но тут уж - вкусовщина:blum3:)
 
  • Like
Реакции: Freddy Kruger

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.770
2.672
113
48
Украина, Львов
Ещё бы сделали в Сампле друм мап такой же гибкий, как в Кубе, и добавили функцию restrict poliphony, хотя-бы простенький input transformer - и можно писать миди в Сампле.
 

burbela

Посвященный
20 Окт 2004
451
17
18
46
Хмельницкий
www.radiorolik.com.ua

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Freddy Kruger, действительно, мне после Samplitude тоже представляется невозможным перейти на другой мульти-трек
Но для меня в Samplitude важны удобство, продуманность, и как результат - скорость и эффективность работы по записи, монтажу и сведению.
(и кстати, штатный EQ - чудесно верхний диапазон отрабатывает, но тут уж - вкусовщина)
+100
 

AlexLazer

Well-Known Member
26 Янв 2009
2.688
1.434
113
40
Russia, Stavropol
soundprofi.ru
Всем привет. У меня другая проблема: когда идет запись и вызываешь окно настроек записи (правой кнопкой на записи или shift+R) почти постоянно сампла виснет.:sad: Иногда и просто виснет при вызове этого окна (и не только во время записи). Может кто подскажет что делать?
 

bober

Member
15 Апр 2007
112
19
18
56
Читал, читал, думал, думал, качать-не качать. Что нибудь радикального кроме Vandal и 6-ти полосных EQ там есnь ради чего это стоит делать вобще?
 

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
bober, а самому себе ответить на этот вопрос низзя? или в наше время еще остались у кого-то проблемы с медленной скоростью\трафиком?)
 

bober

Member
15 Апр 2007
112
19
18
56
bober, а самому себе ответить на этот вопрос низзя? или в наше время еще остались у кого-то проблемы с медленной скоростью\трафиком?)
Извечный вопрос шила и мыла. Умный учится на ошибках других, не так ли?
 

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
все-таки лучше на своем железе самому софт погонять, чтоб посмотреть что к чему. Глюков или иных проблем с софтом, что на форуме люди жалуются, у меня не встречаются, зато моих редких глюков ни у кого из форумчан нет или решения к ним нет. Поэтому в вопросах софта я тока за собственный опыт.
11-я у меня работает постабильнее 10-й, но иногда зависает, если например при воспроизведении в всти инструмент какой загружаешь или типа такого действия, после чего она намертво зависает и вылетает. 10-ка, если зависала, почти всегда возвращалась к жизни. Понравилось, что нет в 11 ограничений на ауксы, группы и треки, что были в 10ке, плагины действительно неплохие появились встроенные (раньше ваще не использовал ее обработку родную.
 

AlexLazer

Well-Known Member
26 Янв 2009
2.688
1.434
113
40
Russia, Stavropol
soundprofi.ru
Ну подскажите пожалуйста можно ли в 11 версии автоматизацию темпа огибающей рисовать? Очень надо, проект горит! Пробовал с помощью маркеров, визуально темп нарастает, а на слух ничего не происходит. Спасайте! Что-то я не догоняю...
 

Jolla

Well-Known Member
29 Июл 2008
895
613
93
Рига, Москва
Понравилось, что нет в 11 ограничений на ауксы, группы и треки, что были в 10ке.
Вроде и так и не совсем так.. Есть общее огранчение в 128 треков. Вы можете выделять треки под aux и bus из этих 128. Если у вас простые треки присутствуют в размере 120 треков в проекте, то больше 8 вы не сделаете на aux или bus. То-есть маленькая хитрость формулировки заключается опускании подробности: снятие ограничений на ауксы и группы в рамках общего ограничения в 128треков. :wink: Хотя, это уже достаточно мого!
 

bober

Member
15 Апр 2007
112
19
18
56
А вот эти модули что в 8 были, типа Ам-трек и еще там одного,забыл,они там не появились часом?
 

bober

Member
15 Апр 2007
112
19
18
56
Вот чтоно - век живи..Это можно было так ведь все и в 10 перетащить, включая остальное чего нет
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)