Samplitude 11 (1 онлайн

Izia Katzman

ZOG member
20 Авг 2006
1.317
517
113
59
Warszawa
Все работает шикарно - графика заметно тормозит
Есть такое дело, причем странно - на одной машине современная мощная видюха, так на ней подтормаживает, а на другой - старая слабая, там летает. На обеих мониторы с высоким разрешением.
 

Мишаня

Member
9 Дек 2005
165
8
18
52
Одесса
После апдейта на 11,02 за рас стало открываться только одно окно визуализации... Раньше у меня было настроено сразу несколько окон, а теперь открывается только пикметер а дальше уже нужно из списка выбирать... Может где настройки какие-то???
 

skrypa

Member
24 Янв 2008
86
1
8
друзья,подскажите пожалуйста,как из самплы экспортировать миди?

Спасибо,разобрался!
 
Последнее редактирование:

Мишаня

Member
9 Дек 2005
165
8
18
52
Одесса
Мишаня,
Открой дополнительно столько окон, сколько хочешь (меню правой кнопкой по пикметру)
Та это все понятно... , но при повторном открытии хоткеем открывается только одно окошко, дальше нужно опять правой кнопкой мыши ... :( ... Проверил на другой машине - та же фигня... :( Уже ума не приложу - удалял ини-файлы, переустанавливал апдейт... Ничего не помогло...
Версия Самплы - 11-ая , народная...
Может Кацман чего подскажет???
 

Izia Katzman

ZOG member
20 Авг 2006
1.317
517
113
59
Warszawa
Кацман не подскажет, у него антинародная, а 11.02 пока не ставил.
Хотя, говорят есть какой-то баг с открытием визуализации, приклееной в док.
 
  • Like
Реакции: Мишаня

Banson

Well-Known Member
15 Апр 2009
997
149
63
функция freeze track глючит - когда зафризил инструмент, после есть возможность его редакции (edit track freeze) - так вот при входе туда, программа пишет что неможет найти ВСТи

но если сделать unfreeze, ничего не теряется
Значит ты не понимаешь, что после фриза регулирется образовавшийся ВАВ, причем здесь ВСТи?
 

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.245
903
113
Что в десятке, что теперь в Eleven через раз работает note off на некоторых ВСТи. Что омнисфера залипает, что Tascam GVI. Контакт, слава богу, работает.

Шо делать то?
 

Banson

Well-Known Member
15 Апр 2009
997
149
63
Наконец то вполне нормальный секвенсор в СЭМЕ. Есть, конечно, вопросы. Закончил проект на 10 дорог. Вопрос, как сбросить все ВСТи после фриза в ВАВ, чтоб освободить память и приступить к сведению? Да. в общем то и все.
 

Вложения

bubbledrummer

New Member
11 Авг 2009
49
1
0
в восьмом на пикметре rms было, а в amplitude 11 его там нету,так где же оно??? подскажите,кто знает
:dash1:
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.770
2.672
113
48
Украина, Львов
bubbledrummer,
Всё есть, ты детальнее опиши проблему, а то вариантов решения несколько - в зависимости от того, что ты имеешь ввиду под
Где чего нет - непонятно. Показывает РМС, но не видно цифр, показывает только пики, вообще ничего не показывает?
 

burbela

Посвященный
20 Окт 2004
451
17
18
46
Хмельницкий
www.radiorolik.com.ua
Еще проблемка!
Файлы wma при открытии не проигрываются штатным плеером, вшитым в окно просмора файлов [W]

Подозреваю что кодеки не цепляет этот плеер... как его заставить "грызть" все?
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Чего-то я расстроен. Придётся обратно откатываться на 10 ку. И где AM Munition? Собсна из за него и качал.
Вобщем, пока перетапчусь с 10-кой.
 

greennoise

Well-Known Member
14 Сен 2005
1.333
300
83
57
Муром
Посетить сайт
Freddy Kruger, кстати "родные" плагины без проблем без проблем переносятся из папки предыдущей версии (если она установлена). Я, к примеру из 8-ки am-pulse и am-track забрал (дизайн у них приятней, чем в 10-ке). AM Munition - не знаю, ползовал 10-ку Download_version, там не было.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
AM-Munition только в про версии
Забубенил я и Про версию. Хрен с горы. НЕТУ! Отдельно его что ли докупать надо, этот Мунишн?
Помните, как в 9ке вроде, плаги отдельно появились?
Яж говорю, что 11ю качал только из за этого Мунишина. Я бы и не качал этот бред почти в 5 Гиг (вообще не понятно зачем это сделано, какие-то непонятно-никчёмные библиотеки семплов, уровня Е-Джея, дурацкие синты... Детский сад)
Ну это моё мнение, личное. Для меня Сампля представляет интерес по удобности сведения и мастеринга.
Кстати, а новая шкурка мне понравилась по дизайну. Я не считаю, что она мрачновата.

Да, и ещё, в Ворк спейсе у меня торчит только Пауэр Юзер.
Эт чего такое? Других вариантов, как буд-то и не существовало на свете.

P.S. Мужики, если у кого есть этот АМ-Мунишн отдельно, то был бы очень благодарен за помощь.
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
Freddy Kruger, а чего не скачать ~200-мб версию, не поставить патч 11.02 и не поменять скины на canis (в светлых тонах), например?
зыж: и в воркплейсе выбрать master ))
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
не поставить патч 11.02 и не поменять скины на canis (в светлых тонах), например?
зыж: и в воркплейсе выбрать master ))
Вот патч я кажется пропустил. А скинов там, что я поставил, хоть заглотнись. Начиная с 8 ки.
Я тоже подумал, что сменю скин и всё будет чики-поки. Один хрен, в Воркспейсе торчит один и тот-же Пауэр Юзер.
Так что, я это всё проделывал.

И ты совершенно прав, что надо поискать 11 ю в 200 метров. Если найду. Кажется называлась Юнит, если не ошибаюсь?

Только не вижу смысла пока менять свою стабильно работающую 10 ку на непонятно тормозящим изображением в 11 й. Курсор бежит в переди звука. Для меня это принципиально при расставлении меток треков. И потом, куда пропал RMS-метр в визуалишине? Это тоже для меня очень важно. Допускаю, что я что-то пропустил, хотя вряд ли. Самплю пользую с 7 версии. Хош-не хош, а научишься видеть изменения-улучшения от версии к версии.
Ещё раз повторюсь.
Мне от Сампли нужен её звук, и чертовски продуманный и удобный интерфейс ( во всяком случае для меня).
Кстати, меня и 8 ка вполне устраивала :)
 

koyote

Well-Known Member
29 Июн 2007
864
528
93
Санкт-Петербург
Freddy Kruger,
Пользуюсь сэмплой начиная с версии 2496...
Ниодной из перечисленных тобой проблем в 11 у меня нет.
Попробуй переустановить.
Скрин от куда доставать РМС-метр я выкладывал в соседнем топе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freddy Kruger

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)