Cubase 3 и Melodune plugin (1 онлайн

Fargos

Active Member
5 Мар 2006
550
48
28
48
Вопрос такой.
При обработке вокальной дорожки в режиме вставки, наблюдается рассинхрон с минусом.
В кубе включен режим компенсации.
В чём может быть проблема?
 
1 Фев 2006
32
10
8
Я думал это только у меня. Ну значит придется смириться с этим глюком и пересчитывать .
 

TContinental

ЗР группы EXTROVERT
9 Окт 2007
2.361
773
113
Иркутск, Байкал
Да проблемка неудобная.
А что имееться в виду под словом -"пересчитывать"?
Пересчитывать? - Рендерить. Баунсить.:search:Всмысле вокал тока, чтобы потом юзать готовый вав-файл голоса.
 

serj33music

جميل
4 Мар 2008
1.444
387
83
Україна
И у меня такое бівает в нескольких вариантах ( которые я стараюсь избежать )

!
1-й Почемуто когда у меня например вокальный трек состоит из разделленных кусков аудио = то после трансфера первый кусок звучит ровно, а второй и следующие вдруг вступаю намного раньше времени !!! ??? И ПРИХОДИТСЯ мне перед тюнингом баунсить все кусочки в один большой кусок ( после чего этой проблеммы больше нет)
2-й После того как я например оттюниговал вокал и радуюсь проделанной работе мне вдруг взумается врубить при проигрывании проэкта какой нибудь плаг (вследствии чего происходит милисекундное прерывание звука) Так вот ЭТОТ ГАД МЕЛОДИН (хотя с другой стороны хороший) - после этого начинает на эту же милисекунду опережать инструментальные партии, и причем чем тяжелее будет плагин и чем дольше было прерывание --- тем больше МЕЛОДИН начинает спешить по перед батька !!! :hunter: У меня такое впечатление что в этот момент идет збой в внутреннем буфере Мелодина, и из за этого он начинает спешить,
И да кстати думал сначала - щас перегружу нуэнду и будет сново играть ровно --- ФИГУШКИ !!! Так же криво !!! Приходилось баунсить так как есть вокальный трек и потом уже на аудио дорожке подстороить задержку ...

3-й бывает когда я начинаю нажимать что-то лишнее в мелодине, он собака может заступорить весь хост вместе с виндой !!! Так что использую только проверенные функции = хорошо что все самое основное работает несмотря на эти вОТ Странности ,,, :crazy: :sarcastic:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)