Всех с праздником 9 мая!!! Ура, товарищи!!! (1 онлайн

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
Однозначно с праздником, ребят!)......Сегодня тоже деда все утро вспоминаем.
 
  • Like
Реакции: broomstik

kseile

Well-Known Member
24 Фев 2007
1.258
148
63
41
Санкт-Петербург
vk.com
с праздником!
я бы предложил всем владельцам автомобилей марки OPEL отказаться от их использования
"1943 — Во времена нацизма Opel финансировал лагеря для рабов из восточной Европы и эксплуатировал их труд."
http://ru.wikipedia.org/wiki/Opel
 
  • Like
Реакции: Godunov

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
kseile, Дед, плюнь тому в глаз, кто старое помянет... Не опель финансировала, а фашисткая опель. У нас тоже вся страна была в курсе репрессий, но трусливо молчала. Вся страна! А фашисты заткнули рот не тока своей стране, но и всей Европе. Скажи - "а" и ты труп. Причём тут же, на месте. Страх правит миром.
Но бояться не нуна всё-равно, не смотря ни на что. Побеждает тот, кто преодолевает свой страх.
С Днём Победы!
У меня батя на курской под Прохоровкой ногу свою в танке оставил. Чтобы я мог вот тут ща сидеть и спокойно с вами общаться. Вечная им всем память и слава.
 
  • Like
Реакции: Storas D и Floyd

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.539
5.334
113
55
Калуга
Дай Бог чтоб такие праздники никогда у нас не забывались. С Днем Победы!
 
  • Like
Реакции: Godunov

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
У меня дед погиб во время войны, безвести пропал... я его тока на фото видел... Можна долго говорить, что все могло быть иначе, о неправильном поведении тогдашнего руководства, которое все усложнило... и тд.. щас об этом много известно.... НО - это не меняет того, что люди воевали и умирали за Родину и Победили, вопреки всему.... Вот именно об этих людях и нужно помнить... Я вот на днях сатрел в новостях - в Германии где-то стоит пямятник советскому солдату.... Так что - присоединяюсь - с Праздником всех!!!
 
  • Like
Реакции: Fedor Tkachev

M.Kr

Active Member
26 Июн 2004
339
77
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
С ДНЕМ ПОБЕДЫ !
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)