Всех с праздником 9 мая!!! Ура, товарищи!!! (1 онлайн

kseile

Well-Known Member
24 Фев 2007
1.258
148
63
41
Санкт-Петербург
vk.com
Vosk, верно конечно, это я так, тему развил) но всё-равно... мне было бы как-то неловко по стране, победившей фашизм на опеле катацца...
 

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Всех с праздником! Прах моего деда покоится где-то под Ленинградом в братской могиле...

В 11 лет на 9 Мая стоял я в "пионерском оцеплении" на параде. Идут ветераны уставшие, молчаливые, слышен только звук их медалей. Этот звон в ушах стоит до сих пор...
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
57
Israel
donpedrormm.livejournal.com
Ребята! Поздравляю всех вас!
9 мая - это очень важный день. Пока мы помним его - есть надежда. Не только бабло побеждает зло. Люди отдали жизнь за то, что мы с вами сегодня тусусемся тут. Пусть и дети и внуки наши (у кого есть) считают этот праздник своим. Снимем шляпу и помолчим минутку...
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ух, ребята! Только седни добрался до инета. Всех с праздниками!!!И Вы такие молодчинки, что не забываете о таком, действительно, ВЕЛИКОМ Празднике! Поздравляю Всех!
УРА!!!

А водочки-водочки??? Я имею желание поднять рюмочку!!!!
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Педрыч, друг! Эх, тебя бы сейчас сюды. К столу, к картошечке из Камеского, дух от неё, на весь подъезд. К грибочкам, только беленьким, собранным на Селигере. Огурчикам солёненьким, к шейке запеченой в духовочке, да с чесночком, да в своём сочку. А уж про салатики, вообче молчу. Хочешь с морскими гадиками, хочешь настоящий Греческий. Корейская морковочка, спецом выбранная на рынке. Спаржичка-корейская, ОЙ, БЛИН, сам слюной исхожу!!!
Не-не, погоди, я сейчас подсел на Ледяную рыбку с картофельным пюре. Ну, там салатики к блюду.
Ой, пока писал, опять к столу хочу.
Вчера готовил форель по царски на берегу Селигера. Все хвалили, но всё-таки маненько пересушил её. Жена мне вечно под руку попадалась. Я нервничал, ну вот и упустил, маненько. Но запечёная картошечшка из Камеского мне удалась, как никогда.
Лучше картошечки из Камеского я не ЯДАЛ. Сейчас там ведро (не посевной) продают за 300 руб. Если она будет стоить 1000 руб.за ведро, всё-равно буду брать всегда.
Ох, пойду ещё съем.
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Тоже только сегодня до компа добрался. Всех с Днем Победы! И вечная память тем, кто за эту победу сражался.
 

Bavar

Well-Known Member
1 Сен 2009
451
454
63
С Великим праздником – Днём Победы! УРА!
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Смотрел утром трансляцию с красной площади. УРРРАААЭЭЭЭЭЭ! :soldier: :soldier: :soldier: :soldier:

У нас в Таллинне возле бронзового солдата выставили почётный караул, народ с утра тянется. На эстонских новостных сайтах злостные комментарии эстов.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)